Тема: Ищу тебя, незнакомка/незнакомец (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Preyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    164

    Cool Ищу тебя, незнакомка/незнакомец (*)

    Я думаю никому не нужно рассказывать, что в разделе "Поиск людей" время от времени появляются топики вроде "Ищу тебя милая незнакомка, которая ехала со мной в маршрутке этим утром" или "Где ты, улыбнувшийся мне в кинотеатре парень?". Как правило, эти топики не находят отклика и не добиваются цели, а теряясь в дебрях раздела только усиливают беспорядок, что лишает топикстартера всякой надежды и приносит большую головную боль модератору.

    Я предлагаю сделать этот топик главным и единственным местом для подобных сообщений. Это не только лучше организует форум, но и не даст сообщениям затеряться. Я также надеюсь, что эта тема подтолкнет тех, кто до этого молчал и не решался создавать отдельную тему про свой конкретный случай. Вы можете и не быть в отчаяном поиске, а просто передать своим сообщением своеобразный "привет" заинтересовавшему вас незнакомцу или незнакомке. Уверен, случайному посетителю топика будет очень приятно узнать в описании себя.

    Есть ли в этом смысл? Приведет ли это к чему-либо? Возможно. Попробуйте. Во всяком случае, это будет довольно интересно почитать

    P.S. Циники, мы вас тоже любим и уважаем. Постарайтесь промолчать
    Freedom
    The naked power
    Weakened by the ages
    Raped, but not forgotten.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3299
    Интересно)))

  3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Ну что ж, давайте попробуем в таком формате. Тогда я ставлю звездочку на тему, чтобы никакого флуда и обсуждений, только информация по существу.

    Ищу такого-то, такого-то, видел/ла там-то, там-то.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Ищу девушку, которая 05.05.2012, была на парковке макдональдса на Толбухина около 23.00, с подругой и парнем ) Девушка черненькая, короткая стрижка ) Подруга была на микре, интересующая девушка вроде на матизе.
    Полный номер машины наверное не красиво писать будет, заканчивается на 12АР )
    Буду благодарен за любую информацию )
    Последний раз редактировалось Syrex; 06.05.2012 в 15:54.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    13

    Unhappy ОЧЕНЬ ДОЛГО ИЩУ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ НА АВТОВОКЗАЛЕ!

    В 2009 году я ехала в маршрутке из Кучурган в Одессу, откуда после должна была сесть на автобус до города Южный.
    В маршрутке у меня украли кошелек (или я его потеряла), так или иначе он просто исчез, а с ним и все деньги. Телефон разрядился, к тому же на балансе не было денег вовсе.
    Я встретила этого парня еще в маршрутке. Он очень помог мне с платой за проезд, очень выручил. И напоследок, он попросил меня верить, что мир не без добрых людей. Он дал свои контакты, но они потерялись. Он не сказал о себе многого, но я уже давно его ищу. Просто потому что не хочу чтобы он думал, что я ему неблагодарна или забыла его.
    Если кто-то возможно слышал что-то подобное от друзей или знакомых.
    Я очень надеюсь, что смогу его найти. хотя бы здесь

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Preyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    164
    Почему открепили тему?
    Может она и не самая активная, но, если она не будет прикреплена, теряется ее смысл.
    Freedom
    The naked power
    Weakened by the ages
    Raped, but not forgotten.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ищу девушку. Ехала 21 июля в 220 маршрутке в районе 13.00-14.00. Сидела на переднем сиденье справа. Вышла на Королева (вроде в районе Левитана).

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от ptx Посмотреть сообщение
    Ищу девушку. Ехала 21 июля в 220 маршрутке в районе 13.00-14.00. Сидела на переднем сиденье справа. Вышла на Королева (вроде в районе Левитана).
    опишите внешность девушки для начала, знаете сколько девушек в день ездят в 220 на первом сидении))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ymberto
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    241
    Репутация
    31
    Ищу девушку которая ехала сегодня со мной в 07:30 в 191 маршрутке и мило спала на моем плече, я вышел на школьном а она дальше на глушко поехала
    Ну то есть вот как бы вот так

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Ищу девушку, которая ехала 27 июля, около 12.00-13.00 часов дня, в трамвае № 28 от Привоза, мы вышли вместе на остановке ул. Торговая. Стройная, симпатичная и миловидная брюнеточка с длинными волосами, среднего роста. Запомнилось, что в ушке была оригинальная серьга з двумя камешками зеленовато-изумрудного цвета.
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    53

    Exclamation ищу парня со 121 маршрутке

    Ребята это не прикол и не шутка. 11.08.12 в 121 маршрутке ехал парень 180 ростом , темно русый, одет был в сиреневую футболку, джинсовые шорты, слушал музыку. на правой руке татуировка буквами. вышел на красном кресте в руках держал ключи( предположительно рядом живет).
    кто что-то похожее знает отпишитесь.
    Последний раз редактировалось Alonka; 12.08.2012 в 09:54.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    17

    По умолчанию ищу парня со 191 маршрутки

    Сегодня, 28.08.2012, в это ужасное дождливое утро, в маршрутке №191, в районе 10.50 ехала в одной маршрутке с очаровательным парнем. Более того, мы встретились взглядами и друг другу улыбнулись, настроили ,так сказать визуальный контакт (как мне показалось). Вышли мы на одной остановке ( "Дом Окон") Некоторое время шли параллельно друг другу....но потом он пропал. Парень оказался несмелым...или у него девушка есть...в общем это неважно) Я тоже себя за несмелость корю)))

    Парень выглядел так: возраст: от 23-до 26 (приблизительно),рост около 180-185см, светлый, глаза карие, очаровательная улыбка) Одет был в черный джемпер, джинсовые шорты/бриджи, на голове зияли наушники (Koss), большие такие) Похож внешне на певца Ивана Дорна (по крайней мере, мне так показалось)

    Прекрасно понимаю, что под это описание подпадает большая часть мужского населения, но я верю в распространение информации)) Возможно кто-то ему передаст, возможно он сам сюда заглянет) В любом случае, я буду знать, что сделала хоть что-то)
    Последний раз редактировалось Аннэтт; 28.08.2012 в 15:12.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для WERT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    24
    Ищу девушку которая вчера 02.09.2012 была на Дне Города.Блондинка высокого роста в белом платье,шла следом за блондинкой держась за руку,сначала посмотрела на меня,потом улыбнулась,отвернула взгляд и затерялась в толпе.Я же был в белой футболке,стоял на правой части от памятника Ришелье.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    46
    Репутация
    33

    По умолчанию Ищу парня со 198 маршрутки

    21.09, в 8 часов утра я стояла на остановке Малая Артнаутская/ угол Екатерининской. Подъехала 198 маршрутка (белого цвета), а в ней оказался симпатичный молодой человек. Сидел с задумчивым видом, но мы пересеклись взглядами и улыбнулись друг другу. Увы, маршрутка была битком набита, так что запрыгнуть в нее не получилось бы.
    Так что если ты читаешь это сообщение, брюнет с красивыми глазами, привет тебе от девушки с джинсах, черной кофте и розовым шарфиком

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Ищу красивую не знакомку которую спас от грабежа,было это 24.09 часов 11 вечера угол костанди и люстдорфская дорога. зовут Ирой, а вот телефончик было не удобно спросить.... Ира если читаешь это сообщение напиши мне... ...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    ищу девушку,которая 11-12 лет назад с братом снимала комнату у Леры в частном доме на Таирово возле океана.Работала рядом на мини рынке.В дальнейшем работала няней,один раз с Лерай приходила на свидание к двум парням в р.Харбин.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Ищу девушку, с которой сегодня около 21-00 на стоянке Таврии В Вузовский пересеклись взглядами в машине, ещё 2е детишек с ней были. К сожалению нужно было ехать, так и не подошел... Отзовись

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Ищу Милую Незнакомку

    В маршрутном такси "РЕАЛ-Ж/Д вокзал" 20.10.2012.
    Я,обратил внимание на,красивую женщину!!!!...
    Она стояла впереди.....
    Была одета:
    В короткую коричневую курточку,под ней красный гольф или ветровка,светло-синие джинсы.....
    светлые короткие волосы ....
    Она быыла вместе с женщиной в белой куртке...
    P.S: Я желею что не подошел!.....Позвони мне: 0987170393

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для andpe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    ИЩУ девушку из форсажа, у которой вчера было день рожденья! в синем платье) 19.11.12

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от andpe Посмотреть сообщение
    ИЩУ девушку из форсажа, у которой вчера было день рожденья! в синем платье) 19.11.12
    Попробуйте посмотреть ВКонтакте, по дате рождения....может узнаете на фото...


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения