Тема: Помощь ветеранам и пожилым людям Одессы

Ответить в теме
Страница 2 из 787 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 15731
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4139
    Я тоже думаю, что нужно постараться успеть к празднику.Нас ведь много , постараемся купить новую технику, а то потом они замучаются их чинить.
    Конечно всё будет зависеть. от того какую сумму соберём.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от togetos Посмотреть сообщение
    Я могу собирать на Сегедской - Сегедская, 18, 5 этаж, ТК АТВ - там круглосуточно есть охрана на 5 этаже - они ребята очень надежные - передадут все до копейки мне в руки.
    Кто может по другим районам?
    Держитесь, сейчас 'доброжелатели' начнут Вас подозревать во всем, чем угодно. Так что лучше доверьте сбор девочкам, их и по форуму больше знают, доверяют им, и отбиваться от нападок на тему 'кто Вы такие и куда идут деньги' они тоже умеют.

    А телеканал АТВ как-то может тоже поможет

    Дашик, насчет праздника согласна, но я к тому, что если кого-то охватить не удастся до 9ого, то руки опускаться не должны.
    По поводу магазина уяснила))
    Diamonds are a girl's best friends...

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    С меня 150 грн. Живу на Черемушках, могу помочь сбором по району (есть машина).

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Я тоже хочу поучаствовать. У мужа бооольшой грузовой фольцваген с кузовом. Можем обеспечить доставку.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Девочки, почти первое, что попалось
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1204516
    Diamonds are a girl's best friends...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Девочки, почти первое, что попалось
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1204516
    Это дорого. Мы в прошлом году брали вирпул бу за 1200, тоже в помощь. Могу мужа попросит, что бы он узнал, что есть. Там еще и гарантию небольшую дают.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Gera4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    746
    Репутация
    2237
    я могу помочь собирать на Таирово, гуляю с ребенком, передвигаюсь немного(пешком)

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для ВерМишель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,393
    Репутация
    17962
    Кто в центре будет денежку собирать, пишите в личку.. с меня пусть немного денежек (гривень 100 ), но с миру по нитке - ветеранам подарки может им одежка какая нужна?
    Скорей бы кончилась война.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для togetos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    843
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Держитесь, сейчас 'доброжелатели' начнут Вас подозревать во всем, чем угодно. Так что лучше доверьте сбор девочкам, их и по форуму больше знают, доверяют им, и отбиваться от нападок на тему 'кто Вы такие и куда идут деньги' они тоже умеют.

    А телеканал АТВ как-то может тоже поможет

    Дашик, насчет праздника согласна, но я к тому, что если кого-то охватить не удастся до 9ого, то руки опускаться не должны.
    По поводу магазина уяснила))
    Да ладно, у меня там часто волонтеры забирают и деньги и вещи для детей - так что многим этот пункт известен.
    Мне главное чтобы ветеранам помогли - просто мы тоже будем ролики с просьбой о помощи размещать и я веду эту тему. Девочки волонтеры меня знают хорошо по предыдущим акциям СОС. В общем, не обо мне речь))) смотрите сами - я узнаю стоимость слухового аппарата и объем работы по крыше - завтра выставлю суммы

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Gera4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    746
    Репутация
    2237
    еще могу отдать стиралку-автомат (чуть надо отремонтировать,течет) машинка годов 90-х

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    299
    Присоединяюсь! Завтра попробую привлечь к участию и руководство торговых сетей бытовой техники, посредством скидки на необхдимые товары. Деньги удобно передать на черемушках.
    כל וכל למכור ולקנות

  12. Вверх #32
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    1. Маша. ты как пункт сбора ни у кого не можешь вызвать подозрения !!! и АТВ тоже.
    2. так, как сейчас происходит в теме-так нельзя. Пишешь список волонтеров (утвержденный и размещенный на первой странице) телефоны и районы по которым каждый волонтер так сказать отвечает. и каждый день КАЖДЫЙ волонтер отписывается ку кого сколько он забрал.
    3. Дающие! свои телефоны пишите ТОЛЬКО в личку к волонтерам, имена и телефоны которых будут размещены в начале темы. иначе к вам мложет приехать кто угодно, назваться волонтером и плакали ваши денежки.

    можешь скопировать наши телефоны и районы, в которых мы "работаем" в нашей теме и разместить тут.

  13. Вверх #33
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Леди27!! ваша помощь будет неоценима. давайте как то спишемся, обменяемся телефонами чтобы потом, ближе к празднику скоординируем наши "движения"

  14. Вверх #34
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34774
    Спасибо за инициативу!

    Предлагаю еще дополнить подарки небольшим продуктовым набором: сласти, фрукты, сыр и т.п.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Может все-таки карточку открыть?? Ето не сложно и пополнить счет в любом отделении банка можно. Если открывать в привате то те кто пользуют Приват24 могут моментально присоедениться, да и легче будет оценивать ситуацию...
    Волоньеры ето не выход...
    Никаких бурь - одно затишье...

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Леди27!! ваша помощь будет неоценима. давайте как то спишемся, обменяемся телефонами чтобы потом, ближе к празднику скоординируем наши "движения"
    Катя,я развела мужа на новую стиралку.Значит моя уходит одному из ветеранов.
    Потом позвонила Анне,она отдает телевизор.Тел классный,Панасоник,он ей просто не нужен.Телека в списках я не видела,но уверена,что пенсионеру хороший телевизор иногда важнее,чем тот же холодильник.Им,беднягам,в тот холодильник и класть то нечего особо.Так что надо поинтересоваться-может,у кого то вообще нет ТВ.

    Девочки,кто живет в центре и имеет свободное время-приносите деньги в Мисс Шуз.Ланжероновская,19
    .
    max_ будет тут отчитываться о взносах.
    Мы не первый раз работаем перевалочной базой)
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для togetos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    843
    Телефоны волонтеров на первой странице.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для togetos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    843
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Катя,я развела мужа на новую стиралку.Значит моя уходит одному из ветеранов.
    Потом позвонила Анне,она отдает телевизор.Тел классный,Панасоник,он ей просто не нужен.Телека в списках я не видела,но уверена,что пенсионеру хороший телевизор иногда важнее,чем тот же холодильник.Им,беднягам,в тот холодильник и класть то нечего особо.Так что надо поинтересоваться-может,у кого то вообще нет ТВ.

    Девочки,кто живет в центре и имеет свободное время-приносите деньги в Мисс Шуз.Ланжероновская,19
    .
    max_ будет тут отчитываться о взносах.
    Мы не первый раз работаем перевалочной базой)
    Ура, спасибо за телик - завтра прозвоню дедулек, узнаю к кому поедет)

  19. Вверх #39
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Маша. карточку можешь открыть и в конце сбора сделать распечатку выложить в теме,с колько на карту перечислено и сколько будет потрачено (чеки после приобретения техники) просто мы только что закрыли сбор на Мирославу (45% ожогов тела) и карточку открывала мама с трудом и сней были проблемы-пришлось просить руководство банка карту запустить в действие скорее (там как то в течении 2 недель только активируют) но можно попробовать в любом случает.

    Ув.vixen волонтеры это как раз очень даже и выход. не кажддый человек захочет пойти в банк, не у всех есть время. мы приезжаем прямо домой, если нужно поднимаемся в квартиры. много помогающих это молодые мамочки, работающие люди у которых нет времени куда то ходить, зато есть желание помочь. Мы уже давно этим занимаемся, мы не безликие ники на форуме, есть наши телефоны, адреса. мы отчитываемся за каждую копейку. наша тема зайдите посмотрите

    https://forumodua.com/showthread.php?t=446781&page=292

    мы провели уже 8 сборов. собирали от 17 до 80 тыс грн.

  20. Вверх #40
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    тема просто очень хорошая!!! и праздник на носу и самое главное это КОНКРЕТНЫЕ люди. не абстрактные " ветераны" (как у нас любят власти поздравлять), а живые (Слава Богу) Ветераны, с конкретными просьбами и мы может КОНКРЕТНО, адресно помочь. С вашей помощью форумчане!!! Подключайтесь. их осталось так мало.....


Ответить в теме
Страница 2 из 787 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения