Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Подключение мп3 к штатной магнитоле 2 дин

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Подключение мп3 к штатной магнитоле 2 дин

Может я не к месту может коллеги подскажут как подключить к штатной голове тойоты королла 2002 г.в. мп3 плеер, выхода аукс нет, на видном месте.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    На свою коровку таким же вопросом маялся , в общем, после прочтения тойотовских форумов, появились след. варианты:
    1. сзади у головы есть разъем для чейнжера, так к нему подключается типа адаптер такой, кот. бывает либо для флешдрайва/карточей, либо с аудиовыходом/и для айпода. Но стоимость такого адаптера дороговата - 100-120у.е.
    2. выкидывается штатная голова, на ее место ставится переходная рамка для 1дин магнитолы и сама магнитола. Насчет 2дин устройства - наверное, тоже можно, но я точно не знаю. Из минусов - не будет компьотера, и целостностный вид торпеды нарушится.
    3. если голова с кассетой - то мне рассказывали, что есть такая штука - аудиокассета, из нее идет провод с разъемом 3,5мм, кот. втыкается в плеер. Но, информации у меня про нее нет никакой.
    4. использовать трансмиттер - звук отстой полный, помех много

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    3й вариант еще хуже трансмиттера.
    так что я бы игрался со входом для ченжера

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    У меня была кассета такая, кажись ТДК. Хорошая, вобщем. Имея в то время штатную 2-дин магнитолу Клэрион 1989 года выпуска кассета показала себя очень хорошо. Да, есть тихий фон, как при прослушивании простой кассеты, но никаких прерываний, появления дополнительных шумов и т.п. Да и трансмиттеры разные тоже бывают. Понятно, что фуньмунь сделанный в подворотне китайского городка в процессе поедания недоваренного риса не даст особого наслаждения.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Meloman
    Цитата Сообщение от 15 Посмотреть сообщение
    Может я не к месту может коллеги подскажут как подключить к штатной голове тойоты королла 2002 г.в. мп3 плеер, выхода аукс нет, на видном месте.
    Если нужен просто вход,то подъедь в нормальную радиомастерскую и тебе его или активируют или выведут...
    Либо,как здесь советовали,приобретается адаптер под iPod,USB,карту памяти и т.д.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права