Тема: Помощь ветеранам и пожилым людям Одессы

Ответить в теме
Страница 235 из 787 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 15731
  1. Вверх #4681
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от Hanga98 Посмотреть сообщение
    Motherhood огромнейшие слова БЛАГОДАРНОСТИ!Я записался на приём к хирургу практикующем именно на этом виде операций,в понедельник отвезу Степаныча в больницу и сразу же определимся с ценой вопроса и что конкретно необходимо,я имею ввиду лекарство и т.д. Скиньте пожалуйста контакты девушки с Балты.Я пожалуй опишу ниже всё,что произошло со Степанычем,он когда-то буквально около 3-4 лет назад жил в Одессе и была у него 3-х комнатная квартира,на сегодняшний день он остался не с чем.Вот поэтому хочу рассказать всю историю потери им крыши над головой на старости лет.Я разговаривал с мужчиной который получил 1\3 денег с продажи квартиры в Одессе,но ему вначале "помогли" купить домик в Балтском районе с.Немировское.но потом продали и этот домик с договором,что берут его жить к себе,но уже не в дом,а в "летней кухне",в "оконцовке" жена этого "умника" довела Степаныча,что он скрытно убежал от них,причём он почти можно сказать выкрал у них свой паспорт,потому как добровольно паспорт не отдавали:"А зачем тебе паспорт старый,в те места идут бэз паспорта...!"
    Буду ждать Вашего ответа Motherhood!!!!

    мои 0954260821,0969924602
    напишите здесь или в личку-список необходимых медикаментов-я куплю и отправлю НП-а там уже дам контакты Кати...пока нет смысла-всё равно через нашу тему всё.
    и вопрос....что говорит хирург про возраст? в 87 лет не все люди операбельны.....ведь перенести наркоз-это не шутки.....
    с адвокатами в Балте-даже незнаю....я поищу, конечно.....(
    что соцслужбы там, на месте, говорят? где он живёт, оформлен, где и как получает пенсию?
    а родственники у Степаныча есть? дети, внуки?
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...


  2. Вверх #4682
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Даша. Оставила денежку в Мисс Шуз.

  3. Вверх #4683
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от Elena_Ter Посмотреть сообщение
    Даша. Оставила денежку в Мисс Шуз.
    Ириш, спасибо! на неделе заберу!
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  4. Вверх #4684
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Купила 3 пр.пакета и памперсы. Завезла Карине. Она пакеты разнесёт и отпишется, а пампепсы передаст соцработнику для лежачей бабули.
    Продукты-картой.
    Аптека-наличкой

    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  5. Вверх #4685
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от Motherhood Посмотреть сообщение
    итого 18230-74 грн-6900 грн-354 грн=10902 грн остаток
    валюта по-прежнему.
    и минус 431 за памперсы( чек выше). 10902-431=10471 грн,1800 у.е. и 130 евро
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  6. Вверх #4686
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Пополнение карты Маслова Д.С. на 288 грн.25.04 в 11.48
    Баланс карты 1778 грн
    Спасибо всем, кто помогает помогать!
    Также МнОгО постельного передала сегодня нам Кира Приходько( фото забыла сделать-всё в машине) -за что огромнейшее спасибо!!!
    Жду фотоотчётов от районов и тогда только буду отправлять дальше....не задерживайте очередь других пожалуйста! Відділ Комунікацій Татарбунари, Болград и Відділ Комунікацій Савранської Рда.
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  7. Вверх #4687
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Сегодня отчёты писать не буду.
    Были у Евгении Яковлевны
    Анатолий Дмитриевич умер сегодня ночью
    Всё спрашивал-скоро ли 9 Мая....
    Не дожил.
    А утром-сегодня же-принесли деньги к 9 Мая( "подарок"). Когда Евгения Яковлевна сообщила, что муж скончался ночью-почтальон с деньгами развернулась и ушла.... не положено отныне-сказала....
    Слава Богу дочь приехала ещё неделю назад...
    Мы успели подарить ему надежду на то, что не всё потеряно ... Сорвав год назад все ордена. К этому 9 Мая-снова попросил нашить и ждал Праздника..
    Светлая Память Герою! От Рязани до Берлина. Пехота.
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  8. Вверх #4688
    Постоялец форума Аватар для svet88ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от svet88ik Посмотреть сообщение
    есть крем под подгуз подсушивающий,предотвращающий образование пролежней и масло для сухой кожи для тела. произ-во Хартманн. Германия
    http://hartmann-shop.ru/catalog/menalind_professional_menalind_profeshnl_pitanie_i_uvlazhnenie/
    если кому нужны-пишите куда и кому передать?
    ;)

  9. Вверх #4689
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от svet88ik Посмотреть сообщение
    если кому нужны-пишите куда и кому передать?
    я на область могу забрать. на Таирова сможете передать? ну или Фонтан, Черёмушки хотя бы
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  10. Вверх #4690
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    заказала. В агенстве, где организовывают всё. Оплатила. Завтра всё в срок будет. Надпись "Светлая память Герою ВОВ. От одесситов". Только в красно-белом цвете.

    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  11. Вверх #4691
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Дякуємо благодійній організації «Помощь ветеранам Одессы»
    В.о. голови Болградської районної державної адміністрації Андрій Гарвалов спільно з начальником управління соціального захисту населення районної державної адміністрації Аллою Колчиною відвідали стаціонарне відділення постійного проживання для одиноких непрацездатних громадян та інвалідів в с. Криничне Болградського району. Метою візиту керівництва району було передання благодійної допомоги для осіб похилого віку, які там перебувають від благодійної організації «Помощь ветеранам Одессы». Надана допомога складалася з медичних препаратів, тонометра, шприців, систем та багато іншого, необхідного для надання медичної допомоги та лікування підопічних.
    Літні люди з задоволенням дякували за турботу та увагу до старшого покоління. Адміністрація району спільно з завідувачем відділення Іваном Куртєвим виражають вдячність благодійній організації «Помощь ветеранам Одессы» за надану допомогу і чуйне відношення до проблем одиноких людей та бажають міцного здоров’я, сімейного благополуччя, робочої наснаги і успіхів в благодійній справі.



    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  12. Вверх #4692
    Посетитель Аватар для VOR_NA_SHPILKAH
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    106
    могу помочь с уборкой квартир на таирова
    I LOVE AVON

  13. Вверх #4693
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,517
    Репутация
    2925
    девчоночки,я о цветах к празднику.
    сирени будет много,надеюсь,не отцветет.
    нужна ли будет?
    просто люблю мою Украину.

  14. Вверх #4694
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от -летняя Посмотреть сообщение
    девчоночки,я о цветах к празднику.
    сирени будет много,надеюсь,не отцветет.
    нужна ли будет?
    Да. Конечно. Цветы-это всегда ура!)
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  15. Вверх #4695
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от VOR_NA_SHPILKAH Посмотреть сообщение
    могу помочь с уборкой квартир на таирова
    Спасибо. Буду иметь ввиду. Не всегда пускают убирать....
    много раз сталкивались, что хотят...а как до дела доходит...уже и не очень надо...
    вот разве что весна-может кто-то попросить с окнами( помыть)-такое бывает...
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  16. Вверх #4696
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от Motherhood Посмотреть сообщение
    заказала. В агенстве, где организовывают всё. Оплатила. Завтра всё в срок будет. Надпись "Светлая память Герою ВОВ. От одесситов". Только ]
    из денег темы вычитаю 1000. 210 мой вклад......
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  17. Вверх #4697
    Частый гость Аватар для Беатрис
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    784
    Репутация
    2304
    Цитата Сообщение от VOR_NA_SHPILKAH Посмотреть сообщение
    могу помочь с уборкой квартир на таирова
    С таким ником , интересно что имеется в виду ^уборка^???

  18. Вверх #4698
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Пополнение карты Маслова Д.С на 200 грн. В 22.24. Спасибо,что помогаете помогать!
    Отчёт за вчера завтра уже напишу....
    все,кто написал в личку-увидела. Спасибо. Адреса напишу тоже завтра.
    Последний раз прошу....ещё пару дней у меня есть свободное время-напишите,кто хочет и имеет возможность( и кого я знаю!) Поздравить от себя на 9 Мая...я скину адреса. Кто готов просто помочь-пишите...куплю пакеты и завезу. Лепрочка, у нас есть компания для тебя....могу на тебя рассчитывать? Пару адресов по центру возьмёшь?
    Завтра также отпишусь и скопирую все "отчёты" бойцов невидимого фронта))))) ведь многие берут адреса и проведывают сами....спасибо вам за это!
    Если что-то забыла-напомните пожалуйста.....
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  19. Вверх #4699
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Это я тут пишу) а есть люди, которые берут у меня адреса и сами навещают наших подопечных-за что им всегда огромное и большое спасибо! копирую.
    Кристина.
    На днях заходила к Фекле Никитовне ( она уже получше себя чувствует,спасибо большое внучке,к-я приехала из Москвы к не и ухаживает за не,постоянно делает массажи) и к Мирошничеченко Е.Л. (не смотря на возврат-она молодец,конечно,держится) занесла немножко продуктов.
    Стелла.
    Была только что у Григория Савельевича. Завезла пакет с продуктами(крупы, фрукты, сыр, чай и вкусненькое к нему) Сказал, что лекарствами не пользуется, если что болит, то растирается водкой))) Но сам не пьет! И вот уже дожил до 91 года!!! Был растерян и благодарен.
    2.Антонина Васильевна болеет- цистит. Предложила лекарства, сказала что соседка уже принесла. Соседка Люда по ее словам ее спасает. Заходит каждый день. Недавно заезжали племянники отдала им деньги, чтобы не забывали про нее((( Очень хочет проверить зрение, но окулист ушла в декрет, а другой идти к ней не хочет. Очень была рада видеть. Расстроена что в этом году не будет девятого мая, я ее успакоила что будет)))
    3.Застала и супругов Галицыных. Общалась с Еленой Ивановной. Держится бодречком))) Но на улицу не выходила с декабря. Все интересовалась не с гор ли совета продукты))) Оставила свой телефон на всяк случай.
    Jenier
    Ефимова и Шатунова очень благодарили, много времени у них провела, похоже к ним давненько кто-то заходил, по разговорам.. Выварец, не было ,я передала семье. Но Ефимова Вероника Викторовна, ооочень интересовалась, кто ее так любит, помнит и помогает. И уже звонила мне, чтоб узнать инфу. Может, это кто-то там, замолвил за нее словечко, у нее много старых знакомств и пр и пр. предположения и говорила, что даже в ее доме и еще где-то рядом есть дети войны и пр. нуждающиеся, почему ей принесли , а им нет...Но не с претензией, а типа каким образом идет отбор и Кто за этим стоит. Думает бизнесмен какой-то. Короче я обещала что-нибудь узнать, поточней, а то она опять скоро позвонит..

    всем огромное, спасибо, кто помогает вот именно так....не всегда хватает сил физических и моральных( банально) успевать ко всем...
    и Надюш,тебе в том числе огромное спасибо! адреса скинула. ты уже года полтора с нами......респект тебе человеческий. я-то знаю, как нелегко это даётся...

    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  20. Вверх #4700
    Постоялец форума Аватар для svet88ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    306
    [QUOTE=Motherhood;55835610]я на область могу забрать. на Таирова сможете передать? ну или Фонтан, Черёмушки хотя бы[/QUOTE
    дайте свои координаты,буду ехать передам илит оставлю кому то для вас
    ;)


Ответить в теме
Страница 235 из 787 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 735 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения