Тема: Отзывы о магазинах и обслуживании в них

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525

    Smile Отзывы о магазинах и обслуживании в них

    Давайте будем свои впечатления о магазинах и сервисе в них оставлять в теме (с)

    Чтобы не засорять тему "Магазины - одежда, обувь, сумки" редлагаю отзывы о них и обслуживании писать в этой теме
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)


  2. Вверх #2
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте писать отзывы отдельно в этой теме
    чтобы не было неразберихи и в данной теме (имеется в виду тема "Магазины: одежда, обувь, сумки") и можно было бы спокойно найти, когда кто-то что-то ищет, открываются новые магазин, завозят новые коллекции и т.д.

    А так тема превратится в флудилку( и найти будет что-то конкретное очень трудно(
    Но только если эта тема превратится во флудилку, то я ее закрою без лишних разговоров.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Lesanj
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ-ⓂⒶⓂⒶ
    Возраст
    44
    Сообщений
    764
    Репутация
    4163
    Сервис в наших магазинах,оставляет желать лучшего особенно в так сказать "брЕндовых" магазинах,порой вообще боюсь лишний раз зайти,обстановка в таких магазинах крайне напряженная,не царит легкость в атмосферевсе как-то стоят по стойке смирно,оценивающе рассматривают с ног до головы,приветливости ноль,высокомерие и нежелание приветливо общаться все,что можно сказать о продавцах,дорогих магазинов в центре города,перечислять название магазинов,не вижу смысла,т.к. их большинство и вряд ли что изменится это менталитет такой,да еще одесситок очень мало среди продавцов,в основном приезжие,а они так вообще,переехав в Одессу,сразу все "короны" одевают!Вообще люблю шоппинг в Европе,там намного приветливее люди!
    bel far niente

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    Мне очень нравится обслуживание в Инвоге на Екатеринеской. Продавцы прынцесс из себя не строят, очень приветливы, всегда поторгуются с улыбкой, и лица не становятся кислыми, если после примерки вы ничего не купите.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    мне очень нравится сервис в магазине Бразери(нижнее белье для дам с грудью 4р-р и выше), на Александровском проспекте, я уже там пару лет постоянный клиент.Качественное белье, отличное обслуживание.Цены не низкие, но я как обладательница "дефицитного" размера, дловольна. Частенько бывают распродажи, какие то спец.цены и т.п. Они для постоянных клиентов заводят карточку, где записаны все ваши размеры.Не надо каждый раз объяснять какой размер тебе нужен.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 25.04.2012 в 15:25.
    Если вы понимаете, о чем я.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Если кто-то был когда-то в бутике LeGrand, на Екатеринской, и остался не доволен обслуживанием, напишите пожалуйста в личку, дабы не флудить на форуме. И если не сложно, опишите когда это было и по какой причине. Заранее благодарю.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения