Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Подскажите по продаже авто! Клиент из за границы.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SkuLL

По умолчанию Подскажите по продаже авто! Клиент из за границы.

Добрый день!
    Вот такая возникла проблема. Продаю свою машину Toyota Camry 1983г/в. Вчера еще кинул объяву на сайт http://slando.com.ua/. Через пару часов мне на почту приходит письмо по поводу продажи авто на англю языке. Дальше по ходу разговора я понял что клиент из Австралии. Предлагает перевод денег на счет в банке, а его курьер приезжает сюда, смотрит, оформляет и забирает машину. С такого рода банковскими переводами никогда не сталкивался, по этому предложил ему рассчет через того же курьера наличкой уже на месте возле машины. Но все равно у меня по этому поводу присутствуют какие-то сомнения... Может развод? Зачем кому-то в Австралии эта машина?
    Может кто сталкивался с таким? Подскажите как быть.

2. Вверх #2
    Развод.

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Beginner Посмотреть сообщение
    Развод.
    И в чём смысл такого развода?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Phoenix_s
    Возможно машина для этого самого курьера и покупается. По его наводке. Просто может спонсор зарубежный опасается нецелевого использования выделенных средств, вот и контактирует непосредственно с владельцем.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    У меня так лодку американский солдат из Афганистана покупал), написал что ищет надежного человека на сайте с регистрацией для отмывки 16 млн $ за 30% премиальных))))). Ждите когда вам предложат за что-то рассчитаться)))

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для PAW
    открываешь счёт. они перегоняют деньги и забирают авто, а ты снимаешь деньги и закрываешь счёт(если есть сомнения) и всё! составляешь доки на продажу, снимаешь с учёта....... всё по закону!
    p.s. в Австралии правый руль!
    В погоне за счастьем!

7. Вверх #7
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    знакомая ситуация...я продавал свою заграницей...тоже шли подобные сообщения, переписка, морочили голову. не понял в чем прикол, но сообщений было достаточно много...забудь и ищи кого-то с нашей земли

8. Вверх #8
    Не знаю, если честно, в чем смысл подобных афер, но в случае, если необходимо будет перевезти машину за границу - можем помочь!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права