Тема: Что-то горит на Львовской/13 ст БФ

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

    По умолчанию Что-то горит на Львовской/13 ст БФ

    Факел видно издалека. То ли дом, то-ли дерево, но дым уже над всем Фонтаном.


  2. Вверх #2
    дом..горел хорошо..видел одну пожарную+людей снимающих это на телефон

  3. Вверх #3
    кто что знает? (с)
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gardei7 Посмотреть сообщение
    дом..горел хорошо..видел одну пожарную+людей снимающих это на телефон
    Ну, без них никуда!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения