Тема: Черноморец-Металист болельщики на поле ВИДЕО

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    У меня муж дважды образованный и вообще очень культурный и симпатичный человек, так что не все быдлорожи там...
    Культурному человеку нечего делать среди быдла. Тут что-то не сходиться. Я там проходил мимо, было неприятно смотреть на то что там происходит.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Культурному человеку нечего делать среди быдла. Тут что-то не сходиться. Я там проходил мимо, было неприятно смотреть на то что там происходит.
    Как тяжело вам , небыдлу жить! )))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Как тяжело вам , небыдлу жить! )))
    Да уж у быдла особенные права. Им можно срать там, где отдыхают.

  4. Вверх #44
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    А мой папа позавчера поучаствовал в пост-шоу Как наблюдатель, правда. Так случилось, что ему пришлось ехать из Одессы в Харьков в понедельник. В плацкартном вагоне. Я его предупреждала 2/3 его вагона и столько же соседнего - фанаты "Металлиста". В других вагонах не скажу -не видела. Садились уже практически все бухие в стельку. Это я наблюдала лично, т.к. провожала папу. Продолжение он рассказал сегодня по возвращению.

    Пили до темноты, перемещаясь по всем вагонам, рыгали, курили, на дежурных ментов и проводников - ноль, посылали их матом, кидались в драку. Потом, из-за чего - он не видел, началась грандиозная драка. На ближайшей станции в поезд вошел вооруженный наряд милиции с собакой. Собака обнаружила наркотики (скорее всего, траву), но точно он не рассмотрел. Это все происходило в его вагоне. К перрону подогнали автозак и троих из его вагона и троих из соседнего вывели и увезли. Остальные ехали до Харькова в сопровождении вооруженной охраны и собаки. Правда, собака была лабрадором , т.е. не охранная. На перроне в Харькове их уже ждали. Человек 15 из их вагона взяли в кольцо менты и повели...
    Продолжения не знаю.

    P.S. Я ничего не имею против футбола. Более того, сама его любительница и очень хорошо отношусь к "Металлисту", как к футбольной команде. На стадионы, правда, не хожу, у меня охлофобия. Далеко не все болельщики - быдло отмороженное. Но уровень этого... за гранью добра и зла. И это были организованные фанаты, с которыми, по идее, должен работать клуб. Как минимум с их лидерами.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 25.04.2012 в 18:54.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    А мой папа позавчера поучаствовал в пост-шоу Как наблюдатель, правда. Так случилось, что ему пришлось ехать из Одессы в Харьков в понедельник. В плацкартном вагоне. Я его предупреждала 2/3 его вагона и столько же соседнего - фанаты "Металлиста". В других вагонах не скажу -не видела. Садились уже практически все бухие в стельку. Это я наблюдала лично, т.к. провожала папу. Продолжение он рассказал сегодня по возвращению.

    Пили до темноты, перемещаясь по всем вагонам, рыгали, курили, на дежурных ментов и проводников - ноль, посылали их матом, кидались в драку. Потом, из-за чего - он не видел, началась грндиозная драка. На ближайшей станции в поезд вошел вооруженный наряд милиции с собакой. Собака обнаружила наркотики (скорее всего, траву), но точно он не рассмотрел. Это все происходило в его вагоне. К перрону подогнали автозак и троих из его вагона и троих из соседнего вывели и увезли. Остальные ехали до Харькова в сопровождении вооруженной охраны и собаки. Правда, собака была лабрадором , т.е. не охранная. На перроне в Харькове их уже ждали. Человек 15 из их вагона взяли в кольцо ментов и повели...
    Продолжения не знаю.
    Надеюсь их уже где-то закопали. Вот это праздник.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Интересно, что у более жестких видов спорта - типа хоккея, например, болельщики гораздо веселее и приятнее, ну и поприличнее. На регби был (Украина-Португалия) - вообще праздник + публика отличная (рубилово страшное, но "с мозгами"). Сами игры, правда, умнее и интереснее на порядок - наверное, в этом дело. Это как попса по телеку и музыка нормальная - та же ситуация, в принципе.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,227
    Репутация
    1493
    Ваще не фанат футбола, но пришел кореш с рейса, говорит пошли на стадион новый глянем. Ну и пошли. Не ожидал, что получу море удовольствия - и футбол был на уровне, и стадион - хоть и недоделанный, но функционально - в порядке; действительно многое понравилось - и сидеть нормально, и пройти можно, и курят немногие, и болеют - в основном - красиво: и дедки старенькие, и пацаны молодые, и девушки симпатичные. На табло - и повторы, и слова гимна. Поле - есть пару проплешин, но в общем - вполне. Пиво купить: до начала - очередь, через 15 минут после начала игры - вышел, 2 минуты, вернулся. Фанаты прикольно организованы - не замолкают ни на минуту и особой агрессии не заметил; понравилась перекличка с фанами соперников: "Одесса! - Харьков!". Короче, почти все понравилось.

    Из минусов: очередь за билетами, немного невнятная навигация по стадиону, ну и собственно то, ради чего тема создавалась - олени, выбегающие на поле. Но такова уж футбольная культура, подобное имеет место быть (как и мат на трибунах и семечки на пол - да уж, не театр)- что тут поделаешь.

    А футбол, повторюсь, был классный. Если бы рядовые матчи были такие же - с Зарей там или Карпатами - ходил бы чаще, а пока захотелось какой-то рок-концерт на стадионе заценить - должно быть круто.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Иван27 Посмотреть сообщение
    На стадион приходят для того чтобы смотреть футбол, а не кучку идиотов, которые кривляются на газоне.
    Ну мало ли... Лично значю тех, кто ходит лишь бы поорать "судья - пид...с!!!", и там таких немало.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения