Тема: Продам kawasaki zzr400-2

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от joy-z Посмотреть сообщение
    Ув. почитайте про тюнинг мотоциклов и 99% что Вы написали окажется бред. Мотоциклы лучше чем машины поддаются тюнингу, особенно двигателя. Инжектор на такой мот ставится на ура, поршни заказываются большего объема и увеличеной прочности, цилиндры растачиваются тоже, ставится кевларовое сцепление, увеличиваются впуски и выпуски клапанов, покупаются спортивные распредвалы с измененными профилями кулачков, все это полируется, хромируется, покупается Power Commander и с обычной чесотки можно снять под 80-90 лошадей. Правда цена тюнинга может в два ато и больше превышать стоимость мотоцикла. Если б Вы правильно почитали что я написал, то поняли, что я имелл ввиду что цена завышена без реального тюнинга чего-либо (автор указал что у него тюнингованое стоит), поэтому возражения были только на счет цены мота а не его тюнинга. Мот реально классный и с учетом того что в эту раму без вопросов становится 600 кубовый двигатель (а особо осведомленным известно что картера двигателей 600 и 400 одинаковы, то все внутренние части от 600-ки пересыпаются в 400-ку и получаете чистыми 550 кубиков (цилиндр остается от 400-ки) с 85 лошадиными силами) и ходовая расчитана на 600 кубов, поэтому сниженная цена автором до 3600 считаю нормальной (с небольшим торгом должен продатся). И посему теме АП.
    Хочется посмотреть, как часто и кто этим занимается!!! Легче, проще, быстрее и выгодней купить байк большей кубатуры!!!
    Скините мне ссылку на такие мотоциклы собранные на территории СНГ, очень хочется посмотреть!!!

    P.S. В свое время я занимался продажей итальянских мопедов, про скутер-тюнинг знаю очень много, т.к. мотоцикла никогда не было знаний по меньше, но о том, что Вы пишите никогда не слышал и очень сомневаюсь в правдивости ваших слов на все 100%.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для joy-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Grand_CHAMP Посмотреть сообщение
    Хочется посмотреть, как часто и кто этим занимается!!! Легче, проще, быстрее и выгодней купить байк большей кубатуры!!!
    Скините мне ссылку на такие мотоциклы собранные на территории СНГ, очень хочется посмотреть!!!

    P.S. В свое время я занимался продажей итальянских мопедов, про скутер-тюнинг знаю очень много, т.к. мотоцикла никогда не было знаний по меньше, но о том, что Вы пишите никогда не слышал и очень сомневаюсь в правдивости ваших слов на все 100%.
    Мопеды-не мотоциклы, это немного другая весовая категория. Всегда найдется группа лиц которые хотят из своего коня выжать по максимуму не особо заморачиваясь по поводу вложеных финансов. Хотите верьте, хотите нет, в помощ вам гугл, либо сам владелец транспортоного средства может подтвердить написаное по поводу двигателя, если человек тщательно выбирал мотоцикл исходя не только с внешности и характеристик , а и из ремонтопригодности и взаимозаменяемости узлов и агрегатов со старшими братьями, которые в отличие от 400 (для внутрияпонского рынка) экспортировались в Европу. В японии есть фирмы которые занимаются тюнингом мотоциклов и выпускают для них специализированные запчасти. Так например для Хонды- HRC- honda racing company, выпускает всевозможный тюнинг.
    На счет Вашего "Легче, проще, быстрее и выгодней купить байк большей кубатуры!!! " полностью поддерживаю ваше мнение, но начальная цена мотоцикла в 4300 у.е. была слишком завышена, за такую цену можно спокойно взять 600-ку помоложе или 750-800 постарше.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    11
    Хороший мотоцикл для новичков, сам на таком начинал, но увы через месяц -два хочется по мошьнее. Особенно когда в паре с 600 катаешься.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    16
    красота. удачи в продаже)

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от AlexUsat Посмотреть сообщение
    Хороший мотоцикл для новичков, сам на таком начинал, но увы через месяц -два хочется по мошьнее. Особенно когда в паре с 600 катаешься.
    А мне зизер сыграл добрую службу, подарил массу хороших впечатлений, и я ему за это очень благодарен
    З.Ы. Аффтору удачной продажи.
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 23.02.2013 в 23:04.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Dim4i
    Пол
    Мужской
    Адрес
    И все же, Одесса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    71
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    А мне зизер сыграл добрую службу, подарил массу хороших впечатлений, и я ему за это очень благодарен
    З.Ы. Аффтору удачной продажи.
    Полностью солидарен. Зизер И Учит, и Радует.
    Ложиться спать нужно с мечтой.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    спасибо. Для первого мотоцикла это бомба. Катался в паре с 14 нинзей и 1.1 хондой. конечно хотелось мощнее и быстрее, но для начала самое оно.
    К сожалению, мот уже не в там состоянии. в конце сезона попал в аварию. Нужно менять вилку и пластик.
    В любом случае, спасибо

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Teladi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    29
    Зизер как конструктор - все поменяешь и продашь. Отличный мот.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Продам Kawasaki ZZR -400
    от Алена Белоус в разделе Мотоциклы и ...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 13:35
  2. Продам Kawasaki ZEPHIR 2750$
    от Kuzhel в разделе Мотоциклы и ...
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 09:10
  3. Продаю Мотоцикл - Kawasaki Zephyr 400
    от Ха-ха в разделе Мотоциклы и ...
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 22:02
  4. Kawasaki-Hyosung
    от Res1denT в разделе Авто и мото
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 16:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения