Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Продам BMW 540i e34 1995 г.в. в идеале...

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108
  1. Вверх #1

Thumbs up Продам BMW 540i e34 1995 г.в. в идеале...

К сожалению продаю т.к. срочно нужны деньги...

По машинке:
    100км назад замена масла и всех фильтров(масляный,воздушный,топливный,фильтр салона)
    Новые свечи
    Новые надсвечники
    Новые катушки
    Новые форсунки
    Новый аккумулятор
    Новые тормозные диски
    Новые прокладки клапанных крышек
    Полностью обслужен стартер
    Полностью обслужен генератор
    Акустика 2000$+
    Обесшумка
    Новая оптика вкруг(фары Hella Black,поворотники,противотуманки)
    Новый передний бампер M-Technic
    Новые молдинги
    Ксенон
    Двигатель в идеале(масло не берёт,меняю каждые 5 т.км.)
    Ходовая в идеале
    Кондиционер обслужен,заправлен,работает отлично
    Не бита(все заводские наклейки на месте,все стёкла родные,на месте все родные защиты двигателя,накладки и т.д.)
    Живой кузов
    Родной пробег 330 тыс.км.
    Проверка и диагностика на ЛЮБОМ СТО
    В салоне полный фарш:всё работает
    Делал для себя,машинка в идеале...
    По доверке или могу снять с учёта...

Подробная информация по машинке тут:
    http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_seri.../crasherman/2/

11000$ Возможно кто-то скажет дорого но лично я её оцениваю в такие деньги...
    ТОРГ
    тел. 0636725377 или в ЛС.
    Последний раз редактировалось Crasherman; 24.05.2012 в 15:29.

2. Вверх #2

3. Вверх #3

11000$ Возможно кто-то скажет дорого но лично я её оцениваю в такие деньги...
    ТОРГ
    тел. 0636725377 или в ЛС.
    Последний раз редактировалось Crasherman; 07.05.2012 в 17:59.

4. Вверх #4
    Посетитель
    БЭХА просто шикарная! Автору респект за состояние велика с УВЭ8))) Жаль только, что мало людей оценят за эти деньги и еще меньше захотят купить! Удачки в продаже, очень достойный экземплярчик!

5. Вверх #5
    Посетитель
    Я скажу что дорого!!! То все что вы туда всунули никого не волнует - вы это делали для себя, а если уж делали для продажи то тем более должны были знать что стоимость поставленных ништяков никогда не отобьется. Поэтому можете смело снимать свои саббуферы и продавать машину за 5-6 тыс. у.е.)

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    БЭХА просто шикарная! Автору респект за состояние велика с УВЭ8))) Жаль только, что мало людей оценят за эти деньги и еще меньше захотят купить! Удачки в продаже, очень достойный экземплярчик!
    Спасибо большое,она найдёт своего покупателя
    Цитата Сообщение от sancho1007 Посмотреть сообщение
    Я скажу что дорого!!! То все что вы туда всунули никого не волнует - вы это делали для себя, а если уж делали для продажи то тем более должны были знать что стоимость поставленных ништяков никогда не отобьется. Поэтому можете смело снимать свои саббуферы и продавать машину за 5-6 тыс. у.е.)
    Я машинку делал для себя-во первых,во вторых машинка обязательно найдёт своего покупателя,в третьих можешь смело идти покупать себе новый ланос или Chery QQ и не сорить флудом в этой теме
    П.С. встретишь на дороге открывая окно вёслами в ланосе не забудь подтереть слюнки и чихнуть глотая пыль пребывая в шоке от того как звучит и едет V8

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Crasherman (типа ап)
    чем твой авто лучше, чем например этот http://forum.od.ua/showthread.php?t=1360566 ?
    он и свежее и двигатель экономичнее, а едит не намного хуже твоей. да и запчасти подешевле будут.
    ну а навороты типа молдингов и музыки на ездовые характеристики никак не влияют....

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    Crasherman (типа ап)
    чем твой авто лучше, чем например этот http://forum.od.ua/showthread.php?t=1360566 ?
    он и свежее и двигатель экономичнее, а едит не намного хуже твоей. да и запчасти подешевле будут.
    ну а навороты типа молдингов и музыки на ездовые характеристики никак не влияют....
    Сходи посмотри тот авто а потом посмотри мой,а потом прокатись на обоих и всё поймёшь...я уже молчу про салон опции обесшумку и т.д.,тут без слов т.к. сравнивать машины АБСОЛЮТНО разных классов,мощности и качества не вижу смысла и могу лишь сделать вывод что скорее всего в хорошей БМВ Вы скорее всего даже не ездили...Это совершенно разные классы...по поводу едет ненамного хуже ты конечно пошутил классноПока та машина разгонит 100 я уже буду ехать 200,причём держа руль двумя пальцами а не боясь что авто развалится...мне кажется немного глупо сравнивать 300+ лошадок с объёмом 1.6...
    П.С. навороты это далеко не молдингиКак насчёт двухстороннего климат контроля,кожанного электро салона с 8 регулировками,круиз контроля,ксенона и т.д.
    Последний раз редактировалось Crasherman; 24.04.2012 в 14:33.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для _vovan_
    Crasherman (типа ап)

да,машика огонь...жаль что не на ручке...

10. Вверх #10
    Как можно сравнивать абсолютно разные классы авто с разными объёмами и тем более говорить о том, что динамика будет незначительно отличаться
    Тот фольц обычная городская табуретка , но ни о какой динамики там речи не идет , если бы хотя бы 1.8Т или 2.8 то тогда о последнем можно было бы так сказать .

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Вячеслатор
    Уважаю таких людей как Crasherman, который следят за своей машиной и любят её. Сам такой. Респект. По цене ничего лямнуть не могу потому что ничего не понимаю в немцах. Конкретно эта машина просто супер красавица. Быстро продастся.
    Постарайтесь понять одно - нет никакой ложки...

12. Вверх #12
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Crasherman Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,она найдёт своего покупателя

Я машинку делал для себя-во первых,во вторых машинка обязательно найдёт своего покупателя,в третьих можешь смело идти покупать себе новый ланос или Chery QQ и не сорить флудом в этой теме
    П.С. встретишь на дороге открывая окно вёслами в ланосе не забудь подтереть слюнки и чихнуть глотая пыль пребывая в шоке от того как звучит и едет V8
    Я обязательно так и сделаю)
    p.s. у владельцев БМВ не бывает друзей) (J.Clarkson)
    Последний раз редактировалось sancho1007; 24.04.2012 в 16:20.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от agaev Посмотреть сообщение
    Как можно сравнивать абсолютно разные классы авто с разными объёмами и тем более говорить о том, что динамика будет незначительно отличаться
    Тот фольц обычная городская табуретка , но ни о какой динамики там речи не идет , если бы хотя бы 1.8Т или 2.8 то тогда о последнем можно было бы так сказать .
    упс, отловился....

согласен, на объем не посмотрел...
    но все остальное...
    например, для города разницы особой нет - 1.6, 1,8т, 2.8, 4.0. кроме как в расходе. динамика... ну разве что на трассе, но опять таки расход... комфорт? не думаю, что по комфорту данные автомобили чем-то отличаются.... кожа? ну, кожа не самое главное, хотя и имеет свои преимущества...
    пришлось немного поездить по Одессе на камрюхе двадцатке 3.0 - кожа-рожа и все тому подобное и на WV Bora? без особых наворотов - полный электропакет, кондер, люк и усе. особой разницы в городе я не почувствовал. приходилось мотаться в Ильичевск и в Южный. в динамике да, при обгоне самое оно.... но единственное, что я почувствовал это расход - 18-19 на камрюхе против 9-10 на боре....
    не спорю, данный бмв классный аппарат, но даже при большом количестве огромных и жирных плюсов он не стоит тех денег, которых хочет за него ТС - объем (соответственно расход), год, пробег и стоимость запчастей сводит на нет и динамику и кожу и все остальное. новые фильтра\масла\жидкости\свечи это обычные расходные материалы, которые на стоимость авто никак не влияют (лично я в течении недели после приобретения авто их меняю), колодки\диски\форсунки.... может и влияют на стоимость авто, но не настолько, чтобы поднять цену на 4-5 тыс.

имхо - аппарат очень классный, может и будет продан за 10500-11000, но такому же фанату как и ТС. мое мнение, что 8000-8500 с учетом музыки, молдингов и шильдиков это его красная цена....

автору респект за поддержание авто на должном уровне и удачи в продаже автомобиля - она ему понадобится...

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от agaev Посмотреть сообщение
    )
    Цитата Сообщение от Вячеслатор Посмотреть сообщение
    Уважаю таких людей как Crasherman, который следят за своей машиной и любят её. Сам такой. Респект. По цене ничего лямнуть не могу потому что ничего не понимаю в немцах. Конкретно эта машина просто супер красавица. Быстро продастся.
    Спасибо большоеГлавное чтобы в хорошие,понимающие руки
    Цитата Сообщение от sancho1007 Посмотреть сообщение
    Я обязательно так и сделаю)
    p.s. у владельцев БМВ не бывает друзей) (J.Clarkson)
    У меня друзей более чем достаточно
    упс, отловился....

но все остальное...
    например, для города разницы особой нет - 1.6, 1,8т, 2.8, 4.0. кроме как в расходе. динамика... ну разве что на трассе, но опять таки расход... комфорт? не думаю, что по комфорту данные автомобили чем-то отличаются.... кожа? ну, кожа не самое главное, хотя и имеет свои преимущества...
    пришлось немного поездить по Одессе на камрюхе двадцатке 3.0 - кожа-рожа и все тому подобное и на WV Bora? без особых наворотов - полный электропакет, кондер, люк и усе. особой разницы в городе я не почувствовал. приходилось мотаться в Ильичевск и в Южный. в динамике да, при обгоне самое оно.... но единственное, что я почувствовал это расход - 18-19 на камрюхе против 9-10 на боре....
    не спорю, данный бмв классный аппарат, но даже при большом количестве огромных и жирных плюсов он не стоит тех денег, которых хочет за него ТС - объем (соответственно расход), год, пробег и стоимость запчастей сводит на нет и динамику и кожу и все остальное. новые фильтра\масла\жидкости\свечи это обычные расходные материалы, которые на стоимость авто никак не влияют (лично я в течении недели после приобретения авто их меняю), колодки\диски\форсунки.... может и влияют на стоимость авто, но не настолько, чтобы поднять цену на 4-5 тыс.

имхо - аппарат очень классный, может и будет продан за 10500-11000, но такому же фанату как и ТС. мое мнение, что 8000-8500 с учетом музыки, молдингов и шильдиков это его красная цена....

автору респект за поддержание авто на должном уровне и удачи в продаже автомобиля - она ему понадобится...
    Спасибо,но чтобы судить о комфорте и т.д. нужно отябы попробовать поездить именно на БМВ в отличном состоянии,ни камрюхе,ни фольцах а именно бмв,желательно 5-ках или 7-ках...по поводу молдингов и щильдиков,не знаю где ты такое нашёл и почему ты это считаешь особенностью?Молдинги-это то что стоит с заводаПо поводу обслуживания,расходов и т.д. бессмысленно спорить с человеком который не знает о чём речь и даже не ездил на БМВ,реальные владельцы авто знают реальное положение дел,а говорить о том о чём даже представления не имеешь думаю не совсем уместно

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Sulik
    Отличная машинка!!!Удачи в продаже!

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    На неё бы диски нормальные поставить.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    но все остальное...
    ...Но все остальное в этом Пассате еще хуже Не считая года выпуска.

например, для города разницы особой нет - 1.6, 1,8т, 2.8, 4.0. кроме как в расходе. динамика... ну разве что на трассе, но опять таки расход...
    Ну вот для таких, как Вы и делают бизнес-классы с моторами 1.6-1.8 литра

Машины с мотором больше 2.5 - это уже продукт на любителя. С топовым V8 вообще на того, кто ценит в машине именно это. В таком состоянии и по такой цене - на энтузиаста исключительно Е34. Но есть люди, которые поймут выбор этой машины. А вот выбор такого Пассата даже жена скорее всего не поймет, а другие вообще пальцем у виска покрутят. По состоянию корч, в колхозе, в пустой комплектации. Жигули жигулями, только с кондиционером и автоматом, но с ценой содержания совсем не жигулевской. Тот, кто выбирает пустой Пассат 1.6 - никогда не поймет того, кто купит БМВ-540. Тот, кто купит БМВ-540 в идеале никогда не поймет зачем брать замучанный Пассат без ничего.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Crasherman Посмотреть сообщение
    )

Спасибо,но чтобы судить о комфорте и т.д. нужно отябы попробовать поездить именно на БМВ в отличном состоянии,ни камрюхе,ни фольцах а именно бмв,желательно 5-ках или 7-ках...по поводу молдингов и щильдиков,не знаю где ты такое нашёл и почему ты это считаешь особенностью?Молдинги-это то что стоит с заводаПо поводу обслуживания,расходов и т.д. бессмысленно спорить с человеком который не знает о чём речь и даже не ездил на БМВ,реальные владельцы авто знают реальное положение дел,а говорить о том о чём даже представления не имеешь думаю не совсем уместно
    по поводу молдингов и шильдиков - у тебя черным в первом посте указанно:
    ...
    Новые молдинги
    ...Не бита(все заводские наклейки на месте,все стёкла родные,на месте все родные защиты двигателя,накладки и т.д.)
    ",
    те ты делаешь на них упор, как доказательство того, что машина не бита....
    а новые молдинги по твоему добавляют автомобилю стоимости. те, если человек, купивший у тебя авто отдерет поставленные тобой молдинги, поставит на их место новые, автомобиль поднимется в цене. правильно я рассуждаю?

пишу данный пост не для того.... пишу только потому, что не верю, что машина 95 года с пробегом в 330 тык ни разу не бита и ни разу не крашена. более того, подозреваю, что она неоднократно была бита. и именно по этой причине на ней есть все шильдики - много сил и средств было потрачено на восстановление данного авто. могу ошибаться, но высказываю свое предположение.

далее, по обслуживанию, давай сравним - у меня вторая соната (что есть то есть) 2.0, механика, с кондером и электропакетом, без кожи:
    1. масло - я потратил на последнюю замену масла примерно 700 грн (купил канистру 4л масла кастрол, какое не помню, но не дорогое, купил воздушный, масляный, топливный фильтр)
    сколько потратил ты на последнюю замену масла?
    2. тормозные колодки - около 35-40 уе передние колодки с работой.
    сколько у тебя стоят передние колодки?
    3. расход бензуса - если наступать то по городу до 11 л, по трассе 8-8,5.
    какой расход у тебя?
    4. свечи и провода думаю не сильно будут отличаться по цене.

это так, кратко. бмв выходит в обслуживании процентов на 70 дороже, чем тот же японец или кореец. я говорил об этом.
    а о комфорте.... да, согласен, можно поспорить и о комфорте - проедься на камрюхе тридцатке. поверь ничуть не хуже, чем бмв.
    ездил я и за рулем и в качестве пассажира на лисе 745. кайф не спорю, но такой же кайф ездить даже на старом, тех же годов, лексусе жс430. такой же кайф и на кабане...
    весь вопрос упирается в то, что имея на руках 11-12 тык нет смысла покупать авто 95 года с музыкой на 2-2.5 тык. которая в обслуживании стоит немерянно денег. нет смысла за 12 тык брать бмв 95 года с музыкой, если на рынке за эти деньги можно взять 2000-2001 но без музыки и тоже в хорошем состоянии...

мой друг взял себе пятерку 2002 года за 13 тык, состояние идеальное, но без музыки.

повторюсь еще раз - удачи в продаже и поскорее найти того фаната, который купит ее у тебя....

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    ...Но все остальное в этом Пассате еще хуже Не считая года выпуска.

Ну вот для таких, как Вы и делают бизнес-классы с моторами 1.6-1.8 литра

Машины с мотором больше 2.5 - это уже продукт на любителя. С топовым V8 вообще на того, кто ценит в машине именно это. В таком состоянии и по такой цене - на энтузиаста исключительно Е34. Но есть люди, которые поймут выбор этой машины. А вот выбор такого Пассата даже жена скорее всего не поймет, а другие вообще пальцем у виска покрутят. По состоянию корч, в колхозе, в пустой комплектации. Жигули жигулями, только с кондиционером и автоматом, но с ценой содержания совсем не жигулевской. Тот, кто выбирает пустой Пассат 1.6 - никогда не поймет того, кто купит БМВ-540. Тот, кто купит БМВ-540 в идеале никогда не поймет зачем брать замучанный Пассат без ничего.
    скажу так - многие фанаты бмв не захотят понять тех, кто ездит не на бмв. повторюсь - есть с чем сравнивать - пусть недолго, но тем не менее пришлось поездить на многих автомобилях - и на бмв в том числе - неплохой автомобиль. не хуже и не лучше того же пассата или камрюхи. все дело исключительно на любителя.
    например для меня большое значение имеет и расход и обслуживание. но еще большее значение для меня имеет комфорт. но при всем при этом я не могу понять автомобили с двигателями более чем 3 литра. так же не могу понять, почему некоторые головой об стену бьються, когда слышат БМВ!!! был бы у меня выбор, я б остановился на японце - лексус или инфинити, но никак не на бмв.

кстати, если ты такой фанат бмв, купи данную лялечку у тс.

зы. интересно, а почему сей замечательный аппарат (замечательный без сарказма) продается?..... интересно услышать ТС...

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    кстати, если ты такой фанат бмв, купи данную лялечку у тс.
    А почему вдруг ты решил, что я фанат БМВ? Я фанат автомобилей с нормальными моторами и еще фанат ухоженных и живых автомобилей. Но вот чего я совершенно не фанат, так это не фанат человеческой тупости. Это меня и сподвигло ответить в этой теме. Как можно сравнивать топовую БМВ в отличной комплектации и в живом на вид состоянии с замучанным Пассатом без мотора и еще и утверждать, что хоть в чем-то этот Пассат лучше? Да он хуже во всем! Как их вообще можно было сравнить? Это всё равно, что сравнивать старую яхту и однокомнатную квартиру в хрущевке. Это вообще совершенно разные вещи и общего у них только 4 колеса.

Собственно свою точку зрения я высказал, а твои аргументы мне не интересны. Более не флужу в теме и не мешаю ТС продавать машину.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя