Тема: Справка о доходах,а вернее ее отсутствие.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для LuCky*)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    52

    По умолчанию Справка о доходах,а вернее ее отсутствие.

    Прошу помощи!!!!Может,мне кто-то подскажет что делать:в посольство нужна справка про"джерела отримання доходів".
    В нвлоговой справку выдавать отказались,т.к.выдают справки за посление 6 месяцев....а я была оформелна официально 6 марта этого года....в посольстве попросили предоставить справку хотябы за этот период,но как оказалось,это невозможно?может,кто-то сталкивался...и есть какие-то пути решения вопроса,буду благодарна за любой совет.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Если зарплата начисляется на банковскую карту, то можно попросить в банке распечатку о движении средств. А для чего собственно справка? Хотите поехать за границу и посольство требует справку, где будет показано что на счету есть определенная сумма? Тогда можно просто счет в банке открыть, положить нужную сумму и попросить чтобы банк дал справку что на счету есть нужная сумма.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для LuCky*)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Jeka7777 Посмотреть сообщение
    Если зарплата начисляется на банковскую карту, то можно попросить в банке распечатку о движении средств. А для чего собственно справка? Хотите поехать за границу и посольство требует справку, где будет показано что на счету есть определенная сумма? Тогда можно просто счет в банке открыть, положить нужную сумму и попросить чтобы банк дал справку что на счету есть нужная сумма.
    Да нет....не начисляется...справка с работы была,но нужна именно с налоговой....сказали скинуть хотябы за 1 месяц....который я оформлена,про деньги на счету...это уже совсем другая справка.....в том-то и речь....

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для MerryBox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Показывайте что-то из этого:

    - деньги на карточке или движение денег по карте
    - тех паспорт машины
    - договор о купле-продажи квартиры/ дома


    Обычно и с этим дают визу, без справки о доходах.
    http://vk.com/merrybox Ваша ежемесячная коробочка красоты.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения