Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Проблема питания детей и взрослых

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Проблема питания детей и взрослых

Посмотрел передачу по СТБ, касающуюся МакДональдсов в Америке. Один вполне здоровый мужчина, анализы это показали, лет 25-30, решил месяц посещать эти заправочные станции и есть эти химикаты. Попутно рассказывалась вся структура и вся подноготная МакДональдсов и прочих подобных смертоносных организаций.

Выяснилось, что этот мужчина из вполне здорового и активного за месяц трапезы в МакДональдсах превратился в кабана с подозрением на некоторые болезни на ранней стадии. Т.е. мы видим всю "прелесть, которую несет нам Америка".

Далее.

Шел рассказл об американских школьниках и о том, что они кушают в школьных столовых. Вообщем, вся химическая промышленность на лицо! Т.е. с раннего детства их уже приучают к этой гадости. Ради денег американцы готовы травить и уничтожать собственную нацию.

Нескольким таким детям, были предложены картинки с изображением различных известных людей. Среди них был и всем известный клоун-дурачок. Все дети ясно и отчетливо называли его имя и говорили кто он. На вопрос про другие изображения на картинках дети не знали, что сказать.
    Делаем вывод, что миллиардные средства тратятся на зомбирование детей с раннего возраста, чтобы вырастить из них будущих взрослых-наркоманов, которые будут продолжать употреблять эту химию, если доживут, конечно.

Вот и у меня вопросы есть к тем, кто потребляет эту гадость в нашей стране. Неужели Вам не жалко собственного здоровья и здоровья своих детей?

Сейчас в наших школах нет вообще никакого питания. Дети вынуждены заниматься "перекусыванием", перекуриванием и употреблением алкоголя, в основном пива. Выходит, что дети никому не нужны, ни государству, ни собственным родителям, никому.
    Неужели так трудно сделать в школах полноценное питание детей? Скажем после 2-3 уроков на перемене дети идут в столовую, где могут покушать, скажем, молоко, кефир, булочку, мед, творог и другую здоровую(!) пищу. После уроков можно организовывать нормальные обеды, с первым, вторым, третьим. Ведь деньги вложенные в здоровое питание детей, в дальнейшем компенсируются отсутствием огромных влодений в здравоохранение.

И не надо говорить, что в Союзе были гнилые столовые, где то и дело травили всех. Лежал и хлеб на столе и свежеприготовленные, а не полуфабрикаты и концентраты, продукты были. Сейчас столовых нет. Зато нам километрами втюхивается "американская мечта в виде смеющегося клоуна".

Резюмируя, скажу следующее: если хотите быть здоровыми, кушайте натуральные продукты, не ешьте химию, не гробьте свое здоровье! Лучше скушать яблоко, в котором есть червячок (он не дурак и гадость кушать не будет), чем сияющее печенье с различными красителями, заменителями, наполниелями, но в не менее красочной обертке.

2. Вверх #2
    User banned Аватар для yaga
    Согласна с тобой! Я против красителей, заменителей и наполнителей хим происхождения. Я не вожу ребёнка в МакДональдс, только за редким исключением.
    Но может это относится к теме "Красота и здоровье?...................... Ух эта Америка!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Бачив цей фільм вже кілька місяців тому.

Що тут скажеш - досить красномовний факт на початку фільму. Про тотальнк ожиріння американців. Про збільшення в рази розмірів порцій.

Звісно, ходити в такі, хм-хм. заклади не варто.

yaga, це не "ух эта Америка", а це спосіб життя і конкретно - харчування, який кожен обирає собі сам. Звісно, не без чималих спокусливих впливів тих, хто бажає заробити на нашому здоров'ї...
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Bramble
    Сестра, прожив год в Америке и проучившись там, сильно поправилась и говорит, что там толстеешь от всего - потому, что даже овощи генно-модифицированные. Здесь очень быстро похудела. В МакДональдсе там едят только бедные, потому что дешевле.
    У нас, насколько я знаю, кроме сои нет генно-модифицированных продуктов. Или я ошибаюсь?

5. Вверх #5
    User banned Аватар для encephalon
    Меня еще удивляет как некоторые родители устраивают своим детям день рождения в мак-дональсе! Как ресторан быстрого питания не плохо если не чаще одного раза в месяц да и дорого! А питание сейчас действительно ужасное!

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Цитата Сообщение от encephalon
    Меня еще удивляет как некоторые родители устраивают своим детям день рождения в мак-дональсе!
    Мне кажется это от лени большой. Это же надо тащиться в магазин /на базар/, потом стоять у плиты... А в Макдональдсе проще, но не здоровее в плане пищи.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права