Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Проблемы с TaobaoExpress.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Проблемы с TaobaoExpress - tbex.com.ua

Не знаю не потрут ли модераторы тему. Прошу внимательно отнестись к содержимому и не удалять, так как описана реальная проблема с одним из партнёров сайта.

У меня вопрос - есть раздел "Шопинг в Китае. Лучшие условия покупок на Таобао" и тема в нём "Таобао на лучших условиях.", они существуют с пометкой "на правах рекламы" .

Все сообщения там модерируются, существуют только положительные отзывы клиентов, а о том, что есть огромные проблемы у ОЧЕНЬ МНОГИХ клиентов компании TaobaoExpress ничего не пишут. TaobaoExpress не выдаёт оплаченные грузы уже очень давно и, главное, что ничего не сообщают кроме одного: "Завтра, ждите информацию". Это "завтра" продолжается две недели подряд. Понятно было бы если бы были указаны сроки решения проблем типа "сможем выдать в конце месяца", а так завтраками кормят давно а что на самом деле происходит непонятно.
    По телефону кроме "Подождите ещё до завтра" тоже добиться ничего невозможно.

Только у меня такое впечатление или у многих? Напишите, будем знать реальную ситуацию.

Почему так? Может откомментируют работники TaobaoExpress?
    Последний раз редактировалось xxtro; 20.04.2012 в 16:56.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права