Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: ДТП возле рынка Северный - машина сбила девушку

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1

    По умолчанию ДТП возле рынка Северный - машина сбила девушку

    Сегодня, проезжая по ул. Добровольского мимо рынка Северный (между Бочарова и Затонского на велосипеде заметил девушку лежащую на обочине с красным лицом в неадеквате, рядом суетилось несколько людей. Девушка не могла подняться и очевидно была в шоке. На пьяную не похожа

    и стояла машина бордового цвета (шевроле, деу не помню)
    номер только запомнил 658-57КТ ли 628-57КТ

    Может кто видел, что это было?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    631
    Репутация
    192
    Это было возле светофора или пешеходного перехода?

  3. Вверх #3
    Это было со стороны желзной дороги ближе к Затонского - напротив церкви

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    817
    Репутация
    438
    Да там ведь людишки-дегенераты ходят, которые мало того что по сторонам смотреть не умеют, еще и перебегают дорогу где хочешь, еще гении парковки на пп стоят. Водилу жаль, теперь из-за идиотки будет проблемы разгребать, если это было напротив церкви то там явно никаких пп и светофоров нету.

  5. Вверх #5
    Да это точно, что пешеходы ведут как идиоты себя, выбегают где не положено. Только в пятницу видела, как пьяный имбецил чуть людям проблему не создал, выйдя на проезжую часть, когда ему горел красный, и гуляя по дороге, то заходя на тротуар, то выходя на дорогу.
    Не говорю, что девушка была именно такая, но люди ведут себя как-то странно, нет инстинкта самосохранения или реально им нужны для чего-то деньги и они хотят создать людям проблемы, чтобы поиметь с них компенсацию денежную... Только потратят на лечение они в 2 раза больше, чем им нужно.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    631
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    Да это точно, что пешеходы ведут как идиоты себя, выбегают где не положено. Только в пятницу видела, как пьяный имбецил чуть людям проблему не создал, выйдя на проезжую часть, когда ему горел красный, и гуляя по дороге, то заходя на тротуар, то выходя на дорогу.
    Не говорю, что девушка была именно такая, но люди ведут себя как-то странно, нет инстинкта самосохранения или реально им нужны для чего-то деньги и они хотят создать людям проблемы, чтобы поиметь с них компенсацию денежную... Только потратят на лечение они в 2 раза больше, чем им нужно.
    А беда в том,что если собьешь такого имбицила, так наш народ будет считать водителя извергом!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,723
    Репутация
    5828
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    А беда в том,что если собьешь такого имбицила, так наш народ будет считать водителя извергом!
    Да как-то пофиг что там народ считать будет, главное как на это посмотрит суд.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    631
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Да как-то пофиг что там народ считать будет, главное как на это посмотрит суд.
    Суд будет солидарен с народом.Давно пора менять законодательство!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,723
    Репутация
    5828
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    Суд будет солидарен с народом.Давно пора менять законодательство!
    Угу.. "Народ и армия -ЕДИНЫ!!!" (С)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от poiskowetz Посмотреть сообщение
    Это было со стороны желзной дороги ближе к Затонского - напротив церкви
    И где там железная дорога? Может всё-таки трамвай?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Дим@н
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    2403
    Все такие правильные что даже на хрен некого послать...

    Лучше бы поинтересовались как здоровье девушки, лично меня такой вопрос больше волнует. А права или не права - извините пока оф. данных здесь не видно, но виноватой уже сделали заочно.

    А по поводу правил - у Нас с Вами в стране их соблюдают только те кто не может откупиться от взыскания, в том числе и криминального. И покажите мне тогог кто никогда не перебегает в неположенном месте - даже инвалиды на костылях и инвалидных колясках "перебегают" .
    Девушке скорейшего выздоровления!

    "Хочешь изменить мир? Начни с себя!"
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

  12. Вверх #12
    )) Железная дорога тоже имеется только немного дальше трамвая

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    762
    Репутация
    581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    Все такие правильные что даже на хрен некого послать...

    Лучше бы поинтересовались как здоровье девушки, лично меня такой вопрос больше волнует. А права или не права - извините пока оф. данных здесь не видно, но виноватой уже сделали заочно.

    А по поводу правил - у Нас с Вами в стране их соблюдают только те кто не может откупиться от взыскания, в том числе и криминального. И покажите мне тогог кто никогда не перебегает в неположенном месте - даже инвалиды на костылях и инвалидных колясках "перебегают" .
    Девушке скорейшего выздоровления!

    "Хочешь изменить мир? Начни с себя!"
    Я водитель, но бываю пешеходом. Перехожу улицу всегда по правилам, даже если нет машин, но горит красный, все равно стою. Так что не судите по себе. Действительно достали идиоты. То маршрутку увидит - летит под колеса, то трамвай, а потом куча проблем.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Я водитель, но бываю пешеходом. Перехожу улицу всегда по правилам, даже если нет машин, но горит красный, все равно стою. Так что не судите по себе. Действительно достали идиоты. То маршрутку увидит - летит под колеса, то трамвай, а потом куча проблем.
    Присоединяюсь, на дороге всегда веду себя по правилам и железу ни чего не доказываю

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    817
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    Все такие правильные что даже на хрен некого послать...

    Лучше бы поинтересовались как здоровье девушки, лично меня такой вопрос больше волнует. А права или не права - извините пока оф. данных здесь не видно, но виноватой уже сделали заочно.

    А по поводу правил - у Нас с Вами в стране их соблюдают только те кто не может откупиться от взыскания, в том числе и криминального. И покажите мне тогог кто никогда не перебегает в неположенном месте - даже инвалиды на костылях и инвалидных колясках "перебегают" .
    Девушке скорейшего выздоровления!

    "Хочешь изменить мир? Начни с себя!"
    А меня больше всего интересует вопрос как там водитель. Если ты бывал на том участке дороги, то должен понимать, что там (напротив церкви) пп и светофора нету и никогда не было, есть пп и светофоры выше. Но как показывает практика, некоторым религия не позволяет пройти 50-100 метров до пп ибо ядерный идиоты. Тем более тот участок дороги очень оживлен, там интенсивное движение. А насчет перебегал или нет, ДА переходил, только не четырех полосные дороги, а двух - одно полосные, но по сторонам смотрю, а если допустим вижу что, ОДИН пропускает (это не значит что второй меня видит и пропускает), выгляну из-за него (пропускающего) и посмотрю по сторонам влево и вправо, и не важно в какую сторону направление движения, дураков много, а жизнь одна.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Дим@н
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Я водитель, но бываю пешеходом. Перехожу улицу всегда по правилам, даже если нет машин, но горит красный, все равно стою. Так что не судите по себе. Действительно достали идиоты. То маршрутку увидит - летит под колеса, то трамвай, а потом куча проблем.
    Я тоже водитель и тоже езжу только по правилам и светофор перехожу только на зеленый даже при отсутствии машин, и про правило трех "Д" не забываю.....Со стороны Вам не видно - нимб у меня над головой еще не светится?

    Я по себе не сужу и Вас не судил, а Вы уже выводы сделали. Не уловив суть моего поста просто придрались к словам.

    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    дураков много, а жизнь одна.
    Как я понимаю это основная мысль Вашего текста - полностью согласен! А обсуждать есть или нет светофор и ему подобное - смысла не вижу - ни меня ни Вас на месте происшествия не было. Так что ожидаем официальной версии либо очевидцев.
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

  17. Вверх #17
    классная тема, никто по существу ничего не знает, но извечный холивар пешеход-автомобилист в самом соку ...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    817
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    классная тема, никто по существу ничего не знает, но извечный холивар пешеход-автомобилист в самом соку ...
    Прости, мы разочаровали тебя. Твой пост пролил свет на всю эту серость.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    631
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    Все такие правильные что даже на хрен некого послать...

    Лучше бы поинтересовались как здоровье девушки, лично меня такой вопрос больше волнует. А права или не права - извините пока оф. данных здесь не видно, но виноватой уже сделали заочно.

    А по поводу правил - у Нас с Вами в стране их соблюдают только те кто не может откупиться от взыскания, в том числе и криминального. И покажите мне тогог кто никогда не перебегает в неположенном месте - даже инвалиды на костылях и инвалидных колясках "перебегают" .
    Девушке скорейшего выздоровления!

    "Хочешь изменить мир? Начни с себя!"
    Я никогда не перехожу улицу в неположенном месте!Даже иногда пытаюсь избегать пешеходных переходов и иду на светофор и начну переходить дорогу только тогда,когда убежусь в том,что моей жизни ничего не угрожает.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    152
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Да там ведь людишки-дегенераты ходят, которые мало того что по сторонам смотреть не умеют, еще и перебегают дорогу где хочешь, еще гении парковки на пп стоят. Водилу жаль, теперь из-за идиотки будет проблемы разгребать, если это было напротив церкви то там явно никаких пп и светофоров нету.
    Да , пешеход нынче совершенно необразованный пошёл , ответсвенность за свою же жизнь перекладывает на водителя , о последствиях не думая.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения