Одесса: 25°С (вода 23°С)
Киев: 24°С
Львов: 21°С

Тема: Окажи помощь Ветерану - давайте вместе подарим героям праздник Победы

Ответить в теме
Страница 114 из 472 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 9425
  1. Вверх #2261
    Посетитель Аватар для thefire
    Наташ, я его просто передал. Молодец тот, кто его купил.
    Позвони мне пожалуйста

2. Вверх #2262
    Живёт на форуме Аватар для ПолянаСказок
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Кондиционер Длужанской установлен. Оплатила с карточки только сам кондиционер. Установка пока в долг

Спасибо огромное всем, кто участвует в таком замечательном деле!!!!!!
    Катюша, мы же оплачиваем установку, мы уже Жене говорили, он у нас на днях будет мы и оплатим))))
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

3. Вверх #2263
    Не покидает форум Аватар для boris220
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ПолянаСказок Посмотреть сообщение
    Катюша, мы же оплачиваем установку, мы уже Жене говорили, он у нас на днях будет мы и оплатим))))
    ПРостите, а установщик Женя, случайно не на Тирова живёт? Может это мой знакомый, было бы здОрово в очередной раз убедиться какая Одесса большая деревня

4. Вверх #2264
    Таня..... нупросто слов нет. мне было неудобно тебя об этом просить (хоть ты и предлагала)
    СПАСИБО!!!!!!!!

вчера поступления на карточку 100 и 200 грн
    на карте 512 грн 14 коп
    помоги ветеранам ВОВ

5. Вверх #2265
    Кто может в субботу Кривенко на Ланжерон на машине оттарабанить? он искупается разок и на набережную новую посмотрит. у меня машины не будет на выходных
    помоги ветеранам ВОВ

6. Вверх #2266
    Живёт на форуме Аватар для ПолянаСказок
    Записей в дневнике
    3
    Катя, если что бери такси, мы оплатим
    помоги ветеранам ВОВ

7. Вверх #2267
    Волонтер форума
    Записей в дневнике
    5
    + 100 грн от девушки Леры) спасибо!
    итого у меня 1105 грн на руках)
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

8. Вверх #2268
    Вот такая история....есть у нас в городе один человек. У него свой небольшой бизнес, семья, свои заботы и проблемы. но однажды этот человек осознал что все, что дается нам на этой земле есть не только наша заслуга... поэтому он решил из каждого своего месячного дохода откладывать 10 % и когда скапливается приличная сумма отдавать ее тем, кому нужна помощь (ну своего рода десятина, которую отдавали церкви, принятая в давние времена). В прошлом году на его деньги были оборудованы ванная комната для рожениц в одном роддоме и закуплено очень дорогостоящее оборудование для новорожденных. в этом году для нескольких отделений в психиатрической больнице было закуплено :чашки, ложки, ведра, миски, одежда, нижнее белье. Для одесского центра Жизнь, который опекает мамочек-одиночек он приобрел кроватки для малышей. Сегодня он принял решение оплатить 4 холодильника для манипуляционных кабинетов в госпитале ветеранов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как описать то огромное уважение восхищение и даже растерянность, которая охватывает при встрече с такими ЛЮДЬМИ? не знаю.... Дмитрий редко бывает на форуме, не ищет славы и даже не ждет благодарности. он просто ПОМОГАЕТ. Низкий поклон таким как он

п.с. завтра покупаем холодильнички))))))))))))))))))
    помоги ветеранам ВОВ

9. Вверх #2269
    п.с. Дашечке Motherhood отдельное спасибо за проделанную сегодня работу. Перерыла просторы интернета в поисках лучшей цены и попытках найти такую фирму, которая войдет в положение))))
    помоги ветеранам ВОВ

10. Вверх #2270
    User banned
    Испанский ресторан EL Toro http://vk.com/eltorogrill готов оказать материальную помощь, мы только открылись, но считаем своим святым долгом помогать ветеранам. В лс киньте пожалуйста как Вам можно переводить деньги, удобно через аппараты пополнения i-box. Мы только начинаем развиваться и денег то особо нет, но по возможности будем помогать регулярно небольшими перечислениями. Спасибо нашим любимым ветеранам, их подвиг помним и чтим!

11. Вверх #2271
    Спасибо большое. Не знаю что такое ibox. У нас есть приват карта ее можно пополнять. Если вам это удобно скину вам номер или на первой странице есть реквизиты. А если не удобно могу приезжать к вам когда у вас будет возможность помочь. Мой телефон 0674849285
    помоги ветеранам ВОВ

12. Вверх #2272
    User banned
    Номер и инструкцию как и через что пополнять киньте в лс если не трудно!

13. Вверх #2273
    Не покидает форум Аватар для кетрин-макс
    Записей в дневнике
    37
    Вот такая история....есть у нас в городе один человек. У него свой небольшой бизнес, семья, свои заботы и проблемы. но однажды этот человек осознал что все, что дается нам на этой земле есть не только наша заслуга... поэтому он решил из каждого своего месячного дохода откладывать 10 % и когда скапливается приличная сумма отдавать ее тем, кому нужна помощь (ну своего рода десятина, которую отдавали церкви, принятая в давние времена). В прошлом году на его деньги были оборудованы ванная комната для рожениц в одном роддоме и закуплено очень дорогостоящее оборудование для новорожденных. в этом году для нескольких отделений в психиатрической больнице было закуплено :чашки, ложки, ведра, миски, одежда, нижнее белье. Для одесского центра Жизнь, который опекает мамочек-одиночек он приобрел кроватки для малышей. Сегодня он принял решение оплатить 4 холодильника для манипуляционных кабинетов в госпитале ветеранов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как описать то огромное уважение восхищение и даже растерянность, которая охватывает при встрече с такими ЛЮДЬМИ? не знаю.... Дмитрий редко бывает на форуме, не ищет славы и даже не ждет благодарности. он просто ПОМОГАЕТ. Низкий поклон таким как он

Цитата Сообщение от -=Sheriff=- Посмотреть сообщение
    Испанский ресторан EL Toro http://vk.com/eltorogrill готов оказать материальную помощь, мы только открылись, но считаем своим святым долгом помогать ветеранам. В лс киньте пожалуйста как Вам можно переводить деньги, удобно через аппараты пополнения i-box. Мы только начинаем развиваться и денег то особо нет, но по возможности будем помогать регулярно небольшими перечислениями. Спасибо нашим любимым ветеранам, их подвиг помним и чтим!
    Спасибо большое. Не знаю что такое ibox. У нас есть приват карта ее можно пополнять. Если вам это удобно скину вам номер или на первой странице есть реквизиты. А если не удобно могу приезжать к вам когда у вас будет возможность помочь. Мой телефон 0674849285
    Ура!) побольше хороших людей на свете и добрых дел и мир станет лучше!)

Кать, вспомнилось мне чето как я впервые познакомилась с нашим Димой).покупали телевизор Осиповичу)(да и к Боре заскочили) Борь помнишь?))
    вообщем дело не в этом...запомнила очень слова Димы(Дима прости))
    -Я так рад, что я не один и есть единомышленники)
    Дима, есть! Мир без доброты не бывает такого))

Руки твои сильные
    Ты защити слабого
    Мысли твои верные
    Ты научи глупого
    Глаза твои, твоя душа
    Добрая и чистая
    Дари ее тому
    Кому больно одному

Твори добро на всей земле
    Твори добро другим во благо
    Не за красивое спасибо
    Услышавшего тебя рядом
    Последний раз редактировалось кетрин-макс; 18.08.2013 в 19:45.
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

14. Вверх #2274
    User banned
    Просто обидно и больно смотреть на наших героев, эти старики жизнью рисковали ради мира, пытались предотвратить что то страшное, и предотвратили, спасли будущее. А на старости лет они вынуждены протянуть руку и быть голодными, не иметь банально мелких земных благ. И наши власти это им сделали, власть должна заботиться о них, эти люди должны отдыхать за рубежом, лечиться в лучших клиниках мира, жить и ни в чем себе не отказывать. За что такое отношение к ним? За их подвиги. Я презираю и ненавижу наши власти за такое кощунство. А нашим ветераном помогал и буду помогать пока у меня будут силы и возможности. Для меня не трудно отказать себе лишний раз - другой поужинать в ресторане или отдохнуть где то, но отдать эти деньги на нужное дело, на холодильник ветерану герою. С меня не убудет, благодаря им я имею то что у меня есть сейчас, и это важно понимать. Кто этого не понимает тому Бог судья.

15. Вверх #2275
    Не покидает форум Аватар для кетрин-макс
    Записей в дневнике
    37
    -=Sheriff= ППКС))
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

16. Вверх #2276
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    766
    -=Sheriff= !!!!!!!!!!!!

17. Вверх #2277
    Волонтер форума
    Записей в дневнике
    5

В продолжение истории...)
    Сегодня утром оплатили и доставили 4 холодильника для госпиталя!
    Спасибо огромное Дмитрию за такой щедрый подарок!( слов нет выразить благодарность и восхищение Вашими поступками) И спасибо одесскому интернет-магазину "Техник", который предоставил нам хорошую скидку! Все остальные магазины меня футболили после того, как слышала мою просьбу о скидке фото прилагается)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Motherhood; 19.08.2013 в 17:31.
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

18. Вверх #2278
    Живёт на форуме Аватар для Сластёнка
    Записей в дневнике
    4

Присоединяюсь к Вашим словам благодарности в адрес Дмитрия, который дал денег и для нашей организации помощь детям с синдромом Дауна "Солнечные дети". Низкий Ему поклон за его доброе сердце и заботу.
    ПОМОЩИ ДЕТЯМ С СИНДРОМОМ ДАУНА „СОЛНЕЧНЫЕ ДЕТИ” председатель организации

19. Вверх #2279
    Постоялец форума
    Бабушка на Таирова живёт?

20. Вверх #2280
    за эти дни пополнения:

13:04 - 50 грн
    00:38 - 90 грн
    23:57 - 160 грн
    19:03 - 100 грн

на карте на 28.08.2013 - 912 грн 14 коп

Спасибо огромное всем помогающим!!!!!!!!!!!!!!!
    помоги ветеранам ВОВ

Ответить в теме
Страница 114 из 472 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права