Тема: что это может быть?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для temudgin
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию что это может быть?

Есть в наличии видик атишный 2600хт, мать и проц (ma790gp-ds4h и 5200+) . Комп работает круглосуточно.В последнее время неожиданно вырубаться стал моник.(т.е переходит как бы в спящий режим).И комп не реагирует ни на что.В событиях ничего нету.Просто зависает и все. При этом вне зависимости от нагрузки видика (могу часами играть в вархаммер 40к новый).Охлаждение хорошее. что это может быть?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    у меня такая же (или очень похожая) ерунда бывает. редко, правда. при подключении флешки было, наушников к передней панели и один раз просто когда я сел и взял в руку мышку. было бы тоже интересно узнать, что это может быть
    Последний раз редактировалось aleyer; 04.03.2009 в 22:14.

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Цитата Сообщение от temudgin Посмотреть сообщение
    Есть в наличии видик атишный 2600хт, мать и проц (ma790gp-ds4h и 5200+) . Комп работает круглосуточно.В последнее время неожиданно вырубаться стал моник.(т.е переходит как бы в спящий режим).И комп не реагирует ни на что.В событиях ничего нету.Просто зависает и все. При этом вне зависимости от нагрузки видика (могу часами играть в вархаммер 40к новый).Охлаждение хорошее. что это может быть?
    посмотрите в панели управления -электропитание. есть подозрение что останавливается винт и потом не может раскрутиться, просто виснет комп- а моник- лишь сигнализирует о том, что комп "отдыхает" в зависе.
    In dubio pro reo

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Esaul
    1. Обсмотрите конденсаторы на материнской плате на предмет вздутости.
    2. Анологично в блоке питания.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права