Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Считать ли виртуальный секс мужа изменой?...

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Trinity-01

По умолчанию Считать ли виртуальный секс мужа изменой?...

Девочки, подскажите, пожалуйста, считали ли бы вы секс по аське вашего мужа с незнакомой для него особой, (которая первая постучала и предложила секс, а он просто, так, между делом, согласился) изменой, хоть и виртуальной? А то он вчера пришел с работы, и, смеясь, рассказал об этом в деталях, что она писала, и что он отвечал, отметив при этом, что "это, наверное, дилетантка какая-то, ничего не умеет". А я проревела всю ночь... А наутро он сделал удивленные глаза, и сказал, что я навыдумывала себе черт знает чего, что нет предела женской глупости, и что он "отвечал, как бы между прочим, не отрываясь от рабочих дел"
    ?

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для CrazySquirrel
    Считать. Это ИМХО. Не стоит разделять понятия реаала и виртуала, думаю что если он придёт домой, а у Вас там непринуждённый секс по телефону, с незнакомым человеком, который Вас вовсе не отрывает от дел, и позвонил сам, он(муж) будет недоволен!

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Trinity-01 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, считали ли бы вы секс по аське вашего мужа с незнакомой для него особой, (которая первая постучала и предложила секс, а он просто, так, между делом, согласился) изменой, хоть и виртуальной? А то он вчера пришел с работы, и, смеясь, рассказал об этом в деталях, что она писала, и что он отвечал, отметив при этом, что "это, наверное, дилетантка какая-то, ничего не умеет". А я проревела всю ночь... А наутро он сделал удивленные глаза, и сказал, что я навыдумывала себе черт знает чего, что нет предела женской глупости, и что он "отвечал, как бы между прочим, не отрываясь от рабочих дел"?
    Поддержу в этой мысли твоего мужа!!! Тринити, прости конечно, но это же очевидно, что это все по приколу!!! Ну нельзя же так уж ситуацию разруливать в своей голове. Чесно? Я бы только посмеялась...
    У нас народ в интернете свадьбы играет в соседних разделах Не парься даже! Не думай ничего плохого! Он хотел рассмешить тебя, а ты навооброжала себе не Бог весть что. Все нормально!

П.С. Я бы в такой ситуации только бы посмеялась. Для меня лично доказательством измены будут более весомые факты.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

4. Вверх #4
    Модератор
    Балованная
    Записей в дневнике
    9
    Согласна с Лерик.
    Не стал бы он рассказывать, если б зацепило. И вообще я себе с трудом представляю виртуальный секс на работе.
    Будь я на вашем месте, меня б обидело то, что он мне об этом рассказывает, а не сам факт этого секса, так сказать.
    Не накручивайте себя, но дайте ему понять, что вам неинтересно слушать, как он развлекается на работе. Имхо.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

Помощь бойцам АТО и ВСУ

Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

5. Вверх #5
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    подобные темы уже есть и не одна.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки