Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 1199 из 2032 ПерваяПервая ... 199 699 1099 1149 1189 1197 1198 1199 1200 1201 1209 1249 1299 1699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,961 по 23,980 из 40623
  1. Вверх #23961
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    Да,насчёт комариков...такие кабаны на подоконнике и стекле мирно спали сейчас..а что через пару недель говорить? Они просто сьедят слона..


  2. Вверх #23962
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Цитата Сообщение от kacik Посмотреть сообщение
    Грузовой лифт: двери постоянно цепляет (они не могут нормально закрыться),не срабатывает датчик движения (не успел заехать коляской-получи дверью),кабина лифта гремит,а иногда воет словно маршрутка
    Пассажирский лифт: иногда (не всегда) лифт при спуске начинает трясти в районе 12-13 и 6-7 этажей,да так что.невольно начинаешь придерживать телик.
    а Вы про это, я думала они не работают..

    Цитата Сообщение от Atlant78 Посмотреть сообщение
    Да,насчёт комариков...такие кабаны на подоконнике и стекле мирно спали сейчас..а что через пару недель говорить? Они просто сьедят слона..
    а какой этаж у Вас?

  3. Вверх #23963
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    340
    Вчера наблюдал замечательную картину
    Глава семейства со своим семейством в полном составе на своем полуджипе заехал на территорию теплицы. Тут же подошел охраник и вежливо начал просить его убрать автомобиль, так как это платные места и все раскуплены, но глава семейства как настоящий "мужчина" заявил: "Делайте что хотите, но я буду тут стоять. Вызывайте милицию, эвакуатор и.т.д. мне пофигу, я буду тут стоять, потому что во дворе места нет" охраник раз 10 пытался ему обьяснить что это места не халявные и каждое место закреплено за жильцем, но глава семейства всеравно настаивал на своем подошел начальник охраны и они минут 30 наверно беседовали. В результате, пока охрана не нашла место для парковки для столь настойчивого главы семейства во дворе, он не успокоился

    Какие же все таки замечательные люди живут в нашем доме

  4. Вверх #23964
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    340
    Кстати, посчитал я места для авто.
    Итого получается: 5 теплиц по 20 машиномест в каждой, итого 100 машиномест.
    Наш двор может принять в себя 75 машин.
    Гостевая стоянка принимает в себя 125 машин (я не поленился и посчитал).
    За домом уютненько паркуется 35 машин.

    Итого: 100 + 75 + 125 + 35 = 335, ну округлив получается 350 машин можно запихнуть в 5-ую Жемчужину.
    Но! Учитывая то, что теплицы заполнены только на 20%-30%, то грубо говоря 300 машин на сегодняшний день помещается в 5-ой жемчужине.
    В целом, показатель достаточно плачевный, так как живет у доме до 30% жильцев.

    Полагаю, что уже сегодня нужно на тротуаре ставить какие-то препятствия для машин, так как при 40-50% заселении дома я более чем уверен, что люди начнут заезжать на тротуар и там парковаться.

  5. Вверх #23965
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от _jack_ Посмотреть сообщение
    Кстати, посчитал я места для авто.
    Итого получается: 5 теплиц по 20 машиномест в каждой, итого 100 машиномест.
    Наш двор может принять в себя 75 машин.
    Гостевая стоянка принимает в себя 125 машин (я не поленился и посчитал).
    За домом уютненько паркуется 35 машин.

    Итого: 100 + 75 + 125 + 35 = 335, ну округлив получается 350 машин можно запихнуть в 5-ую Жемчужину.
    Но! Учитывая то, что теплицы заполнены только на 20%-30%, то грубо говоря 300 машин на сегодняшний день помещается в 5-ой жемчужине.
    В целом, показатель достаточно плачевный, так как живет у доме до 30% жильцев.

    Полагаю, что уже сегодня нужно на тротуаре ставить какие-то препятствия для машин, так как при 40-50% заселении дома я более чем уверен, что люди начнут заезжать на тротуар и там парковаться.
    Припятствия нужно ставить уже давно.. )
    Глянуть только возле мафии- машины паркуются на бордюре и нельзя с коляской проехать- приходится с бордюра на проезжую часть стаскивать коляску, а через метров 10 снова... Если женщина идет одна с коляской, без мужчины, то это для неё проблема.

    На сег. день уже прогресс- поставили паркеры, чтобы не парковались на крайних критичных местах...

  6. Вверх #23966
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от _jack_ Посмотреть сообщение
    Вчера наблюдал замечательную картину
    Глава семейства со своим семейством в полном составе на своем полуджипе заехал на территорию теплицы. Тут же подошел охраник и вежливо начал просить его убрать автомобиль, так как это платные места и все раскуплены, но глава семейства как настоящий "мужчина" заявил: "Делайте что хотите, но я буду тут стоять. Вызывайте милицию, эвакуатор и.т.д. мне пофигу, я буду тут стоять, потому что во дворе места нет" охраник раз 10 пытался ему обьяснить что это места не халявные и каждое место закреплено за жильцем, но глава семейства всеравно настаивал на своем подошел начальник охраны и они минут 30 наверно беседовали. В результате, пока охрана не нашла место для парковки для столь настойчивого главы семейства во дворе, он не успокоился

    Какие же все таки замечательные люди живут в нашем доме
    Вот именно поэтому для наших привыкших жить в Европе людей надо поставить шлагбаум на въезде, поставить столбы где только можно в местах которые мешают проезду обслуживающего транспорта и поставить дежурный эвакуатор для особо умных). Как я понимаю Каддор не собирается останавливаться на 5 теплицах и будет строить еще(конечно если желающие будут).

  7. Вверх #23967
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    387
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Intelevgen Посмотреть сообщение

    На сег. день уже прогресс- поставили паркеры, чтобы не парковались на крайних критичных местах...
    Поверьте найдутся те кто опустят его и поставять там где ему будет удобно, например такие с кем сегодня разговаривали в паркинге. Я за то, чтоб полностью закрыли двор для машин, в третьей ведь не паркуются, чем наша хуже?

  8. Вверх #23968
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от -=grey.85=- Посмотреть сообщение
    Поверьте найдутся те кто опустят его и поставять там где ему будет удобно, например такие с кем сегодня разговаривали в паркинге. Я за то, чтоб полностью закрыли двор для машин, в третьей ведь не паркуются, чем наша хуже?
    Как это в 3ей не паркуются? Я всегда вижу машины там во дворе.. где "супермаркет" ....

    А тем, кто так припаркуется- надо выписывать пиздюли.

  9. Вверх #23969
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    387
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Intelevgen Посмотреть сообщение
    Как это в 3ей не паркуются? Я всегда вижу машины там во дворе.. где "супермаркет" ....

    А тем, кто так припаркуется- надо выписывать пиздюли.
    Я имела в виду напротив парадных, несколько раз была, такого как у нас не наблюдала

  10. Вверх #23970
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от -=grey.85=- Посмотреть сообщение
    Я имела в виду напротив парадных, несколько раз была, такого как у нас не наблюдала
    Ааа... ну там и парковаться негде особо возле парадных... поэтому..

  11. Вверх #23971
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    32
    я не понимаю, почему нельзя было сделать сзади дома 5-9 секций, так как сзади 1-4 секций? Было бы по больше мест для машин.

  12. Вверх #23972
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Штурмак Посмотреть сообщение
    я не понимаю, почему нельзя было сделать сзади дома 5-9 секций, так как сзади 1-4 секций? Было бы по больше мест для машин.
    Скорее всего, цель была продать теплицы... если бы было много паркомест- их бы не так быстро раскупили.
    [mod]

  13. Вверх #23973
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,760
    Репутация
    916
    Я думаю их и так не сильно раскупили. Ажиотаж в отделе продаж сделали, как с квартирами в начале продаж, а теперь держут цену. Думаю при желании можно купить и сейчас теплицу. Но дорого....увы. ИМХО.

  14. Вверх #23974
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Mike-e Посмотреть сообщение
    Я думаю их и так не сильно раскупили. Ажиотаж в отделе продаж сделали, как с квартирами в начале продаж, а теперь держут цену. Думаю при желании можно купить и сейчас теплицу. Но дорого....увы. ИМХО.
    Так и есть. Последняя теплица почти вся свободна, в остальных - тоже можно найти свободное место, мы недавно узнавали.

  15. Вверх #23975
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от fearkiv Посмотреть сообщение
    Так и есть. Последняя теплица почти вся свободна, в остальных - тоже можно найти свободное место, мы недавно узнавали.
    А цена остается прежней?
    [mod]

  16. Вверх #23976
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Intelevgen Посмотреть сообщение
    А цена остается прежней?
    Естественно, как же иначе?! Только курс у них был приятный - 17.3. Правда, не знаю, какой он у них сейчас...

  17. Вверх #23977
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,760
    Репутация
    916
    А мне вот интересно: теплицы построены на придомовой территории? Если да, то получается парадокс - платят все, а паркуются те, кто "взнес".

  18. Вверх #23978
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    нас с мужем недавно чуть не сбила тойота, вышли на дорогу из-за припаркованной на бордюре машины, и тут гад, который гнал на повороте. Если бы нек реакция мужа, нас бы смело я тогда обделалась. С колясками это- как ходить по лезвию ножа. Однажды случиться непоправимое, машины надо убирать с тротуара.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  19. Вверх #23979
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Mike-e Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно: теплицы построены на придомовой территории? Если да, то получается парадокс - платят все, а паркуются те, кто "взнес".
    Думаю, они расположены на отдельной территории. Это легко узнать по документам.

    Кстати, уже озвучили ежемесячную плату за обслуживание теплиц?

  20. Вверх #23980
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,760
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от fearkiv Посмотреть сообщение
    Думаю, они расположены на отдельной территории. Это легко узнать по документам.

    Кстати, уже озвучили ежемесячную плату за обслуживание теплиц?
    Охрана, свет, уборка - это всё отдельные расходы? Что-то мне слабо верится))))


Ответить в теме
Страница 1199 из 2032 ПерваяПервая ... 199 699 1099 1149 1189 1197 1198 1199 1200 1201 1209 1249 1299 1699 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения