Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 1882 из 2032 ПерваяПервая ... 882 1382 1782 1832 1872 1880 1881 1882 1883 1884 1892 1932 1982 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,621 по 37,640 из 40623
  1. Вверх #37621
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Вот чего можно добиться, если объединиться и нанять юриста http://dumskaya. net/news/odesskiy-sud-priostanovil-reshenie-gorodskogo-so-065586/
    Вкратце - люди отменили противозаконный ДПТ, принятый городским советом, о строительстве многоэтажного комплекса. Все разрешения на строительство и прочие документы были отозваны.
    Застройщики просто больше занесут, не будьте такой романтически настроенной)


  2. Вверх #37622
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ника15 Посмотреть сообщение
    Вот именно " добраться до ангара" ,а после закрытия как будут добираться? кто вообще придумал через двор.Если исключить все побочные эфекты - чужих,проезжих и т.д.,то станет полегче. А то сразу с плеча - закрыть и всё!
    Что значит "с плеча"??? Ошибаетесь, уважаемая. ДА, ДВОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМЕННО З А К Р Ы Т!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Вверх #37623
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    80
    А как будут " добираться" до ангара. И не надо быть таким категоричным .Это не ваш личный двор,а и наш тоже.Восклицательные знаки приберегите для своей жены

  4. Вверх #37624
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от ника15 Посмотреть сообщение
    А как будут " добираться" до ангара
    В принципе, все решается элементарно. Разделителями полос вдоль забора и запретом парковаться третьим рядом на стоянке. Для Кадора - это копейки и одна инструкция охраннику на шлагбауме. Для этого нужно только желание.

  5. Вверх #37625
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ника15 Посмотреть сообщение
    А как будут " добираться" до ангара. И не надо быть таким категоричным .Это не ваш личный двор,а и наш тоже.Восклицательные знаки приберегите для своей жены
    Если Вы читали, то большая часть жильцов, участвовавших в голосовании, проголосовала о закрытии двора.Это насчет категоричности. Опять же о Вашей внимательности, я нигде не писал, что двор МОЙ, всегда писал НАШ, поэтому и настаиваю на своей позиции, двор должен быть пуст (с учетом 20- 30-минутной стоянки, погрузка-выгрузка),чист и зелен (от слова дерево, цветочки, травка), а не закатан в асфальт и не превращен в стоянку, для людей не озаботившихся о хранении своих авто и ленящихся пройтись пару-тройку сотен метров или считающих,что все в жизни должно быть на шару(за все надо платить). Повторяю лично для Вас. Я продаю на Ильфа и Петрова отличное парко-место, по адекватной ( как Вы выражались цене), но ни Вы, да и никто из жильцов нашего дома даже не намекнул, что ему это интересно. По-моему, все по тем же, вышеперечисленным причинам. И напоследок, попрошу Вас, не указывать ЧТО и для КОГО мне приберегать, как нибудь без ВАС, милая, разберусь. Не стоит нарываться на грубость. Не для этого мы здесь

  6. Вверх #37626
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    В принципе, все решается элементарно. Разделителями полос вдоль забора и запретом парковаться третьим рядом на стоянке. Для Кадора - это копейки и одна инструкция охраннику на шлагбауме. Для этого нужно только желание.
    Да о чьем желании Вы говорите???? У нас же тут, как в басне Крылова, где Лебедь Раком Щуку.... Во всем мире эти вопросы решены.

  7. Вверх #37627
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Добрый вечер! Подскажите плиз кто живет на верхних этажах с панорамными окнами, зимой сильно дует? Текут окна, когда дождь.? И как летом вы спасаетесь от солнца? Хватает ли темных штор и кондиционера? спасибо заранее

  8. Вверх #37628
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от tatiana8888 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите плиз кто живет на верхних этажах с панорамными окнами, зимой сильно дует? Текут окна, когда дождь.? И как летом вы спасаетесь от солнца? Хватает ли темных штор и кондиционера? спасибо заранее
    Добрый!С окнами все в порядке. Плотные шторы и кондиционер помогают, без проблем.

  9. Вверх #37629
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Спасибо))

  10. Вверх #37630
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    80
    так поэтому вы тут кипишуете,что парковку продать не можете.и не собираюсь дальше с вами спорить, ХАМЛО

  11. Вверх #37631
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Подходили жаловаться в очередной раз Максиму по поводу парковски третьим рядом - так он сказал, что планируют поставить знаки и сделать таки круговое движение..... Вьезд вдоль забора, выезд через рельсы... Кто что об этом слышал? Уже недели три прошло, а воз и ныне там
    Нечем заняться? Займись собой..

  12. Вверх #37632
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ника15 Посмотреть сообщение
    так поэтому вы тут кипишуете,что парковку продать не можете.и не собираюсь дальше с вами спорить, ХАМЛО
    А я не продаю парковку, но ,,кипишую,,,хочу подъезжать к парадной на 20 минут, когда срочно надо.А так вообще не ленюсь ходить с Архитекторской...Чего и всем желаю!

  13. Вверх #37633
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от lenin2707 Посмотреть сообщение
    Добрый!С окнами все в порядке. Плотные шторы и кондиционер помогают, без проблем.
    У нас две панорамы. Всё превосходно Очень тепло зимой и никаких проблем нет.
    А вот летом- жарковато. Постоянно кондей шарашит.
    [mod]

  14. Вверх #37634
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Intelevgen Посмотреть сообщение
    У нас две панорамы. Всё превосходно Очень тепло зимой и никаких проблем нет.
    А вот летом- жарковато. Постоянно кондей шарашит.
    У меня тоже две панорамы,иногда и кондей не включаю летом,сквозняк реальный делает свое дело. Только пыли много налетает из-за строек. А в целом все ОК

  15. Вверх #37635
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ника15 Посмотреть сообщение
    так поэтому вы тут кипишуете,что парковку продать не можете.и не собираюсь дальше с вами спорить, ХАМЛО
    Слова какие знаете!!! Видимо в академиях учились. Да Вы за меня не переживайте про то,ЧТО я хочу.... Но я,в отличии от Вас,позаботился о своей машине и имею место в ангаре.Я Вас к спору и не призываю. С Вами это бесполено!!! Хотя,в академиях должны были говорить,что "В споре,рождается истина". Хорошего Вам дня от Хамло!!!

  16. Вверх #37636
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Intermarin Посмотреть сообщение
    Подходили жаловаться в очередной раз Максиму по поводу парковски третьим рядом - так он сказал, что планируют поставить знаки и сделать таки круговое движение..... Вьезд вдоль забора, выезд через рельсы... Кто что об этом слышал? Уже недели три прошло, а воз и ныне там
    Я с ним по этому поводу разговаривал в понедельник,говорил то же самое,что и Вам.

  17. Вверх #37637
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от lenin2707 Посмотреть сообщение
    У меня тоже две панорамы,иногда и кондей не включаю летом,сквозняк реальный делает свое дело. Только пыли много налетает из-за строек. А в целом все ОК
    Нам сквозняк ниразу не помогал летом...
    [mod]

  18. Вверх #37638
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Intermarin Посмотреть сообщение
    Подходили жаловаться в очередной раз Максиму по поводу парковски третьим рядом - так он сказал, что планируют поставить знаки и сделать таки круговое движение..... Вьезд вдоль забора, выезд через рельсы... Кто что об этом слышал? Уже недели три прошло, а воз и ныне там
    А там разве есть дорога? Весной и осенью мне из окна видно грязное месиво, в котором периодически кто-то громко буксует. Вытаскивать наши машины оттуда кто будет? Кадор? Почему нельзя просто поставить разделители полос, чтобы освободить тот проезд, что есть сейчас? Один раз это уже сделали и результат был моментальным. Может, Киван или предствители Кадора не поняли, что люди тогда протестовали не против разделителей как таковых, а против того, что для этого использовали клумбы, купленные за счет жильцов 5Ж. Теперь они думают, что мы против этой идеи как таковой
    Последний раз редактировалось Ira kez; 01.12.2016 в 14:21.

  19. Вверх #37639
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    А я не продаю парковку, но ,,кипишую,,,хочу подъезжать к парадной на 20 минут, когда срочно надо.А так вообще не ленюсь ходить с Архитекторской...Чего и всем желаю!
    БРАВО!!! УВАЖАЮ!!!!

  20. Вверх #37640
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    А там разве есть дорога? Весной и осенью мне из окна видно грязное месиво, в котором периодически кто-то громко буксует. Вытаскивать наши машины оттуда кто будет? Кадор? Почему нельзя просто поставить разделители полос, чтобы освободить тот проезд, что есть сейчас? Один раз это уже сделали и результат был моментальным. Может, Киван или предствители Кадора не поняли, что люди тогда протестовали не против разделителей как таковых, а против того, что для этого использовали клумбы, купленные за счет жильцов 5Ж. Теперь они думают, что мы против этой идеи как таковой
    потому что там стоит на парковке машин 30-50 (у меня с глазомером не очень)... И если там поставят разделители - машины запаркуют на гостевой парковке 3им, 4ым рядом, будет месиво во дворе и тд. Закон сообщающихся сосудов. Вон девушка на матизе в открытую хамит на форуме и пишет, что не собирается ходить от Мойки, ей удобно ставить третьим рядом, пока ей не дадут бесплатные места под домом

    Так что пока выбираем из двух зол - меньшее. Тем более это временно, до ввода в эксплуатацию 40-41Ж, потом вообще неизвестно, что будет

    (Честно говоря, могли они сделать вьезд вообще через 15Ж, а выезд вдоль забора)
    Нечем заняться? Займись собой..


Ответить в теме
Страница 1882 из 2032 ПерваяПервая ... 882 1382 1782 1832 1872 1880 1881 1882 1883 1884 1892 1932 1982 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения