Тема: Нежная Мурмышка

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849

    По умолчанию Нежная Мурмышка

    Ехала к Апике в Дар, везла денюжку. А по дороге заскочила в Робин Бобин на углу Белинского и Арнаутской. У дверей сидел очаровательный котенок с вытекшим глазиком, хрусталик прямо торчит наружу. В магазине спросила, никто на малышку не претендовал. Оставить там это нежное солнышко не смогла. Так что в полку одноглазиков прибавление.
    Посоветовалась С Криней и отвезла на Партизанскую. Ехала без переноски ,умничка. Глазик функционально конечно не спасти. Но до понедельника пролечится и будет ясно нужна ли операция.
    Т.к. это мой дебют, то принимается моральная поддержка и добрые советы.Остальное постараюсь сама.

    Фото новой звездочки.




  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    6354
    Ой какая красоточка! Девуля? Вы молодец, что не прошли мимо, побольше бы таких людей!!! Если что-то надо будет- стучитесь, спрашивайте. Спасибо Вам за неравнодушие! А то как почитаешь темки про Апику и Пасочку, подумаешь, что кто-то с ними это сделал, начинаешь людей ненавидеть. А благодаря таким как Вы, и все НАШИ девочки, знаю, что хорошие люди есть))).
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.

  3. Вверх #3
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Алиса,Вы умничка!!!
    Мурмышке очень повезло,что Вы встретились на ее пути.Теперь она под Вашей опекой и у нее все будет хорошо.
    На выходных вырвусь навестить ее.Занесу натуралки малышке.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Замечательная малышка! Спасибо, что подобрали ее! Пусть побыстрее выздоравливает и самых лучших ей ручек!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    aliceb2008, поддержка и советы?...Та запросто)
    а вообще, если без приколов, то спасибо!
    Искреннее и большое спасибо. Мурмышке УЖЕ повезло. Очень. Не думаю (и даже уверенна, что не сладко ей жилось).
    Не бойтесь того факта, что это первое подобранное Вами животное. Радуйтесь тому факту, что теперь у зайчика шанс стать любимым хозяйским зверем)
    Чем смогу - помогу.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Спасибо за поддержку)))
    Конечно это не первая подобрашка. Четверо из 6 моих котофеев с улицы, но тогда алгоритм был другой - нашли, приволокли в дом, ну может друзей поспрашивали. Так что все было проще. Сейчас в доме кроме моих шести , еще кото-маман с двумя младенцами и 3 собаки. Боюсь терпение моего мужа не безгранично.
    Но зная как тяжело пристраиваются одноглазики, думаю имеет ли смысл открывать пиар-компанию.Терзают меня смутные сомнения. В любом случае заберу домой после лечения, а там как карта ляжет. Скорее нужно будет попытаться пристроить котят, там 2 пушистика очень славных. Вот тут наверное попрошу совета, если не найду ручки в узком кругу.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    А моя Фоксочка?А Басик девочек?а слепая Шубка?
    пиар компанию открывать всегда есть смысл)

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Все получится!!!!!!!!!!!!!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    А моя Фоксочка?А Басик девочек?а слепая Шубка?
    пиар компанию открывать всегда есть смысл)
    Полностью согласна! Даже без обеих глазиков пристраиваются! Надо только набраться терпения и верить - тогда действительно все получится!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Ну значит попробуем.А то еще пару кис и передержку придется искать для меня.)))Иногда мы с детьми смеемся, что просто не надо папе говорить, что кого-то взяли. Их так много бегает по дому, что поди пересчитай и упомни всех.)))
    В любом случае девочку уже не брошу. Завтра заеду, повидаюсь.

  11. Вверх #11
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    конечно попробуем и все должно получится!!!!самое главное сейчас что она уже не на улице,что ее лечат,она в тепле,накормлена и в не опасности.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Сегодня навещала. Пока ехали, особо познакомится не получалось, т.к. была за рулем. А тут встретились, как родные. Отпускать меня не хотела. Такой ласкушей оказалась)))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Вот и отлично))
    Какой диагноз?Что с глазом случилось врачи указал?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Из-за чего такое с глазиком не понятно. Но спасать там нечего, хрусталик торчит наружу. До понедельника колем противовоспалительные , глистогонимся и закладываем мазьку в глазик. Если хрусталик втянется, то глазик можно будет не удалять. Хотя из тем я поняла, что зашить все равно придется. В общем в понедельник будет решатся, очень хотелось бы, чтобы без операции обошлось все таки.((
    Кушает девочка хорошо и выглядит намного оживленней , чем когда нашла ее. У магазина она сидела так грустно, хотя наверняка не голодала.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Жалко её глазик!Она красавица, такая миниатюрная, серебристо-серая шубка.Удачи девочке!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Т.к завозили Лаки, то конечно же проведала и Мурмочку. Пока решали со щеном , носила ее на ручках.Вроде с глазиком получше и возможно операция не потребуется. Т-т-т
    Обратно в клеточку мы категорически не хотели, так бы и уехала с мамой домой)))

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    а как общее состояние Мурмышечки?чистенькая?
    тоже надеюсь,что операция не понадобится.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Веселенькая, активная, кушает говорят хорошо. Покупать надо конечно, но больше пыльная, а так шерстка гладенькая. Врач говорит ,что зашивать не надо, а тут где-то читала, что рекомендуется. Вид глазика, конечно не очень. Что лучше?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для rjn.cz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1526
    Может все-таки зашить? И всяких раздражений для глазика поменьше будет. А так красивая очень девочка, наверное не засидится!
    У девочек безлимит на ... да на все!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Хорошие новости. Глазик удалять не придется.Зашивать тоже не рекомендуют. Уколы до четверга-пятницы, а потом можно забрать на домашнее долечивание. Теперь вопрос стерилизации, делать сразу или ребенку надо дать восстановится? И где лучше и дешевле это сделать?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения