Тема: Одиночество в сети

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144

    По умолчанию Одиночество в сети

    Решиться создать эту тему меня подвигла нынешняя теплая погода. Весна в разгаре, скоро лето - а я все также одинок.Выйти на улицу, вдохнуть воздух полной грудью, заговорить с приятным человеком, посидеть в баре с чашечкой кофе, спуститься к морю и послушать прибой - все эти радости мне неведомы. Дело в том, что я по-моему социопат. Нет-нет, не подумайте - я человек весьма общительный, и интересный собеседник (как говорят). Эрудит и балагур, и все такое. Но, есть одно "но". Все эти качества я могу проявлять исключительно при общении "в сети". Да-да, только в интернете. Тут я провожу все свое свободное время, коего у меня предостаточно. Тут я и читаю, и узнаю новости, и знакомлюсь, и флиртую... Однако флирт никогда не выходит за пределы моего монитора. Личных встреч я боюсь как огня. Как с женщинами, так и с мужчинами. При мысли о встрече меня просто бросает в холодный пот, и начинают трястись руки и ноги. Особенно пугает тема интима. Признаюсь честно - я до сих пор девственник. И по всей видимости, им и останусь.. А ведь и мне хочется любить! Дайте совет, как перебороть чувство страха перед выходом на улицу вообще, и общением с дамами в частности.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Начните с малого , заведите себе крысу или хомячка , возьмите на себя всю заботу и ответственность за жизнь животного ,общайтесь с ним как с другом , а там по-тихоньку и на людей переходите.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Фу, крысы - это отвратительно. Равно как и хомячки. И коты. А с собакой гулять надо...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    мне кажется,нужно найти такую же комфортную обстановку ,как у вас в сети,только с живым человеком.не важен пол....главное начните.не верю,что до 28 лет у вас не было ни одной ситуации,когда с ч-ком было интересно,спокойно общаться,когда не захлестывало волнение,когда хотелось продолжать!
    желаю Вам удачи
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    Фу, крысы - это отвратительно. Равно как и хомячки. И коты. А с собакой гулять надо...
    Ну знаете ли , судя по вашему отношению к живим существам , я не удивлюсь если вы никогда не законтактируете с людьми ,найдёте друга ,а уж тем более девушку .
    Вам 28 , вам нужна полноценная мужская жизнь. Я имею в виду хотя бы секс.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    мне кажется,нужно найти такую же комфортную обстановку ,как у вас в сети,только с живым человеком.не важен пол....главное начните.не верю,что до 28 лет у вас не было ни одной ситуации,когда с ч-ком было интересно,спокойно общаться,когда не захлестывало волнение,когда хотелось продолжать!
    желаю Вам удачи
    Большое спасибо за совет. Но признаюсь честно - нет, не было таких ситуаций. Человеческие запахи, мимика, жесты, манеры, речь, движения, звуки - все приводит меня в нервозность и трепет.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за совет. Но признаюсь честно - нет, не было таких ситуаций. Человеческие запахи, мимика, жесты, манеры, речь, движения, звуки - все приводит меня в нервозность и трепет.
    А в магазин за продуктами как вы ходите ? Как находите общий язык с кассирами , с продавцами ?
    Работаете вы как в конце концов?!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    а что вам доставляет удовольствие?кроме сети?
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Pettine Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли , судя по вашему отношению к живим существам , я не удивлюсь если вы никогда не законтактируете с людьми ,найдёте друга ,а уж тем более девушку .
    Вам 28 , вам нужна полноценная мужская жизнь. Я имею в виду хотя бы секс.
    Согласен, секс необходим. Именно эта причина скорее всего и стала движущим мотивом этой темы на форуме. Сами понимаете, здоровый молодой организм нуждается в выбросе энергии и эмоций. Интернет дает огромное количество возможностей для этого, и латных и бесплатных (ну не мне Вам рассказывать). Всех "местных" красавец я уже давно знаю в лицо и не только. Но это все суррогаты, а хочется по-настоящему. По-людски... Но барьер огромен.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Pettine Посмотреть сообщение
    А в магазин за продуктами как вы ходите ? Как находите общий язык с кассирами , с продавцами ?
    Работаете вы как в конце концов?!
    Девушка, двным-давно существуют различные системы доставок. Финансами я обеспечен (играю на Форекс и имею депозит в банке). Вы удовлетворены ответом?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для spichka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    170
    выпей 200 грамм для храбрости и вылезай вечером знакомится на пляж. Самое главное не отчаиваться после первых неудавшихся попыток - это вполне нормально. Все равно встретишь кого то кому понравишься. А вообще то таких людей множество, вполне нормальные ребята, только зачем то стесняются своих чувств.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    а что вам доставляет удовольствие?кроме сети?
    Книги, мои лучшие друзья с детства. Еще музыка.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от spichka Посмотреть сообщение
    выпей 200 грамм для храбрости и вылезай вечером знакомится на пляж. Самое главное не отчаиваться после первых неудавшихся попыток - это вполне нормально. Все равно встретишь кого то кому понравишься. А вообще то таких людей множество, вполне нормальные ребята, только зачем то стесняются своих чувств.
    Я абсолютно не пью. Как-то заказал бутылку ликера "Амаретто" - такая гадость; все вылил в унитаз.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    Книги, мои лучшие друзья с детства. Еще музыка.
    А вы сами-то играете на каком либо инструменте? И какое направление в музыке предпочитаете?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для spichka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    170
    Я абсолютно не пью. Как-то заказал бутылку ликера "Амаретто" - такая гадость; все вылил в унитаз.

    тогда ваша ситуация мне кажется немного серьезней. Ну ладно, а по улицам или в парке вы просто так без всякого смысла любите гулять?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от spichka Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не пью. Как-то заказал бутылку ликера "Амаретто" - такая гадость; все вылил в унитаз.

    тогда ваша ситуация мне кажется немного серьезней. Ну ладно, а по улицам или в парке вы просто так без всякого смысла любите гулять?
    Похоже это из разряда гуляльщиков в кожаных плащах и без трусиков . Когда идёшь по парку отдыхая морально , ни о чём не думая , а тут хлоп и обнажёнка (с вибрацией)
    Последний раз редактировалось Pettine; 24.04.2012 в 20:30.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от spichka Посмотреть сообщение
    тогда ваша ситуация мне кажется немного серьезней. Ну ладно, а по улицам или в парке вы просто так без всякого смысла любите гулять?
    Я же говорю - я вообще практически не выхожу на улицу и не могу заставить себя общаться с людьми. Очень редко и только по очень весомым поводам я могу провести краткую встречу. После этого дня три, ато и более, страдаю и весь чешусь.
    Какие "гуляния просто так", Вы что...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Pettine Посмотреть сообщение
    Похоже это из разряда гуляльщиков в кожаных пальто и без трусиков . Когда идёшь по парку отдыхая морально , не о чём не думая , а тут хлоп и обнажёнка.
    Судя по вашей фразе, именно Вы - как раз из тех, кто неустанно выискивает "гуляльщиков без трусиков" в парках и скверах. Я читал, что озабоченных женщин сегодня становится все больше с каждым днем.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для spichka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    Я же говорю - я вообще практически не выхожу на улицу и не могу заставить себя общаться с людьми. Очень редко и только по очень весомым поводам я могу провести краткую встречу. После этого дня три, ато и более, страдаю и весь чешусь.
    Какие "гуляния просто так", Вы что...
    тогда извини, не знаю что и посоветовать, тебе разве что сюда:
    http://www.isex.com.ua/sex-dolls.html

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    чувак просто решил немного трольнуть, а вы ведетесь))))))))
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения