Тема: Лазерная коррекция зрения

Ответить в теме
Страница 122 из 139 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 2776
  1. Вверх #2421
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2114
    В общем отчитываюсь: сделали диагностику, одела кепку, очки темные, машина тонированная, и поехала домой. Есть дискомфорт конечно, близко не вижу, но машины в переди себя то видно))) доехала хорошо, тем более с такими пробками в Одессе, сильно не разгонишься.
    Еще и в макдрайв заехала по случаю)
    диагностировали астигматизм, уплотнение роговицы (если не ошибаюсь) + коррекция, - 29800 грн.
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...


  2. Вверх #2422
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, кто делал коррекцию в Тарусе, скажите пожалуйста, у вас было такое ято предметы на уровне близком к лицу расплывались, то есть изображение плыло/не четкое? Сделала коррекцию на прошлой неделе, на радостях сразу и не заметила, сегодня звонила врачу, говорят что это временно, мышцы должны привыкнуть? Интересует как у других было
    это наверное у всех сразу есть))) просто вы привыкли себе под нос даже телефон сувать)))) а теперь в этом нужды нет)))
    а вообще это совсем другая жизнь..)))
    я вот тут бывает смотрю в даль и вдруг чего-то не вижу... сразу паника... мужа дергаю... ты там видишь, он говорит неа... тогда я успокаиваюсь))) видно там видеть и не надо))))
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  3. Вверх #2423
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Только Своя Посмотреть сообщение
    это наверное у всех сразу есть))) просто вы привыкли себе под нос даже телефон сувать)))) а теперь в этом нужды нет)))
    а вообще это совсем другая жизнь..)))
    я вот тут бывает смотрю в даль и вдруг чего-то не вижу... сразу паника... мужа дергаю... ты там видишь, он говорит неа... тогда я успокаиваюсь))) видно там видеть и не надо))))
    Та у меня 3 года прошло после операции, а я все проверяю)))) то один глаз закрою, то другой, то ближе, то дальше и т.д.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  4. Вверх #2424
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Добрый день.
    Собираюсь на ЛК , позвонила в Тарус и Эксимер, больше я к Тарусу склоняюсь, потому что судя по диагностике они более тщательно проверяют, внимательно.
    И вот что мне сказали, что сделав коррекцию в четверг , я в понедельник смогу работать!!
    А Эксимер требует две недели отпуска..
    Кто делала недавно в Тарусе, правда такой короткий реабилитационный период?

  5. Вверх #2425
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Собираюсь на ЛК , позвонила в Тарус и Эксимер, больше я к Тарусу склоняюсь, потому что судя по диагностике они более тщательно проверяют, внимательно.
    И вот что мне сказали, что сделав коррекцию в четверг , я в понедельник смогу работать!!
    А Эксимер требует две недели отпуска..
    Кто делала недавно в Тарусе, правда такой короткий реабилитационный период?
    Я делала ЛК в Тарусе, спустя несколько дней уже вышла на работу, да.

  6. Вверх #2426
    Частый гость Аватар для Penny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    615
    Репутация
    450
    мин два дня отпуска, а не 2 недели
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  7. Вверх #2427
    Частый гость Аватар для ia-svet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    992
    Репутация
    323
    В Эксимер делают по пятницам чтоб в понедельник можно было уже работать. Два дня, а не две недели, вы не правильно поняли

  8. Вверх #2428
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Цитата Сообщение от ia-svet Посмотреть сообщение
    В Эксимер делают по пятницам чтоб в понедельник можно было уже работать. Два дня, а не две недели, вы не правильно поняли
    Вы знаете , для меня это важно, поэтому я специально переспросила..Но я в любом случае их не рассматриваю.

  9. Вверх #2429
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Подскажите пожалуйста - кто то делал замену хрусталика в Эксимере? Сказали что лазерную коррекцию делать уже нельзя, нужно только менять хрусталики (при чем ни катаракты ни глаукомы не было найдено). Как то стремно все это, не знаю насколько можно им верить. Может кто то сталкивался с этим, буду благодарен за отзыв.
    Последний раз редактировалось Рурк2011; 18.05.2018 в 17:41.

  10. Вверх #2430
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Подскажите,пожалуйста, кто рожал после ЛКЗ, как после родов и во время беременности со зрением?

  11. Вверх #2431
    Посетитель Аватар для Ювеналия
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    224
    Репутация
    90
    Добрый день, хочу рассказать про свою коррекцию. Я обследовалась в Эксимере (в Тарус даже не пошла так как там только на обследование запись за 1 месяц, долго как-то). В Эксимере мне сказали что надо укреплять сетчатку и на тренировки глаз ходить (8000 грн это стоит). Как я узнала в последствии в Эксимере почти всем так говорят. Я встретила спустя время девушку, которая сделала коррекцию в Британском офтальмологическом центре (после обследования в Эксимере ей сказали, то же что и мне и она поехала в Киев, в эту Британскую клинику). Утром ее обследовали и в обед уже сделали коррекцию. Я поступила также. Поехала в Киев.Утром меня обследовали, в обед сделали коррекцию (сказав что у меня прекрасная сетчатка и тренировки никакие не нужны.) На следующий день я уже видела 100 %. Может в Эксимере не такое новое и мощное оборудование, может еще что-то, но я осталась в восторге от Британской клиники. Если кому интересно, могу подробней все рассказать. Также у меня есть скидка в размере 500 грн в эту клинику.Так как я там сделала коррекцию дали скидку.Могу отдать если кто хочет в Киев поехать. Вывод такой - в Киеве я заплатила за все вместе 20200 грн.(обследование и операция).

  12. Вверх #2432
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Ювеналия Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу рассказать про свою коррекцию. Я обследовалась в Эксимере (в Тарус даже не пошла так как там только на обследование запись за 1 месяц, долго как-то). В Эксимере мне сказали что надо укреплять сетчатку и на тренировки глаз ходить (8000 грн это стоит). Как я узнала в последствии в Эксимере почти всем так говорят. Я встретила спустя время девушку, которая сделала коррекцию в Британском офтальмологическом центре (после обследования в Эксимере ей сказали, то же что и мне и она поехала в Киев, в эту Британскую клинику). Утром ее обследовали и в обед уже сделали коррекцию. Я поступила также. Поехала в Киев.Утром меня обследовали, в обед сделали коррекцию (сказав что у меня прекрасная сетчатка и тренировки никакие не нужны.) На следующий день я уже видела 100 %. Может в Эксимере не такое новое и мощное оборудование, может еще что-то, но я осталась в восторге от Британской клиники. Если кому интересно, могу подробней все рассказать. Также у меня есть скидка в размере 500 грн в эту клинику.Так как я там сделала коррекцию дали скидку.Могу отдать если кто хочет в Киев поехать. Вывод такой - в Киеве я заплатила за все вместе 20200 грн.(обследование и операция).
    А есть сайт этой клиники с ценами? А мне к эксимере сказали что тонкая розоватым и лкз нельзя делать((( только импланты в глаза(((( а эти импланты 100.000 грн стоят (

  13. Вверх #2433
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    А я тему читаю и периодически вопрос сам по себе возникает. Всем, кто здесь отписываются, как я понимаю, делают коррекцию обоих глаз, будь то ЛКЗ или имплантирование линз. У всех зрение симметричное или клиники в принципе не корректируют один глаз из двух?

  14. Вверх #2434
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Сегодня в эксимере сказали тоже укрепить сетчатку, пошла в тарус и в тарусе тоже сказали укреплять. По цена разница в 500 грн с сетчаткой и коррекцией

  15. Вверх #2435
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Сетчатку укрепляла перед ЛКЗ, мне это точно было нужно (не "впаривали"), а знакомый без этой процедуры сразу на ЛКЗ попал.
    Про 1 глаз - увы, не попадались такие среди моих знакомых(
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  16. Вверх #2436
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    А я тему читаю и периодически вопрос сам по себе возникает. Всем, кто здесь отписываются, как я понимаю, делают коррекцию обоих глаз, будь то ЛКЗ или имплантирование линз. У всех зрение симметричное или клиники в принципе не корректируют один глаз из двух?
    Импланты только на 2 глаза заказывают с полной предоплатой и ждать 2 месяца их нужно, мне так зав. в эксимере сказала.

  17. Вверх #2437
    Частый гость Аватар для ia-svet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    992
    Репутация
    323
    Мне делали коррекцию без укрепления сетчатки. Сказали что с ней все отлично.
    Единственное переносили запланированную операцию из-за герпеса

  18. Вверх #2438
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от ia-svet Посмотреть сообщение
    Мне делали коррекцию без укрепления сетчатки. Сказали что с ней все отлично.
    Единственное переносили запланированную операцию из-за герпеса
    Мне тоже укрепление сетчатки не делали перед ЛК
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  19. Вверх #2439
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста - кто то делал замену хрусталика в Эксимере? Сказали что лазерную коррекцию делать уже нельзя, нужно только менять хрусталики (при чем ни катаракты ни глаукомы не было найдено). Как то стремно все это, не знаю насколько можно им верить. Может кто то сталкивался с этим, буду благодарен за отзыв.
    А факичные линзы не предлагали? Мне нельзя было лазерную делать, но поставили линзы, свой хрусталик на месте остался. Линзы IOL
    Life is unbelievable

  20. Вверх #2440
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    А факичные линзы не предлагали? Мне нельзя было лазерную делать, но поставили линзы, свой хрусталик на месте остался. Линзы IOL
    Нет, не предлагали. Это Вам в Эксимере предложили?


Ответить в теме
Страница 122 из 139 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения