Тема: Маникюр педикюр наращивание ногтей гелем и акрилом на дому у мастера или у клиента

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    64

    По умолчанию Маникюр педикюр наращивание ногтей гелем и акрилом на дому у мастера или у клиента

    Маникюр-25гр
    педикюр-40гр
    наращивание ногтей-от 150гр
    коррекция-от 70гр
    дизайн ногтей-от 15гр
    0982326292 Юлия
    0938194801


    Объявление не моё, для получения дополнительной информации звоните мастеру.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Кумушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    а если на дому у мастера, какой район города?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    64
    25 чапаевская/ маршала Жукова

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    64
    появилась парафинотерапия - от 50гр
    спа - от 30гр

  5. Вверх #5
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,134
    Репутация
    215211
    Кто был?
    Какие отзывы?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    64
    Я сама была. Доверяю свои руки и ноги только Юлечке уже год. Это хороший мастер с призовыми, между прочим, местами на различных конкурсах. Если вас смущает цена - я объясню. Просто она не наглая. Сейчас сидит с ребёнком дома, работает сама на себя. Она может и умеет делать всё, что предлагают в салонах. Ногти наростит какие хотите, любой формы и длинны, на форму и типсу, с аквариумом и без. Нарисует и "налепит" любой рисунок и аппликацию, для этого у неё есть всевозможный инструмент и краски. Педикюр и обрезной, и не обрезной и многое другое. Конечно, на вкус и цвет....., как говорится.Но вы попробуйте, думаю вам понравится.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    64
    ап

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    64
    ап

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    64
    ап

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    753
    есть фото работ?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    64
    сегодня как раз иду к Юлечке на маник и педикюр. Постараюсь выложить фотки.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для ИрчЁна
    Пол
    Женский
    Адрес
    черноморский брег...
    Возраст
    40
    Сообщений
    272
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Кто был?
    Какие отзывы?
    мой отзыв - крайне негативен! причём ничего личного, Юля хороший человек, но я считаю не может заниматься маникюром/педикюром в таких условиях с таким опытом (как говорит, опыт 4 года, но я была у неё дважды за 2 года, и зареклась вообще ходить, первый раз думала, что показалось, но неет....) попала на эту темку случайно - сижу, ищу себе мастера приличного, тут смотрю, имя и телефон совпадает...была у Юли в эту среду, очень разочаровалась (подробности описывать не стану), пришла домой и переделала почти весь педикюр (( вот так (((
    сова, ты птица какая - ночная или дневная? - Я? никакая.....

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от ИрчЁна Посмотреть сообщение
    мой отзыв - крайне негативен! причём ничего личного, Юля хороший человек, но я считаю не может заниматься маникюром/педикюром в таких условиях с таким опытом (как говорит, опыт 4 года, но я была у неё дважды за 2 года, и зареклась вообще ходить, первый раз думала, что показалось, но неет....) попала на эту темку случайно - сижу, ищу себе мастера приличного, тут смотрю, имя и телефон совпадает...была у Юли в эту среду, очень разочаровалась (подробности описывать не стану), пришла домой и переделала почти весь педикюр (( вот так (((
    Что ж вам такое показалось? И что именно переделали? А то знаете, как-то голословно получилось.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Уверена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,458
    Репутация
    12364
    Ужс какой,создается впечатление,что Юля Вам в компот написяла,т.к. конкретно по ее работе ни слова.Я вообще уже давно делаю все сама,но тут столкнулась с проблемкой:лето в разгаре,а животик не дает заняться педикюром.Юлю нашла здесь на форуме и ее работой очень довольна.Покорило то,что она делает "как для себя",в процессе работы буквально любит Ваши ножки-ручки.У меня,допустим,на ногах вростают ногти,уж как она там поколдовала-не знаю,тихонько,аккуратно,но до следующей встречи я их и не чувствовала,летала.Обработка инструмента и рук -при мне.Форма ногтей-как мне нравится,большой выбор покрытий....Ну я не знаю,чем можно остаться недовольнойЕсли будет времечко,выставлю фото ее работы.И,да,=ничего личного=,мы не подруги.
    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ИрчЁна
    Пол
    Женский
    Адрес
    черноморский брег...
    Возраст
    40
    Сообщений
    272
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Траляляля Посмотреть сообщение
    Что ж вам такое показалось? И что именно переделали? А то знаете, как-то голословно получилось.
    Раз спрашиваете, опишу подробнее, хотя именно конкретно тыкать мастера пальцем на недочёты как раз не хотелось: во-первых, позвонила заранее за день-два, записалась на педикюр, Юля спросила, что буду делать - я чётко сказала - френч!! приезжаю -говорит, белой эмали нет (засохла) А я так хотела френч, тем более что по роду работы мне слишком яркий цвет нельзя...ну, думаю, ладно, выберу из того, что есть...при мне ни инструменты, ни руки-ноги не были обработаны.....ну, ладно, может не заметила, хотя обычно на глазах клиента это всё происходит...пяточки очищать станком согласилась только после моей настоятельной просьбы (не знаю, может лезвия экономит, я разные мнения слышала от мастеров, некоторые говорят, что мол щёткой лучше очищать от огрубевшей кожи, но лично мне подходит только очистка станком, и пришлось на этом настоять!) Дальше, на ногах была обрезана только кутикула (под ногтями так и осталось довольно много грязи, и в уголках тоже), про вросшие уголки ногтей вообще молчу, после педикюра они продолжали побаливать, как и до него..т.е. лишняя кожа не была удалена, которая мешает расти ногтю...Даа, и про кремчик и скрабик для ножек тоже забудьте! Я не увидела ни одного, ни другого...Нанесли оранжевый френч (всё быстро, впопыхах, Юля спешила за малым в садик) - присмотрелась -линия тонкая, кривая, хотя длина ногтя позволяет, обычно спрашивают клиента про толщину линии френча....приехала я домой (живу на другом конце города), залезла в ванную, отпарила ножки, дочистила под ногтями, уголки, нанесла скрабик, потом кремчик и переделала френч
    Девочки, к чему я это всё: сидеть дома с ребёнком и работать - это замечательно, но надо как-то соображать, что по силам, что нет...Возможно, я требовательный клиент, я привыкла к гигиене (кстати, про санитарные нормы квартиры,в кот. это происходит просто промолчу, некорректно тут это описывать) и к хорошему сервису. Из чего я сделала вывод -любой педикюр дешевле 80грн - не для меня, наверно...Но и дело даже не в цене...я приехала с другого конца города именно к Юле ведь, и не получила даже половины ожидаемого сервиса, скажу больше, я еле дождалась конца...а когда, провожая меня, Юля начала рассказывать про соседей, кот. её залили с таким матом, что у меня аж уши свернулись в трубочку
    Резюмируя, могу сказать, что именно личный, мой опыт был таким, возможно, другим клиенткам было уделено больше внимания и времени.

    пы сы Сегодня утром получила от этой Юли смс с гневным текстом ругательного содержания в мой адрес...так что делайте выводы, дамы
    сова, ты птица какая - ночная или дневная? - Я? никакая.....

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от ИрчЁна Посмотреть сообщение
    , возможно, другим клиенткам было уделено больше внимания и времени.
    Думаю да!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для razzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Репутация
    187
    я у Юлички обслуживаюсь больше 3 лет,обожаю этого мастера-золотые руки!и в конкурсах участвовала,призовые места занимала,относиться к работе с душой!инстумент при мне стерелезует,руки,ноги обрабатывает,выбор дизайнов всегда обновляет,ассортимент лаков велик,Она умничка!Запись у нее всегда!если бы работала как ЭТА дамочка описывает,клиентов небыло б!видемо у девушки желч некуда выплиснуть,вот и решила подгадить репутацию!плохой пиар тожи пиар!Советую сходить и попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от razzik Посмотреть сообщение
    я у Юлички обслуживаюсь больше 3 лет,обожаю этого мастера-золотые руки!и в конкурсах участвовала,призовые места занимала,относиться к работе с душой!инстумент при мне стерелезует,руки,ноги обрабатывает,выбор дизайнов всегда обновляет,ассортимент лаков велик,Она умничка!Запись у нее всегда!если бы работала как ЭТА дамочка описывает,клиентов небыло б!видемо у девушки желч некуда выплиснуть,вот и решила подгадить репутацию!плохой пиар тожи пиар!Советую сходить и попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Я с дочкой обслуживаюсь не так давно,но присоединяемся к Вашему мнению!А совершенствоваться никогда и никому не поздно,тем более в 23 года!А некоторым недовольным вместо маникюра с педикюром может лучше нервишки подлечить??!!Юлечка тебе удачи, успехов и только ОТЛИЧНЫХ клиентов!!!!!!)

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для razumnayatv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    23
    прочитав Ваш отзыв ИрчЁна, я не могла поверить, что вы пишите про Юлю???!....так как уже довольно давно делаю у неё маникюр-педикюр и не два раза в год, а регулярно!....я конечно согласна, что каждый имеет право на своё мнение, но столько желчи???
    Мне кажется, что тут явно дело не в мастерстве Юлии, а в каких-то личностных отношениях, хотя она такой общительный и коммуникабельный человек, что с ней очень сложно не найти общий язык.....но и самое главное Юля действительно замечательный мастер с хорошим чувством вкуса и золотыми ручками!
    Инструменты, всегда, обрабатывает при мне, перед началом работы!
    Я могу очень долго и много писать, но думаю самым лучшим доказательством Юлиного мастерства, будет скинуть фотки с моими ручками, как раз сегодня сделала маникюр
    Юля спасибо большое! Желаю тебе хороших и вменяемых клиентов
    Изображения

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ИрчЁна
    Пол
    Женский
    Адрес
    черноморский брег...
    Возраст
    40
    Сообщений
    272
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от razumnayatv Посмотреть сообщение
    прочитав Ваш отзыв ИрчЁна, я не могла поверить, что вы пишите про Юлю???!....так как уже довольно давно делаю у неё маникюр-педикюр и не два раза в год, а регулярно!....я конечно согласна, что каждый имеет право на своё мнение, но столько желчи???
    Мне кажется, что тут явно дело не в мастерстве Юлии, а в каких-то личностных отношениях, хотя она такой общительный и коммуникабельный человек, что с ней очень сложно не найти общий язык.....но и самое главное Юля действительно замечательный мастер с хорошим чувством вкуса и золотыми ручками!
    Инструменты, всегда, обрабатывает при мне, перед началом работы!
    Я могу очень долго и много писать, но думаю самым лучшим доказательством Юлиного мастерства, будет скинуть фотки с моими ручками, как раз сегодня сделала маникюр
    Юля спасибо большое! Желаю тебе хороших и вменяемых клиентов
    Да, да, я писала именно про Юлю, и поверьте, мне меньше всего хотелось её унижать и тыкать на непрофессионализм, НО - меня спросили, я ответила, ИМХО. Знаете, как я нашла эту тему? Совершенно случайно, как это ни странно, ибо никогда не страдала негативной писаниной на форумах..и никакой желчи тут нет, я сидела и судорожно искала себе хорошего мастера, т.к. после последнего визита к Юле вообще доверие пропало....увидела тему "мастера" - отписалась, имею право
    Знаете, я уже год хожу к одной и той же девочке по наращиванию ресниц, и как раз перед первым моим визитом у неё в темке проскочил яростный негативный комментарий...я задумалась, может не стоит ехать? но - сколько людей, столько и мнений, я поехала, и теперь я навеки её, ибо такого грамотного мастера надо ещё поискать...вот так вот. Кстати, девочка отреагировала на этот отзыв совершенно спокойно (без мата и яростных смсок в ответ обидчице), даже не стала его удалять с форума, ибо сказала, что каждый имеет право на своё мнение.
    А то, что я испытала у Юли - брррр даже вспоминать эту антисанитарию не хочется...ещё и деньги за это заплатила, чтобы приехать домой и самой себе переделать педикюр...
    так что искренне рада за тех, у кого всё хорошо, но дважды мне показаться не могло.
    ИМХО
    сова, ты птица какая - ночная или дневная? - Я? никакая.....


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения