Тема: Лазерная коррекция зрения

Ответить в теме
Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139
Показано с 2,761 по 2,776 из 2776
  1. Вверх #2761
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ville de lumiere
    Сообщений
    120
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Катаракты пока нет, поэтому и смысла нет делать операцию. Подожду)
    т.е. если есть катаракта и другие глазные осложнения (глаукома, астигматизм), то лазерную коррекцию не делают ?


  2. Вверх #2762
    Новичок Аватар для zakirov_d1997
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от lights_on Посмотреть сообщение
    т.е. если есть катаракта и другие глазные осложнения (глаукома, астигматизм), то лазерную коррекцию не делают ?
    Добрый день, можно сдлеать сразу несколько операций, но везде есть свои ньюансы. Лучше у врача узнать в клинике.

  3. Вверх #2763
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,675
    Репутация
    4238
    Цитата Сообщение от lights_on Посмотреть сообщение
    т.е. если есть катаракта и другие глазные осложнения (глаукома, астигматизм), то лазерную коррекцию не делают ?
    мне сперва убрали все побочные проблемы, а потмо только разрешили коррекцию делать. но опять же "мой букет" позволял.. у каждого свои приколы

  4. Вверх #2764
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    18
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, делал ли кто операцию по замене хрусталика на Ольгиевской?

  5. Вверх #2765
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Добрый день! Вижу, что пишут, что Тарус возобновил свою работу, но ни один номер не отвечает. Поделитесь, пожалуйста, актуальными контактами.

  6. Вверх #2766
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Анон Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вижу, что пишут, что Тарус возобновил свою работу, но ни один номер не отвечает. Поделитесь, пожалуйста, актуальными контактами.
    С чего вы взяли, что они возобновляют работу? Клиника уничтожена, оборудование не уцелело: https://help.tarus.ua/

  7. Вверх #2767
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,512
    Репутация
    3079
    Тарус возобновил работу. Но не полностью. Часть оборудования уничтожена, часть поломана. Лазер уцелел. Они переехали на Шевченко 2А. Часть оборудования уже получили, часть на ремонте. Полностью всё соберут до кучи и возобновят деятельность в полном обьеме. Но консультации уже есть.

  8. Вверх #2768
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, хорошего офтальмолога по глаукоме

  9. Вверх #2769
    Новичок Аватар для VETER_555
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    45
    Репутация
    29
    Добрый день, подскажите Чечин П.П. Как к нему попасть, может есть контакты?

  10. Вверх #2770
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    467
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, принимает ли сейчас где-нибудь Ганниченко Ирина Никитична или Сергей Константинович щипун? Спасибо.

  11. Вверх #2771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто-то делал «Профілактична периферична лазерна коагуляція». Где делали? И ощущение после?

  12. Вверх #2772
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Прошла диагностику в Эксимере. Предложили сделать лазерную коррекцию Фемто Ласик. Чем отличается от просто Ласик. Цена почти в два раза выше. Есть ли смысл переплачивать?

  13. Вверх #2773
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от АнастаEISHA Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошла диагностику в Эксимере. Предложили сделать лазерную коррекцию Фемто Ласик. Чем отличается от просто Ласик. Цена почти в два раза выше. Есть ли смысл переплачивать?
    А почему вы этот вопрос не задали врачу на месте?

  14. Вверх #2774
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Поделитесь впечатлениями о лечении в клинике ГЛАЗГО. Моё первое впечатление не очень - не смог дозвониться ни по одному из телефонов на сайте, мало того один из них отключен за неуплату...

  15. Вверх #2775
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    467
    Добрый день. Возможно, кто-нибудь из докторов подскажет в личку.
    Пару месяцев назад обратилась не важно с какой проблемой в один из так думала солидных центров. Меня обследовали, посмотрели глазное дно. Но после их "обследования" начались проблемы, которых раньше не было- раз в 3-4 недели закисают глаза, в уголках появляются болючие ранки, зуд в глазах... по-моему, мне за мои же деньги занесли какую-то гадость. Наверное, инструменты были грязные, или руки у врача, не знаю. По клиникам ходить денег нет. Я промываю, но полностью не проходит. Так что в наших реалиях возможно и такое. Буду благодарна за любую подсказку и помощь..

  16. Вверх #2776
    Кто то может подсказать по поводу доктора Афанасьева? Предстоит коррекция в Эксимер, очень волнуюсь.


Ответить в теме
Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения