Тема: Помощь ветеранам и пожилым людям Одессы

Ответить в теме
Страница 9 из 787 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 15731
  1. Вверх #161
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    С чего Вы решили насчет телевизора?
    Девочка,которая отдает телевизор,моя подружка и я точно знаю,что она никуда не уезжала.Она чуть выше отписалась и я точно знаю,что она в одессе и доступна в любой момент.
    У нее б/у,но в очень хорошем состоянии.
    а кто вам сказал, что я говорю про "ваш" телевизор, а не про свой какой-то? я к вашей подруге и вашему телевизору не имею ни малейшего отношения... и не собираюсь иметь...
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1


  2. Вверх #162
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Lepra!! пожалуйста не нужно в теме обижаться друг на друга! "одно дело делаем" если у вас тоже есть телевизор и вы хотите его отдать-так нам очень нужно!!! там еще есть ветераны, которые бы не отказались от тв

  3. Вверх #163
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    а кто вам сказал, что я говорю про "ваш" телевизор, а не про свой какой-то? я к вашей подруге и вашему телевизору не имею ни малейшего отношения... и не собираюсь иметь...
    На тот момент просто не было никакого упоминания о других телевизорах,вот я и подумала неправильно,простите.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  4. Вверх #164
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,251
    Репутация
    50931
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    На тот момент просто не было никакого упоминания о других телевизорах,вот я и подумала неправильно,простите.
    главное что мы делаем общее дело!
    и как подумаешь.через что они прошли(.......это очень важно для них, низкий им поклон, для нас и наших детей.. для кого-то из них может и последний быть День Победы...дай Бог им всего всего! их осталось очень и очень мало, так давайте о них позаботимся вместе!
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  5. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    564
    Я могу принимать деньги на пос. Котовского. по четным дням в салоне красоты (Заболотного угол Днепропетровской дороги).
    Но нужно предварительно обязательно перезвонить по тел. 095-052-03-56.
    Если это актуально - могу дать полные данные, чтобы поместили на первой странице темы.

    Насколько я понимаю через терминал пополнения приватовскую карточку, указанную в первом посте, пока что нельзя пополнить? Пардон, за вопрос.

    От себя могу дать 100 грн. Но хотела бы их перечислить через терминал пополнения (в банк идти не хочу).
    Последний раз редактировалось Будь красивой; 02.05.2012 в 18:40.
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.

  6. Вверх #166
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Lepra!! пожалуйста не нужно в теме обижаться друг на друга! "одно дело делаем" если у вас тоже есть телевизор и вы хотите его отдать-так нам очень нужно!!! там еще есть ветераны, которые бы не отказались от тв
    та никаких обид, вы что.. я еще не уверена, т.к. телевизор не мой личный, а его хозяин в отъезде.. поэтому просила информацию о том, что еще необходимо, а то в теме никакой практически информации нет ни о том, сколько собрали, ни о том, что еще нужно (кроме стиральной машины и ТВ, которые девочки уже пообещали дать), ни о том, что планируете покупать и какие суммы на это требуются..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  7. Вверх #167
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Девочки и мальчики!! Маша togetos-организатор и координатор темы тоже живой человек ) сейчас праздники-никто не работает.поэтому есть небольшие задержки. завтра она подсчитает сколько уже собрано и выставит сумму. потом решим, что и сколько мы сможем купить из техники. тут, кстати, кто то предлагал помощь в покупке бу техники (нормальной) ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    так что в течении ближайших 2-3 дней мы все (я надеюсь) организуем и начнем покупать. процесс уже потихоньку пошел- коеч то помыли, кое что перевезли, принесли и тп.

    Повторюсь. За каждую копейку, собранную в теме, будет отчет. Я думаю, что все участники понимают, что хоть и тема "святая", но это не отменяет принципа- "опись, протокол, отпечатки пальцев" ))

  8. Вверх #168
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Элюшка! 29 апреля примерно в 12.30 должно было быть зачисление на карту. Это помощь от Cosa Noastra!!!

    Девочки!!! спасибо ВАМ большое

  9. Вверх #169
    Постоялец форума Аватар для Kittik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    919
    Девочки,пожалуйста,ответьте,можно уже переводить через терминал на карточку или нет,спасибо заранее.

  10. Вверх #170
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,251
    Репутация
    50931
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики!! Маша togetos-организатор и координатор темы тоже живой человек ) сейчас праздники-никто не работает.поэтому есть небольшие задержки. завтра она подсчитает сколько уже собрано и выставит сумму. потом решим, что и сколько мы сможем купить из техники. тут, кстати, кто то предлагал помощь в покупке бу техники (нормальной) ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    так что в течении ближайших 2-3 дней мы все (я надеюсь) организуем и начнем покупать. процесс уже потихоньку пошел- коеч то помыли, кое что перевезли, принесли и тп.

    Повторюсь. За каждую копейку, собранную в теме, будет отчет. Я думаю, что все участники понимают, что хоть и тема "святая", но это не отменяет принципа- "опись, протокол, отпечатки пальцев" ))
    ППКС! Девочки респект Вам и низкий поклон,
    таких людей мало... Дай Бог Вам здоровья
    о тех ветеранах, кому Вы помогли, предоставлю фотоотчет! еще раз спасибо что Вы есть!
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  11. Вверх #171
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Цитата Сообщение от Kittik Посмотреть сообщение
    Девочки,пожалуйста,ответьте,можно уже переводить через терминал на карточку или нет,спасибо заранее.
    Номер карточки на первой странице.Сегодня буду в банке и отпишусь о всех переводах.
    Кто спрашивает по поводу карточки-можно на неё переводить.

  12. Вверх #172
    Посетитель Аватар для thefire
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    101
    Репутация
    75
    Итак, у меня на руках уже 700 грн. Планируем дотянуть до 1000. Первоначально все скидывались на слуховой аппарат, но по некоторым объективным причинам отказались от этой идеи. Переключили своё внимание на телевизор. Жду адресс Мельничука или Петрова в приват. В воскресенье поедем дарить

  13. Вверх #173
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    круто!!!!!!!!!!!! какие же вы МОЛОДЦЫ. спасибо большое. адрес Маша пришлет обязательно.

  14. Вверх #174
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Катюша,определились где брать технику?

    Можно перевести деньги , но не через терминал, а оператора или кассу.
    Последний раз редактировалось ellys; 03.05.2012 в 10:34.

  15. Вверх #175
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от ellys Посмотреть сообщение
    Можно перевести деньги , но не через терминал, а оператора или кассу.
    Можно еще через П24, у кого есть подключенные приватовские карты. Кто будет таким образом переводить, не забывайте о комиссии с получателя (обычно 1%).

    Цитата Сообщение от thefire Посмотреть сообщение
    Первоначально все скидывались на слуховой аппарат, но по некоторым объективным причинам отказались от этой идеи.
    А со слуховым аппаратом какие сложности, не хватает на него средств (пардон, если пропустила в теме)? дедушке была бы огромная радость: слышать окружающий мир...

    Спасибо всем, принимающим участие в этом благом деле

  16. Вверх #176
    Посетитель Аватар для togetos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    843
    У меня на руках 800 гривен - передал Александр

  17. Вверх #177
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Здравствуйте)
    спасибо, что откликнулись по Михаилу Йосиповичу!
    Flopsy: карниз, штора и тюль - нужны! кровать и матрас - пока не знаю....Может ещё поищем варианты)
    AC220v: спасибо за предложение!! обязательно обратимся, если будет необходимость!)

    Спасибо)

  18. Вверх #178
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от thefire Посмотреть сообщение
    Итак, у меня на руках уже 700 грн. Планируем дотянуть до 1000. Первоначально все скидывались на слуховой аппарат, но по некоторым объективным причинам отказались от этой идеи. Переключили своё внимание на телевизор. Жду адресс Мельничука или Петрова в приват. В воскресенье поедем дарить
    а вы каким-то своим коллективом собираете?? а то я бы 300 грн. как раз до вашей тысячи на ТВ и добавила бы.. правда телевизоры дороже стоят..

    кстати, вот нашла интернет-магазин, где ЭЛТ-телевизоры продают..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для thefire
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    101
    Репутация
    75
    Карин:
    Перед покупкой сего девайса необходима консультация врача. Для этого нужно как минимум брать товарища ветерана и везти на обследование. Кроме того, действительно хороший и качественный аппарат стоит намного больше, чем мы собрали. Покупать же дешёвку нет смысла, т. к. скорее всего она не подойдёт и займёт место на полке.

    Лепра: Угумс, своим. У нас конгломерат сочувствующих) И на кинескопный вполне хватит)

  20. Вверх #180
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от thefire Посмотреть сообщение
    Карин:
    Перед покупкой сего девайса необходима консультация врача. Для этого нужно как минимум брать товарища ветерана и везти на обследование. Кроме того, действительно хороший и качественный аппарат стоит намного больше, чем мы собрали. Покупать же дешёвку нет смысла, т. к. скорее всего она не подойдёт и займёт место на полке.
    Что касается врача, насколько я помню, к старикам-ветеранам специалиста-лора из районной поликлиники можно вызвать на дом. На обследование надо, конечно, везти уже в саму поликлинику. И без консультации врача покупать бессмысленно, вы правы. Стоимость приличных моделей ~ от 1,4 тыс грн (примерно). Сейчас, конечно, мы не соберем, но в течение нескольких месяцев вполне реально. Мне так кажется, это было бы очень замечательным подарком, даже если не на День Победы получится...

    Опять же все - это как мне представляется.


Ответить в теме
Страница 9 из 787 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения