Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Телеканалы "100%", "ОНТ", "РЕНОМЕ" - что "ЭТО" ?

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 200
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Телеканалы "100%", "ОНТ", "РЕНОМЕ" - что "ЭТО" ?

Давайте поговорим об этом, уж слишком много в КТВ Одессы ...каналов.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для RTDV
    Записей в дневнике
    1
    Что имеется ввиду
    Цитата Сообщение от dvstorm Посмотреть сообщение
    уж слишком много в КТВ Одессы ...каналов.
    Это каналы которые показывают, то что даже за деньги смотреть не хочется или что ?

3. Вверх #3
    Новичок
    ... да не совсем. Среди этих трех каналов, при желании можно высмотреть нечто интересное для себя, но повторюсь "нечто".

Телеканал "100%", там новостийный формат и при этом не доработанный "ИМХО". Взяли канал «24» и попытались изобразить свое. В целом не плохая попытка, и многое на мой взгляд получается хорошо. Но если браться, то надо либо лучше делать, либо не делать вообще, иначе рынок не воспримет тебя. Я часто обращаю внимание на канал «100%» но через короткий промежуток времени понимаю, что я уже это смотрел, либо час назад, либо вчера, а и того более позавчера. НОВОСТЬ ЖИВЕТ СУТКИ – ТОГДА ОНА НОВОСТЬ. Если канал взял планку NON-STOP NEWS, то и работать следует так же…

Телеканал "Реноме" - отличный был изначально канал, пока там показывали целиком концерты и разные развлекательные программы. Была попытка создания ниши для канала, а что сейчас ? Между всем этим контентом, который, на мой взгляд, нашел своего зрителя, начали вставлять программы с другого канала и при этом совсем иной тематики и направления. Туда же ставят эту программу "ТЕМА". На мой взгляд, это как на MTV запустить программу с канала РБК связанную с финансами, кризисом и т.д. при том, что уровень качества произведенных каналом РБК программ высок. Вообщем, это только поверхностно, а если углубиться, то говорить можно еще много и долго…

Телеканал "ОНТ" - кроме фильмов смотреть больше нечего. Все та же "ТЕМА" и т.д,.. А да, ну разве, что сессии показывают, это людям интересно (спорить не буду). И правильно, но только на этом начинают искать героев...

Мне кажется, что программную политику этих каналов необходимо пересмотреть, ну по крайней мере вторым двум.

Я тут в одном из топиков наткнулся на высказывание, и считаю его очень уместным
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Местные телеканалы (не все, но знаю такие прецеденты) часто сами "подписываются" под такие расклады: когда в том же Нацсовете "рубятся" за лицензии, в свои заявки вписывают обязательства круглосуточного вещания, причем собственного продукта и на украинском языке. А когда доходит до проверок (а доходит часто), лихорадочно забивают эфир всем, что под руку попадется - чтоб хоть как-то дотянуть до процентной нормы. Вообще безошибочно можно определить: если одесский канал резко перешел на украинский язык - значит, на канале проверка...
    В целом выше речь идет об украинском языке, но так, же одесские «телевладельцы» соглашаются и с требованиями лицензий НР по количеству в процентном соотношении собственного и не собственного контента. А результат уже после начала работы телеканала или телеканалов, это просто затыкание эфира одним и тем же, да еще и плюс собственные амбиции владельцев, хозяев и директоров.
    Последний раз редактировалось dvstorm; 06.03.2009 в 13:25.

4. Вверх #4
    Новичок
    RTDV - ты задал вопрос ЛЧ и все ни как не вступишь в общение, это что опаска или много знаешь ???????????

5. Вверх #5
    Об этом можно и поговорить.

6. Вверх #6
    Что-то очень вяло !

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Staruha ШоПашляк!
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dvstorm Посмотреть сообщение
    Телеканал "100%", там новостийный формат и при этом не доработанный "ИМХО". Взяли канал «24» и попытались изобразить свое. В целом не плохая попытка, и многое на мой взгляд получается хорошо. Но если браться, то надо либо лучше делать, либо не делать вообще, иначе рынок не воспримет тебя. Я часто обращаю внимание на канал «100%» но через короткий промежуток времени понимаю, что я уже это смотрел, либо час назад, либо вчера, а и того более позавчера. НОВОСТЬ ЖИВЕТ СУТКИ – ТОГДА ОНА НОВОСТЬ. Если канал взял планку NON-STOP NEWS, то и работать следует так же…
    Вчера посчастливилось (так получилось) посмотреть пару часов 24 канал. Так там каждые мин 30 повторение предыдущего.
    Что касается повторения вчерашнего и т.п. не знаю...

8. Вверх #8
    Новичок
    Цитата Сообщение от Staruha ШоПашляк! Посмотреть сообщение
    Что касается повторения вчерашнего и т.п. не знаю...
    Так об этом и идет речь, что по несколько суток показывают.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Staruha ШоПашляк!
    Записей в дневнике
    1
    Но 100% мне нравиться, побольше бы "свежей" одесской информации в таком же формате, было бы прикольно.

10. Вверх #10
    Да по большому счету Одесские новости можно посмотреть на любом канале города, а "100%" это фактический один "Рейтерс" при чем не максимально полная лента новостей. На "Рейтерс" есть разные подписки и мировые новости, новости HITEC и т.д. Я думаю, что там всего одна лента, да и то не полностью проработана. Новостийные телеканалы для более подробного вещания используют, как правило разные информационные агентства и источники, а здесь всего один. Разве, что бегущая строка со ссылками на те или иные информагентства, но опять, же это просто текст. Так, что надо наращивать по моему мнению ресурс и будет "прикольно")))))))

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Erinel
    Подскажите пожалуйста сайт телеканала "100%"

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Вот и сайт www.mediaholding100.com а ИТ-3 - не знаю....

13. Вверх #13
    все одесские телеканалы, нельзя оценивать выше 3-х баллов по 5-ти бальной шкале, т.е. "тройка" для них супер результат.
    это РЕГИОНАЛЬНОЕ телевидение, соответственно другие бюджеты со всем отсюда вытекающим.

если 100%, ОНТ и Реноме плохие, расскажите какие хорошие?

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    расскажите какие хорошие?
    Смотрите ветку "Лучший одесский телеканал"
    Последний раз редактировалось Райна; 07.09.2009 в 18:22.
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    А кто сказал, что эти каналы плохие, ни об этом речь... Я очень хорошо знаю эти каналы, как снаружи, так и изнутри. У всех и во всем есть плюсы и минусы, так вот у этих каналов достаточно и того и другого.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Райна Посмотреть сообщение
    Смотрите ветку "Лучший одесский телеканал"
    Речь не о том кто лучший, по этому считаю, что не та ветка куда вы отправляете.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Erinel
    Цитата Сообщение от RTDV Посмотреть сообщение
    Вот и сайт www.mediaholding100.com а ИТ-3 - не знаю....
    Спасибо большое

18. Вверх #18
    А разве на этих каналах кто-то остался еще из сотрудников кроме выпуска? я слышал уже все сбежали

19. Вверх #19
    я вообще слышала (шепотом) "продается холдинг-то .."
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    ... это можно услышать и не шепотом и уже давно )))))))
    Слухи слухами, а дело делом.....

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя