Тема: Помощь ветеранам и пожилым людям Одессы

Ответить в теме
Страница 52 из 787 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 15731
  1. Вверх #1021
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Маша togetous принесла сегодня 1000 грн (из крышных)

    у нее на руках осталось - 2800 грн +50 евро + 130 долл

    у меня соответственно прибыло )) 2200 +100 долл


  2. Вверх #1022
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    2200 + 100долл + 1300 грн передала Эля (ellys) - сняты с карточки

    Итого у меня утром на руках 3500 + 100 у.е= 4320 грн

    отчет сегодняшнего дня:

    В 9.30 Боря привез обоих наших дедушек в больницу. Врач их приняла. По ходу дела обнаружилось, что Кривенко Леониду Прокофьевичу еще и необходима помощь Лора. Отвезли в хозрасчетную клинику на Жуковского и промыли ухо (серная пробка мешала установке слухового аппарата).
    Вернулись обратно, доктор подобрала аппараты и сразу же их установила!
    Печальная новость только та, что аппараты по цене 800-1500 сильно фонят и дедушки в них плохо все равно слышали поэтому перешли к более дорогим аппаратам.

    Вышли мы оттуда уже с двумя СЛЫШАЩИМИ!Вы не можете представить как они были довольны. Немного перепуганы конечно были- к аппарату нужно привыкать, как и к тому, что вернулись звуки ))
    Также купили им батарейки на 3 месяца (каждые 2 недели их нужно менять)
    Уважаемые форумчане - огромное вам спасибо, что вы все помогли осуществить такой дорогостоящий и такой важный проект!!!

    Расходы:

    консультация врача и промывание уха - 65 грн + 50 грн за процедуру
    Консультация врача. подбор слухового аппарат + аппараты + батарейки - 4408 грн

    Итого = 4523 грн (200 грн долг мне ) вычту из новых поступлений
    Изображения

  3. Вверх #1023
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50931
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Молодцы!
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  4. Вверх #1024
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    еще хотела добавить какие же они потрясающие - наши Дедуганы!!! Леонид Прокофьевич поцеловал руку доктору- поблагодарив за прием. ( и мне !!! когда прощались. Побрился и надушился перед походом к врачу. Медсестра, узнав что он 18 года рождения чуть со стула не упала. Говорит, мол к ним дряхлые 60летние приходят, а тут 92!!! А Владимир Иванович ну просто спортсмен. Кепка, кроссовки - молодой 82 летний мужчина )) Прочел целую лекцию Боре, о поршнях, сопротивлении воздуха, давлении атмосфер и что то там еще. Боря был в шоке )))

    еще раз всем низкий поклон!!!!
    Последний раз редактировалось max_; 01.12.2012 в 13:29.

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для Kittik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    919
    Вы просто молодцы!
    Если Леонид Прокофьевич 1918 года,то ему уже 94 даже...настоящие мужчины,что тут добавить.

  6. Вверх #1026
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    )) и это я Мехмат закончила. Ректоры и деканы моего факультета перевернулись ))))
    конечно 94!!!

  7. Вверх #1027
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Катя, Ты мехмат закончила?!!! Тогда надо было Тебе к нам присоеденится, потому что я и поршни, сопротивление атмосферного давления, использование водорода в качестве топлива к автомобилям, это как ...даже не знаю с чем сравнить А ещё Владимир Иванович пишет песни (слова и музыку) и одну из них "тополя" он исполнил мне сразу после того, как ему подобрали подходящий слуховой аппарат, прямо в вестибюле больницы на радость мед. персонала Такова была его реакция на мою шутку: врач мне объясняла, что у Владимира Ивановича особенности физиологии уха-очень тонкий ушной проход. Он меня переспросил, что сказала врач, я и пошути-говорю, доктор сказала, что у Вас тонкий слух Он и говорит, мол я музыку пишу и спел Сколько эти люди интересного рассказывали! Про военные годы, довоенное своё детство, послевоенные годы. Это ходячие книги, их бриллиантовым рассказам бы придать редакционную оправу и получились бы прекрасные мемуары, может есть у кого то время? Жаль этот опыт исчезнет бесследно Договорились с Леонидом Прокофьевичем, что весной едем на море в Лузановку, я за ним заезжаю, закидываю на море, еду на работу, когда ему надоест смотреть на купающихся дам, он мне звонит, я забираю и везу домой, теперь его задача в здравии провести зиму, дождаться тёплой погоды, чего я ему и всем нашим дедушкам и бабушкам от души желаю, а там будем Бога просить ещё.

  8. Вверх #1028
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Кате отдельный респект, её гонки по вестибюлям полтклиник, это Need For Speed 100 Да и за то, что Ты меня привлекла к этому делу, я Тебе безмерно благодарен. У меня один дед погиб в первые дни войны, второй умер, когда я был ребёнком, бабушек тоже не помню, так что это общение для меня в некотором смысле отдушина...


    Спасибо Мариночке Беловой за бельё и подушки для Смирнова, сегодня передал, они благодарили, я специально назвал Твоё имя, попросил молится за Тебя и Катю, Кате они просили передать огромное спасибо за плиту, которой они похвастались, мне таки да она понравилась!!! Короче на работу я не поехал, а ну её!!!

  9. Вверх #1029
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Сегодня супруг GoGo оставил в магазине на пос. Котовского 500грн. на слуховые аппараты, с учётом того, что мы купили аппараты дороже, чем надеялись и два а не один, эта помощь ОЧЕНЬ кстати. Спасибо Вашей семье!!!! Пока что 500грн в магазине, когда попаду на работу, заберу и передам Кате и отпишусь...

  10. Вверх #1030
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Какие молодцы вы, ребята, спасибо! Отличная новость. И дедушки - просто нет слов, до чего же молодцы!!

  11. Вверх #1031
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Народ, СПАСИБО Вам !!!
    Боря и Катюша... ну вы сами знаете...
    Катюхе -

    Боре -

  12. Вверх #1032
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    детям мороженное. как ты угадала точно. сегодня Алла говорит мне:" А Боря то совсем молоденький. сколько ему, лет 25?" ))) вот что значит позитивный образ мысли и жизни

  13. Вверх #1033
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Это видимо всё же мороженное сгладило старческие морщины..везде..на протяжении всего тела ))))) Наташ, это лучший поадрок!!! )))

  14. Вверх #1034
    Посетитель Аватар для thefire
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    101
    Репутация
    75
    У Дианы Архиповны 28.11.12 был День рождения. В связи с этим сегодня к ней отправился магнитофон, купленный на собранные в этой теме средства:



    Естественно, к магнитофону прилагался диск с 25 песнями:


  15. Вверх #1035
    Частый гость Аватар для ПолянаСказок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Репутация
    1086
    Девочки и мальчики !!!! Какие же вы молодцы!!!!!!! Огромной, доброй и щедрой души люди!!!!
    помоги ветеранам ВОВ

  16. Вверх #1036
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    500грн. от GoGo в общей кассе, закуплено 2 магнитофона на сумму 780грн. (по 390грн. каждый), один из которых Дима уже подарил Диане Архиповне, второй ещё подарить предстоит. Катя позже отпишется по оставшейся у каждого на руках сумме, с учётом всего вышеизложенного...

  17. Вверх #1037
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от ПолянаСказок Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики !!!! Какие же вы молодцы!!!!!!! Огромной, доброй и щедрой души люди!!!!
    Если быть до конца откровенными, то это практически ТОЛЬКО и единственно заслуга таких как Вы, GoGo и всех остальных людей (всех сей час по никам не вспомнишь), которые в тяжелейшее время выживания в условиях сегодняшних реалий страны, в которой мы существуем, находят возможность оторвать от себя, своей семьи и поделится с этими несчастными стариками, забытыми всеми, кроме вас (не говорю про власть только, зачастую о них забыли собственные родные). Если бы не такие как Вы, ничего бы этого не было. Низкий поклон всем вам за это!

  18. Вверх #1038
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    на сегодняшний день учитывая последнее поступление от GoGo - 500 грн

    получается
    у меня на руках = -200 грн
    долг перед Борисом : 390 на 2 - 500 = - 280 грн
    Маша togetous - 2800 + 50 евро + 130 долл.

    Итого в кассе на руках у Маши togetous за вычетом долга = 2320 грн + 50 евро + 130 грн

    п.с. Боря. полностью согласна с твоим последним сообщением. Спасибо огромное всем ФОРУМЧАНАМ за то, что они помнят что такое человеческий Долг. только благодаря таким людям, эта тема существует вот уже 8 месяцев! приносит реальную помощь и, я надеюсь, будет существовать как можно дольше.

  19. Вверх #1039
    Частый гость Аватар для ПолянаСказок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Репутация
    1086
    Но без Вас этой бы темы не было вообще, вы помогаете и все делаете, а мы так -подмастерья.
    помоги ветеранам ВОВ

  20. Вверх #1040
    Посетитель Аватар для Юлия81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    338
    Нет слов, просто сердце кровью обливается... как хочется, чтобы всем ветеранам и нуждающимся (как например прекрасный дедушка воспитывающий замечательных с виду внуков) было хорошо !!!
    По возможности буду помогать и поддерживать эту тему и добрейших, сердечных участников и организаторов!!!
    Пусть добро и свет всегда будет с вами!!!!
    Смотри на мир глазами сердца


Ответить в теме
Страница 52 из 787 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения