Тема: Место в садике есть,а кроватки и шкафчика у ребёнка нет!!!!????

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Мася21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    43
    Репутация
    22

    Exclamation Место в садике есть,а кроватки и шкафчика у ребёнка нет!!!!????

    Здравствуйте!В моей семье сложилась очень неприятная история,которую до сих пор пытаемся решить.Дело в том,что в прошлом году я поставила свою доцю на очередь в детский сад №21.В этом году я получила путёвку,если бы я знала какие проблемы будут дальше.Получается поступление у нас в августе,ребёнок идёт в младшую группу(я узнала,что ребёнка могут взять в младшую группу потому что в школу берут до 16 октября,а у нас день рождение 11 октября-мы попадаем в младшую),но ни кроватки,ни шкафчика у неё не будет так как места нет.Поэтому нужно купить "двухэтажную кровать" и если даже купить шкафчик для него места нет.И в группе ребёнок будет 56.Я хотела её перевести в другой садик,где с этим всем проблем нет.Написала заявление о переводе в другой сад и указала эти причины.Мне отказали,типа это не веские причины переводить ребёнка.Их получается не касается,что ребёнок будет спать на полу и вещи так же будут лежать где попало их это не интересует и сколько в садике детей.Меня не придупредили,что возможны такие проблемы.Подскажите,может кто-то сталкивался или у кого-то есть телефончик,куда можно позвонить и решить эту проблему????Очень нужна помощь и совет.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения