Результаты опроса: Нужен ли рок!?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рок-хе..это мусор общества

    3 12.50%
  • РОК-СПАСЁТ МИР!

    21 87.50%

Тема: Рок-музыканты

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85
  1. Вверх #61
    потому, что так и есть, может когда ты подрастёшь, то ты это поймёшь!


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Неформал
    потому, что так и есть, может когда ты подрастёшь, то ты это поймёшь!
    Я вже занадто доросла, щоб рости... Та й мого зросту мені вистачає.

    Та і знайомства не з останніми людьми українського шоу-бізу також дає мені багато корисної інформації.

    Якщо не можете нормально відповісти, то краще промовчіть, аніж відповідати аля "сам дурак".
    Навіть найкращі стають згодом катами

  3. Вверх #63
    все гопнии так считают! РОК СПАСЁТ МИР!!!

  4. Вверх #64
    Цитата Сообщение от Iрися
    Я читала твої повідомлення, адресовані мені, не хвилюйся.
    Я просто хочу в тбе дісзнатися, ЯК можна вважати ЛИШЕ ОДИН стиль класним, а решта апріорі є туфтою. Мені вже набридло задавати однакові питання, на які ти все ніяк не даєш відповіді. Давай я зараз створю такий топік: Брюнетки врятують світ. І з науковою аргументацією доведу, що це саме так.
    І чому це в кожному стилі не може бути нормальних, і навіть того більше, класних, представників?! тільки тому, що вони не рок грають?! Вибач, але таке навіть читати смішно...

    Світ врятують РОЗУМНІ люди. Подумай над цим...

    Я читала я читала...(отрывок из моего сообщения -.Понимаешь..есть стили которые становятся в один ряд с клубной(сторона губительная) и на сторону рока ( сторона спасительная)Аьтернатива,хард,хэви и ещё мноооого чего.. ) я сказал что ТОЛЬКО рок и всё??? тобi набрыдло задавати питання на якi дали вiдповiдь але ты непобачила? Да!!!! давай!!!! создай теmу и докажи что Брюнетки спасут мир по научной аргументации ААААА ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ НО Я ЩЯС СО СТУЛА УПАДУ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))) так..фух..спокойствие..тоолько спокойствие... Ты имеешь в виду представителей стилей по мастерству исполнения или по человеческим качествам:? если по мастерству имполнения то гхм гхм..попсовики,рэперы,темболее dj и диско нифига не исполняют..у них есть умные дяди которые пишут на компьютере всё это.Я с Андрюхой(мой гитарист) за день на компе можем написать 5 альбомов таких..не напрягаясь...,а если ты про человеческие качества... не спорю..есть диджеи или кто либо щё зарабатывающие такой музыкой на жизнь и как люди способны на любовь,сочюствие,помощь...но таких практически нет,восновном они в музыке выкладывают себя..так всегда..в 99,9 % случаев..я сам музыкант..рок-музыкант,и я понимаю что попсу большее кол-во людей любит..но я её не играю и НИКОГДА даже подумать о таком не мог..так и другие..играют то что у них в душе...вот я и понимаю что у них в душе...
    Последний раз редактировалось Александр-VREMIA; 02.08.2006 в 12:07.

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для E-Town
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Репутация
    67
    не было б дебилов - не было бы и умных, не было бы ублюдков - не было бы и праведников...от чего мир спасать?? все получат то, что заслуживают и это не ИМХО млин - это йоупть ЗАКОН!!
    .........и ваще все убейте себя дауны!!!! ps модерам и админу - уроды нах включите вв код в подписи!!
    Последний раз редактировалось E-Town; 02.08.2006 в 13:00.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Александр-VREMIA

    Я читала я читала...(отрывок из моего сообщения -.Понимаешь..есть стили которые становятся в один ряд с клубной(сторона губительная) и на сторону рока ( сторона спасительная)Аьтернатива,хард,хэви и ещё мноооого чего.. ) я сказал что ТОЛЬКО рок и всё??? тобi набрыдло задавати питання на якi дали вiдповiдь але ты непобачила? Да!!!! давай!!!! создай теmу и докажи что Брюнетки спасут мир по научной аргументации ААААА ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ НО Я ЩЯС СО СТУЛА УПАДУ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))) так..фух..спокойствие..тоолько спокойствие... Ты имеешь в виду представителей стилей по мастерству исполнения или по человеческим качествам:? если по мастерству имполнения то гхм гхм..попсовики,рэперы,темболее dj и диско нифига не исполняют..у них есть умные дяди которые пишут на компьютере всё это.Я с Андрюхой(мой гитарист) за день на компе можем написать 5 альбомов таких..не напрягаясь...,а если ты про человеческие качества... не спорю..есть диджеи или кто либо щё зарабатывающие такой музыкой на жизнь и как люди способны на любовь,сочюствие,помощь...но таких практически нет,восновном они в музыке выкладывают себя..так всегда..в 99,9 % случаев..я сам музыкант..рок-музыкант,и я понимаю что попсу большее кол-во людей любит..но я её не играю и НИКОГДА даже подумать о таком не мог..так и другие..играют то что у них в душе...вот я и понимаю что у них в душе...
    Мій любий, більше поваги, адже ми в Вами разм не пили навіть мінеральну водичку...
    Проблема в тому, мій любий, що ти ставиш рок як відправну точку. Такий собі 0 у системі координат. А це абсолютно неправильно. Та й не коректно якщо розглядати питання мистецтва. Невже ЦЕ так важко зрозуміти?!
    Воістину, світ врятують розумні люди...
    Рокери так само не завжди виконують свою музику. окрім них ще є також саунд-продюсери, які й визначають ЯК звучатиме та чи інша річ. Ми ж говоримо про успішні проекти, а не про лузерів, які сидять у підвалі, захоплючись своєю геніальністю?!
    Мені, наприклад, не соромно, що я люблю дофіга різних стилів музики. Я люблю рок, я люблю поп, хіп-хоп, р-н-б, латіну, етніку, електрону тощо. Для мене є єдиний критерій: чіпляє або ні, бігають мурашки по шкірі чи ні. Все просто.

    І ще, ніколи не кажи НІКОЛИ.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  7. Вверх #67
    чушь несусветная, ты не неформал!РОК НАВСЕГДА!

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    а неформал обязательно должен слушать рок ?
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  9. Вверх #69
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    [M]
    E-Town... "нах", говоришь?... ну, "нах" так "нах"
    В бан на 3 дня за мат
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    а тот, кто любит рок-музыку - неформал? че за чушь?! супермены! спасители мира! слишком много пафоса! лучше музыку творите и на просторы ее!
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Мне эта тема казалась чёрно-белым телевизором, пока я читал некоторые посты дискуссии ).

    Вкладывать во что-то вселенский смысл и космическое обоснование, зачастую, совершенно ни к чему. Действительно хорошая музыка в этом не нуждается.

    imho.
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  12. Вверх #72
    А ниужели кто то что то рекламирует??Я сказал своё мнение...некоторые к нему подключились,а некоторые нет...и мы тут обясняем почему так или не так.. и между прочим посмотри на результат голосования...

  13. Вверх #73
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Александр-VREMIA
    Он спасёт мир своим влиянием на людей,люди слушающие рок-не такие как все..они более интересно смотрят на мир также у них более глубокое отношение ко всему окружающиму..если все будут такими..то мир будет НАААМНОГО лучше чем мир который мы видим сейчас..
    Мы все не такие как все...а уж людей слушающих к примеру джаз или поп которые гораздо интереснее многих рокеров (к примеру вот как раз "Нефорамала") я встречал не сосчиатать

    Цитата Сообщение от Александр-VREMIA
    Посмотри на любителей клубной музыки...в голове пусто,всё о чём они думают-как бы скорее поотрыватся на дискотеке,взять у родителей денег на классные напитки....а теперь представь...ТАКИЕ ВСЕ!РОКЕРОВ НЕТ,НИКОГО НЕТ..ТОЛЬКО ОНИ.... что ты видиш?? ты видиш развитие жизни?? ты видиш любовь???ты видиш надежду??
    Ой ну вот не надо.....вы не знаете абсолютно любителей клубной музыки и какими-то надуманными стереотипами думаете. А уж какой бред вы потом написали по поводу электронной музыки - это вообще отпад. Как будто металисты и рокеры не используют электронные сэмплы для своих композиций. А уж что плохого в таком стиле как электро-индастриал или эмбиенте которые по перегруженности и заковыристости мелодий не уступит многим техно-дэтстерам. 5 альбомов говорите с гитаристом напишете? - так вперед! напишите....мы заценим. Я к клубникам себя не отношу ...но послушать хорошую электронную музыку могу а вот вы похожи на ортодокса-консерватора.
    Последний раз редактировалось Mephisto; 03.08.2006 в 17:52.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  14. Вверх #74
    Цитата Сообщение от Mephisto
    Мы все не такие как все...а уж людей слушающих к примеру джаз или поп которые гораздо интереснее многих рокеров (к примеру вот как раз "Нефорамала") я встречал не сосчиатать



    Ой ну вот не надо.....вы не знаете абсолютно любителей клубной музыки и какими-то надуманными стереотипами думаете. А уж какой бред вы потом написали по поводу электронной музыки - это вообще отпад. Как будто металисты и рокеры не используют электронные сэмплы для своих композиций. А уж что плохого в таком стиле как электро-индастриал или эмбиенте которые по перегруженности и заковыристости мелодий не уступит многим техно-дэтстерам. 5 альбомов говорите с гитаристом напишете? - так вперед! напишите....мы заценим. Я к клубникам себя не отношу ...но послушать хорошую электронную музыку могу а вот вы похожи на ортодокса-консерватора.
    Я сказал конечно образно...но...хорошо! мы напишем!!! незнаю сколько ,но ради вас молодой человек постараемся...скоро буит...

  15. Вверх #75
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    Аффтар, я с тобой конечно не совсем согласен, но то что
    Цитата Сообщение от Александр-VREMIA
    Посмотри на любителей клубной музыки...в голове пусто,всё о чём они думают-как бы скорее поотрыватся на дискотеке,взять у родителей денег на классные напитки....
    эт тру...

  16. Вверх #76
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Смотря что понимать под клубной музыкой Если пси/гоа транс или ЕБМ, то сказаное нифига не тру.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  17. Вверх #77
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    я говорю что это тру, если брать большинство...

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    не нужно быть неформалом, чтобы слушать рок, любить рок. все это показуха. акцент нужно делать на внутренний мир, внутреннее восприятие, а не на длину волос и количество серьг, колец и т.п. безделушек
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  19. Вверх #79
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Да у, без ЛСД в этом топике делать нечего.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #80
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Вы уже довольно у томили меня своими темами. Сама тема очень пафосная, за что спасибо. Но одноко мы учтем, что в мире есть действительно нескольок групп музыкальных или музыкантов.
    И вот они - ПЧиВК, Высоцкой и Летоу.
    Если утверждать что есть еще другие, то это будет ошибочно.
    В последнее время, ПЧиВК как единственная Украинская группа, и она подвержена хулению со сторыны своих же людей, вопрос к вам.
    "Зачем единственную музыкальную группу своей старны хулить?"
    Вы сами себя унижаете, никакой гордости за музыкантов родины не проявляя. И говоря про смысл песен, скажу одно да действительно мы пытаемся спасти вас всех, а вы продолжаете слушать псевдо музыку, упиваться ложью и чужим пафосом. Хватит слушать лже пророков, хватит жить по чужим указаниям.
    (Хулить не матное слово)
    Для тех кто не согласен, со мной напишу: "Все чтобы вы не сказали в этой теме, я все равно буду прав"
    Поэтому не обманывайте себя, слушая другую музыку, прикрываясь гордыми словами что она вам просто нравиться и красивая. Слушайте ПЧиВК, песни наши дейтсвительно заложены смыслами и идеями. Сравниться с нами не смогли даже Высоцкой и Летоу.
    Мы действительно спасем мир, и так оно и будет.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>


Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения