Тема: Помощь ветеранам и пожилым людям Одессы

Ответить в теме
Страница 99 из 787 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 15731
  1. Вверх #1961
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от Nnikitta Посмотреть сообщение
    Ой, ребят ну наконец то вы вспомнили, а то я уже пишу-пишу про эту коляску. Борис, Вы молодец что помните. Звоните мне обязательно, но забрать я думаю можно будет не только в воскресенье. Я сегодня уточню в какие дни и в какое время удобней, а вы мне звоните завтра во второй половине дня
    Ирочка, Вам Оля Yazva позвонит...на всякий случай продублируйте ей в ЛС Ваши телефоны, а то у меня в телефоне 2 Иры из прав. поколения и я не помню како из них Ваш и выслал ей оба


  2. Вверх #1962
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    класс!!! я сама заберу-никого не нужно напрягать. я же ее буду за пересыпский мост к ветерану Касевичу отвозить. где забирать?
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  3. Вверх #1963
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    класс!!! я сама заберу-никого не нужно напрягать. я же ее буду за пересыпский мост к ветерану Касевичу отвозить. где забирать?
    Пушкинская напротив ЦУМа Ильинский монастырь...

  4. Вверх #1964
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    а к кому обращаться и что сказать?
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  5. Вверх #1965
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    а к кому обращаться и что сказать?
    к Ире Nnikitta:
    Цитата Сообщение от Nnikitta Посмотреть сообщение
    Ой, ребят ну наконец то вы вспомнили, а то я уже пишу-пишу про эту коляску. Борис, Вы молодец что помните. Звоните мне обязательно, но забрать я думаю можно будет не только в воскресенье. Я сегодня уточню в какие дни и в какое время удобней, а вы мне звоните завтра во второй половине дня

  6. Вверх #1966
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Видишь, Боря, как все решилось.. И даже ехать не пришлось :о)
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  7. Вверх #1967
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от Yazva Посмотреть сообщение
    Видишь, Боря, как все решилось.. И даже ехать не пришлось :о)
    Оль, получилось как в армии-солдат спит, а служба идёт

  8. Вверх #1968
    Новичок Аватар для K@Ziavk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    спасибо вам огромное. дайте тел для связи. мы, на данный момент обеспечили всех, кто просил телевизорами. но с начала след недели начинаем "прорабатывать" следующий список ветеранов. и более чем уверена. что там тв точно понадобится кому то. если можете-придержите тв для нашей темы. чтобы мы не просто забирали "в никуда". а под конкретного нуждающегося.

    Касевичу ходунки подошли. но он живет в частном доме и очень хочет выходить чаще на улицу- никто не против приобретения инвалидной коляски?- цена вопроса 2-2,5 тыс грн.
    Без проблем, телевизор придержим. Тел. шлю в личку. Спасибо.

  9. Вверх #1969
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Люди...я тут чёт по списку малёха запуталась....
    помню кто-то брал адреса-обещали зайти...дошли или нет?
    Каширин В.С. и Тихонюк В.В. ( Посёлок и Испанский переулок у меня кто-то просил )
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  10. Вверх #1970
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Приходько яков Харитонович сегодня опять загремел в госпиталь. Осложнения ((( Дашечка. сетегис в дозировке 5 мг, список лекарств дополниельных сегодня уточним у лечащего врача. Его дочь мне позвонит, а я тебе
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  11. Вверх #1971
    Новичок Аватар для Go-Go
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    121
    Коллега Екатерина передала 100 грн. Есть необходимость срочно передавать или при следующем посещении ветеранов купить что-то?

  12. Вверх #1972
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    нет необходимости-конечно оставляй у себя. а то каждый раз если на поселке что то нужно-передаем деньги))) тем паче твоя коллега передала-не чужой человек.
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  13. Вверх #1973
    Новичок Аватар для K@Ziavk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    нет необходимости-конечно оставляй у себя. а то каждый раз если на поселке что то нужно-передаем деньги))) тем паче твоя коллега передала-не чужой человек.
    не могу написать вам в личку тел.- у Вас ящик забит.

  14. Вверх #1974
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от K@Ziavk@ Посмотреть сообщение
    не могу написать вам в личку тел.- у Вас ящик забит.
    Наишите в репутацию...(нажать звёздочку под аватаркой)

  15. Вверх #1975
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    личку почистила. Ира-не могу найти ваш телефон. позвоните пожалуйста
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  16. Вверх #1976
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    еще информация. вчера с нашей карты сняли 523 грн с копейками. я стала выяснять что произошло и агент банка сообщил мне, что деньги с карточки сняли в Алуште в терминале..... на мое сообщение, что я в Одессе и что никто не мог снять деньги с карты мне предложили карту заблокировать до выяснения обстоятельств. Вчера, проведя в банке 1.5 часа выяснилось,что на самом деле это меня списали долг по карте (срок годности которой истек 6 лет назад, но 10 долл за обслуживание карты продолжали снимать!!!и никто не удосужился даже сообщение прислать. ура Приват Банку)На мой вопрос зачем они тогда заблокировали карту. последовал ответ- ну что вы, девушка. никогда не ошибаетесь?. Детский сад какой то. разблокировать карту не удалось вчера- у них как всегда висела система. завтра утром карту разблокируют, я верну туда деньги- через кассира, чтобы было видно, что деньги поступили именно от меня.ненавижу Приват Банк )))))
    Последний раз редактировалось max_; 31.05.2013 в 08:32. Причина: ошибки
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  17. Вверх #1977
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    еще информация. вчера с нашей карты сняли 523 грн с копейками. я стала выяснять что произошло и агент банка сообщил мне, что деньги с карточки сняли в Алуште в терминале..... на мое сообщение, что я в Одессе и что никто не мог снять деньги с карты мне предложили карту заблокировать до выяснения обстоятельств. Вчера, проведя в банке 1.5 часа выяснилось,что на самом деле это меня списали долг по карте (срок годности которой истек 6 лет назад, но 10 долл за обслуживание карты продолжали снимать!!!и никто не удосужился даже сообщение прислать. ура Приват Банку)На мой вопрос зачем они тогда заблокировали карту. последовал ответ- ну что вы, девушка. никогда не ошибаетесь?. Детский сад какой то. разблокировать карту не удалось вчера- у них как всегда висела система. завтра утром карту разблокируют, я верну туда деньги- через кассира, чтобы было видно, что деньги поступили именно от меня.ненавижу Приват Банк )))))
    поддержу.....
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  18. Вверх #1978
    Посетитель Аватар для Shayne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    317
    Всем привет)
    Ребята, кому стиралку везти? с понедельника могу организовать(привезти под дом) или сами забирайте у меня, как удобно.

    напомню: стиральная машина б/у 4,5года, вертикальная загрузка.

    И что там с очками для Щербы? Она уже оправилась от падения?
    Последний раз редактировалось Shayne; 31.05.2013 в 10:32.

  19. Вверх #1979
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от Shayne Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Ребята, кому стиралку везти? с понедельника могу организовать(привезти под дом) или сами забирайте у меня, как удобно.

    напомню: стиральная машина б/у 4,5года, вертикальная загрузка.

    И что там с очками для Щербы? Она уже оправилась от падения?
    Юлечка, по поводу стиралки ещё незнаем, наверно, списки недоредактированы....придержи подалуйста, если можно...
    сейчас Катя прийдёт расскажет-может нужна кому-то, я просто не в курсе)))
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  20. Вверх #1980
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Сегодня состоялась встреча инициативной группы волонтёров одесского форума с сотрудниками департамента труда и социальной политики Одесского гор. совета по вопросам сотрудничества в оказании помощи нуждающимся гражданам нашего города...Встреча по мнению волонтёров, превзошла ожидания и появилась надежда на решение многих насущных вопросов, которые возникли за время работы с нуждающимися. От имени волонтёров тем "помощь нуждающимся" и "помощи ветеранам", выражаю благодарность директору департамента труда и социальной политики Одесского городского совета Китайской Елене Петровне, её сотрудникам и Ирине Пьянковой, благодаря которой эта встреча состоялась ... Надеемся на то, что в будущем эта встреча принесёт реальные результаты и поднимет качество оказываемой помощи на новый уровень...
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802


Ответить в теме
Страница 99 из 787 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения