Тема: Помощь ветеранам и пожилым людям Одессы

Ответить в теме
Страница 11 из 787 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 15731
  1. Вверх #201
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Девочки и Мальчики!
    Все, кто хочет передать денюжки для ветеранов на Пироговской и в других районах тоже -пишите мне в личку. Завтра выходной, муж с малым- я приеду к вам всем туда. куда вы скажете

    и спасибо ВАМ за добрые сердца


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для ТатьянаВасилиогло
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    41
    Могу порекомендовать врача -сурдолога ( оплатить его прием и сам слуховой аппарат для дедушки) он и определяет какой слуховой аппарат нужен (мы к нему часто обращаемся) могла бы даже отвезти его и привезти - только по договоренности так как у меня 2-е маленьких детей и мне нужно будет с кем-то их оставить.
    И так врач Суворкина Ольга Анатольевна принимает четко по записи тел 0674802043 ул.Судостроительная 1 (больница водников).
    Все подробности можно согласовать по телефону.
    Сегодня передала 200грн возле Антохи на толбухина Наталье.
    мой тел 0675580721

    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Что касается врача, насколько я помню, к старикам-ветеранам специалиста-лора из районной поликлиники можно вызвать на дом. На обследование надо, конечно, везти уже в саму поликлинику. И без консультации врача покупать бессмысленно, вы правы. Стоимость приличных моделей ~ от 1,4 тыс грн (примерно). Сейчас, конечно, мы не соберем, но в течение нескольких месяцев вполне реально. Мне так кажется, это было бы очень замечательным подарком, даже если не на День Победы получится...

    Опять же все - это как мне представляется.
    Последний раз редактировалось ТатьянаВасилиогло; 05.05.2012 в 00:14.

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для CtrlAltDel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zurich
    Возраст
    38
    Сообщений
    604
    Репутация
    2174
    Здравствуйте! Я бы хотела передать деньги для ветеранов, кому и куда можно подвезти? В воскресенье или понедельник могу завезти практически в любой район города, кроме Котовского, возможно, в субботу в обед (центр)..
    Never give up!

  4. Вверх #204
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    центр. я на Пушкинской 2. или магазин Миссшуз с 11 до 20.00 Ланжероновская 19. продавцы Ольга. Лора. сестра моя Даша там же. спасибо большое!!!!

  5. Вверх #205
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Танечка! а этого доктора можно координаты. я бы могла за ним заехать на машине и привезти к ветерану (чтобы вы деток не оставляли). визит мы ,еснно, оплатим

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для CtrlAltDel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zurich
    Возраст
    38
    Сообщений
    604
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    центр. я на Пушкинской 2. или магазин Миссшуз с 11 до 20.00 Ланжероновская 19. продавцы Ольга. Лора. сестра моя Даша там же. спасибо большое!!!!
    Спасибо, я позвоню вам сегодня и заеду в промежутке с 13-00 до 14-00
    Never give up!

  7. Вверх #207
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,812
    Репутация
    34774
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Танечка! а этого доктора можно координаты. я бы могла за ним заехать на машине и привезти к ветерану (чтобы вы деток не оставляли). визит мы ,еснно, оплатим
    Лучше ветерана к врачу. Там в кабинете специальная аппаратура, которую с собой не повезешь.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Лучше ветерана к врачу. Там в кабинете специальная аппаратура, которую с собой не повезешь.
    А у врача есть кондиционер и прием по записи? В такси тоже должен быть кондиционер. Не каждый здоровый выдержит такую жару. Куда уж ветеранам.
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Customs
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где небо голубое и пшеница золотая
    Сообщений
    697
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Девочки и Мальчики!
    Все, кто хочет передать денюжки для ветеранов на Пироговской и в других районах тоже -пишите мне в личку. Завтра выходной, муж с малым- я приеду к вам всем туда. куда вы скажете

    и спасибо ВАМ за добрые сердца
    у Вас максимальный объём сохранённых личных сообщений. скиньте мне, плиз в личку свой телефон. спасибо

  10. Вверх #210
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    CtrlAltDel спасибо большое за 300 грн!!!!

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для ТатьянаВасилиогло
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Танечка! а этого доктора можно координаты. я бы могла за ним заехать на машине и привезти к ветерану (чтобы вы деток не оставляли). визит мы ,еснно, оплатим
    врач не выездная, так как привязанна к аппаратуре

  12. Вверх #212
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Медведюк Евгений Евгеньевич-холодильник сегодня доставили)
    и передачку от Георгия( Георгий-опт) спасибо ему большое
    Последний раз редактировалось Motherhood; 05.05.2012 в 17:55.
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  13. Вверх #213
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,250
    Репутация
    50930
    Цитата Сообщение от Motherhood Посмотреть сообщение
    Медведюк Евгений Евгеньевич-холодильник сегодня доставили)
    завтра отпишемся по Михаилу Осиповичу.

    Девочки рукодельницы есть? нужна помощь.. нужно сшить Георгиевскую ленточку длиной 5 м шириной 1м ( с любой самой дешевой простой ткани)
    кто то может помочь?
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  14. Вверх #214
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Саша Quarantine спасибо за 200 грн.
    АнастасиЯ - 100 грн
    Vostorg! - 100 грн

    Девочки спасибо вам огромное за вашу щедрость

  15. Вверх #215
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Была сегодня у Александровой Лилии Сергеевны и Петрова Михаила Иосифовича. Отвезла продуктовые пакеты и по 100 грн.
    Меня обнимали, целовали. Лилия Сергеевна плакала.... а я как заведенная повторяла :" Мы не из организации, мы просто так, нам ничего не надо...."

    Ехала домой и мне было стыдно.... Стыдно, что я гражданин этой страны..... Мне совершенно непонятно в какой момент с нами это происходит??? Когда мы превращаемся из людей в манекены, которых заботят только свои проблемы... как лучше одется, как вкуснее пожрать, как стать еще "круче" чем сосед...ведь мамы всех учат быть вежливыми, добрыми, заботливыми.... что же с нашими "власть имущими"?? как будто лоботомию какую то делают им в тот момент, когда им дают власть в руки.
    Вы просто не представляете КАК живет Петров.... это просто страшно....... а с экранов кричат Я люблю Украину, моя страна, Евро 2012... какой к черту футбол может быть, если эта страна не может обеспечить стариков. их же единицы остались!!! Зато машины около Думы и Рады одна круче другой..... Простите за пафосность сообщение... накипело"

  16. Вверх #216
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    теперь еще по делу. Обычно, когда мы проводим сборы и передаем деньги и продукты мы фотографируем момент передачи и выкладываем в теме. Но это когда к нам обращаются за помощью. А тут как бы мы сами приезжаем. и я считаю не очень этично фотографировать стариков с продуктами и деньгами, которых они собственно не просили. Что скажет общественность по этому поводу. как будет поступать? пока что 200 грн (по 100 каждому) я отдала свои, которые обещала в начале темы. Высказывайтесь. если большинство будет против. будем только покупать продукты и технику и чеки выкладывать в теме. наличку не будем давать.

  17. Вверх #217
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,250
    Репутация
    50930
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    теперь еще по делу. Обычно, когда мы проводим сборы и передаем деньги и продукты мы фотографируем момент передачи и выкладываем в теме. Но это когда к нам обращаются за помощью. А тут как бы мы сами приезжаем. и я считаю не очень этично фотографировать стариков с продуктами и деньгами, которых они собственно не просили. Что скажет общественность по этому поводу. как будет поступать? пока что 200 грн (по 100 каждому) я отдала свои, которые обещала в начале темы. Высказывайтесь. если большинство будет против. будем только покупать продукты и технику и чеки выкладывать в теме. наличку не будем давать.
    Завтра с thefire(спасибо ему ) едим к Петрову , сегодня смотрели телевизор завтра купим, купили кабель 15 м..
    тоже думала про фотоотчет, завтра предоставим. НО! лично мое ИМХО! я верю, мне ни чеков ни фотоотчетов не надо, думаю и надеюсь многие со мной согласятся.
    не красиво будет передавать продукты ветерану и говорить дайте я сфотограф, .. как я Вам их даю((( это не в коем случае!
    это унизительно будет как для них, так думаю и для нас.
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    1223
    И я думаю, что это не тот случай когда нужен фотоотчет. Самое главное, чтоб ветеранам было приятно и лучше не ставить их в неловкое положение, они и так "благодаря" нашей власти постоянно в нем находятся...
    Самого главного глазами не увидишь

  19. Вверх #219
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    я совершенно с вами согласна. но я обязана вынести это т вопрос на всеобщее решение. в конце концов это ваши деньги. но спасибо, что вы понимаете все так же как и я !!! фотографировать в данном случае неуместно. желающие проверить денежный вопрос в праве позвонить и уточнить у ветеранов привезли ли им проукты. установили ли технику и дали ли денег. все телефоны в любом случае есть в теме

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    я совершенно с вами согласна. но я обязана вынести это т вопрос на всеобщее решение. в конце концов это ваши деньги. но спасибо, что вы понимаете все так же как и я !!! фотографировать в данном случае неуместно. желающие проверить денежный вопрос в праве позвонить и уточнить у ветеранов привезли ли им проукты. установили ли технику и дали ли денег. все телефоны в любом случае есть в теме
    я тоже считаю, что не нужно фотографировать процесс передачи. ведь ветеранам навероне и так стыдно было обращаться за помощью - они все очень гордые, хоть и нуждающиеся и лишнего никогда не просят...
    я и так верю, что мой скромныый вклад пойдет на благо, а не кому-то из волонтеров на личные нужны.


Ответить в теме
Страница 11 из 787 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения