Тема: Коминтерновский роддом

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Дорогие мамочки, подскажите, кто недавно рожал в Коминтерновском роддоме: Ваше впечатление? Какие цены? Какого врача можете посоветовать? У меня еще есть время до родов, не могу с роддомом определится. Такие разные отзывы, некоторые категорически советуют в Одессе рожать, некоторые хвалят Коминтерновский роддом.... Хочется недорого и качественно ) Буду благодарна за любые отзывы в темке или в личку!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Anna92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    97
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Катерина_К Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки, подскажите, кто недавно рожал в Коминтерновском роддоме: Ваше впечатление? Какие цены? Какого врача можете посоветовать? У меня еще есть время до родов, не могу с роддомом определится. Такие разные отзывы, некоторые категорически советуют в Одессе рожать, некоторые хвалят Коминтерновский роддом.... Хочется недорого и качественно ) Буду благодарна за любые отзывы в темке или в личку!
    За нынешние цены Вам не скажу....рожала год назад у Сабуровой...мне все понравилось. А больше всего - условия в роддоме!!! Все палаты - двухместные, светлые и чистые. Душ и туалет в палате. ..а после родов это ОООЧЕНЬ важно!!! За палату мы платили 14 грн(для сравнения в Областном 800грн...еще и фиг допросишься такую палату ). Персонал очень вежливый и врачи хорошие. Единственное - у них нет оборудования для детской реанимации...так что если есть реальные проблеммы с беременностью то лучше в Областном, а если все хорошо, то я Вам туда идти очень советую ))) ₩

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    60
    Мне бы тоже хотелось узнать приблизительно расценки сейчас в этом роддоме.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    ~200 $
    Подробности позже.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Так вот: если есть хорошие знакомые в педиатрии роддома Коминтерново - можно рожать. Иначе - на Ваш страх и риск.
    Просто случилось расстройство здоровья маленького - на скорой примчали в областную, спасают здесь...
    Пусть у всех вас все будет ОТЛИЧНО.
    С ув.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Девочки, а в Коминтерново женская консультация существует вообще? А то роддом есть,а про жк нигде ни слова.
    100%

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    221
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Коминтерново женская консультация существует вообще? А то роддом есть,а про жк нигде ни слова.
    знаю,что на учет там берут,а вот ЖК там,или просто врачи из роддома - не знаю.Но врачи ведут те,которые в роддоме.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Девченки, кто рожал не очень давно, поделитесь списком вещей. Знаю, что в некоторых роддомах дают список, а мне дали только список медикаментов. Собираю сумки, не хочется лишнего набрать, но и все необходимле чтоб было под рукой. Интересует, сколько нужно пеленок, сколко комплектов одежки для малыша, нужно ли какое-то одеялко для ребенка (слышала и такое что постельное ребенку нужно брать). Вобщем, буду благодарна за любую информацию!!!

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Даша234
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    Девочки ответьте пожалуйста !!!
    реанимация(первая помощь ребенку или маме )есть???
    есть ли платные палаты и сколько стоят?
    когда ехать договариваться в роддом?
    если без договоренности с врачом когда лучше приехать?
    можно ли лечь заранее?(далеко ехать)
    спасибо ,очень жду ответа!!!))
    что брать в роддом себе и ребенку?)

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки напишите пожалуйста мне в личку телефон Сабуровой очень надо. Спасибо!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Я рожала в этом роддоме феврале 2018 года у врача Игоря Петровича, акушерка была Лена (которая блондинка) очень добрая, внимательная и доброжелательная).
    Это очень классный роддом, особенно по сравнению с тем, что я слышала от подруг об Одесских. Весь персонал очень простые, добрые и заботливые люди! Я приехала на пару дней раньше намеченного срока и ждала события там, кстати, вещи оставляла в палате безо всякого просмотра и даже не переживала,здесь у Вас и булавку не украдут!
    Теперь про сам роддом.
    Палаты чистые, после ремонта, очень тепло( даже жарко). В больнице мне дали список необходимый для естественных родов, который намного короче, чем для Одессы, покупать его нужно в больничной аптеке, там все получится на гривен 500 дешевле, чем в городе.
    Все послеродовые палаты рассчитаны на 2 человека с отдельным душем и туалетом (бесплатные), питание тоже бесплатное и кормят неплохо.
    С врачом договаривались заранее, потому что меня отправляли рожать в Областную (во время беременности появились лишние сокращения сердца, тригемения), но к концу беременности все исчезло и кардиограмма пришла в норму.
    Определенной таксы у врача нет, персонал тоже ничего не требует, хотя бегали вокруг меня во время родов каким писанной тобой, ещё и мужу все объяснили)
    Роды прошли хорошо, единсьвенное, ребенок немного застрял в тазу , но мне сделали капельницу и все благополучно закончилось, со мной и ребенком все было хорошо.
    Роддомом я осталась очень довольна, хотя людей там очень мало, пока я там находилась от приезда и до выписки - неделя, там было 2 девочки на сохранении и ещё одна роженица.
    Второго поеду рожать туда) Всем рекомендую - КЛАССНЫЙ РОДДОМ!
    У меня остались только положительные впечатления

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Ангелинка_Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Репутация
    37
    Еще бы услышать отзывы(((
    У меня сроки совпадают с помывкой Обл. роддома, вот теперь рассматриваем как альтернативу - Коминтерновский.
    Но информации почти нет и от этого только страшно становится... Очень жалко, что девочки не делятся своим опытом.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    коминтерновский не советую. 2 недели назад по скорой привезли девушку с отслойкой плаценты. и роддом отказался ее принять, вызвали вторую скорую и отправили в одессу. а сейчас говорят, что пока врача привезли бы в роддом быстрей было до одессы доехать.
    это значит, что на смене врача нет?
    к сожалению все закончилось трагически: ребенок умер, женщину еле спасли. потеря около 2,5 литров крови.
    а в коминтерново главврач говорит "а чего вы сейчас хотите". судить таких врачей надо. и с должности убирать. ни сочувствия ни раскаяния в них
    з.ы. врач скорой при подъезде к одессе попросил не говорить, что едут из роддома. круговая порука. а ведь сделай сразу операцию - ребенок был бы жив

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    По скорой там не рожала, приехала туда сама в поставленную дату родов. Приезжала туда заранее. Врачи там предварительно изучают твою мед карту, осматривают. Тем более предупреждают если есть угроза для матери или плода, то они не берутся принимать роды и отсылают в областную, потому что там нет оборудования для поддержания малыша! А на счёт врача на смене, то знаю кучу историй о договорных родах в Одессе, когда врач вообще не являлся, про роды ПО СКОРОЙ я вообще молчу. Моя подруга рожала по скорой во 2м роддоме, больше такой ошибки не допустит, вторая подруга рожала там же и все время схваток пролежала в корридоре, хотя лежала на сохранении, да ещё и в отделении патологий.
    А на счёт мало отзывов, то это не потому что роддом плохой или хороший, а потому что он находится в Коментерново, а не в центре города, все считаю что нужно рожать в городе, наверное, а потом рассказывать страшные истории о родах. Я рожала первенца в Коментерново и у меня остались только положительные эмоции от роддома и персонала!
    Плюс ко всему в больнице в Коментерново родовой набор обошёлся в 2раза дешевле, чем в Одессе, и не нужно гонять по всем аптеке города в поисках по списку, все собирают на месте!
    Последний раз редактировалось Мамагены; 19.11.2018 в 12:24.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    34
    Добрый день! Кто не давно рожал в Коминтерновском роддоме? Какие цены?

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    134
    Репутация
    41
    Моя невестка там рожала 3 года назад! в то время денег совсем не было на городские роддомы, вот по совету знакомой, которая там двоих родила, поехали и договорились там! Все началось ночью, позвонили по пути врачу , мужчина был, кажется он зав.отделением, простите фамилию не знаю, приехал быстро! Все прошло отлично! на все расходы, это благодарность врачу, список из аптеки, санитарки , акушерка, покатушки с пос.Котовского на машине обошлось 10тыс грн!

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    47
    Ну вот наконец-то и я добралась, чтобы оставить свой отзыв о этом роддоме.
    Родила я 3 января 2020 года. Было плановое кесарево, т.к. самой рожать не разрешил никто, был симфизит 2 степени( хотя очень хотела сама, уж сильно боялась операции)
    Проживаю на пос.Котовского и относилась ко 2 и 4 роддома. На 7 месяце была в 4 роддоме на сохранении и наслушалась отзывов о персонале и о вымогательстве. Спрашивала сколько будут стоить роды у двух врачей (фамилии называть не буду) их цена была 400-450$ это только на руки врачу, а дальше сама... анестезиолога, акушерка... и т.д.
    Вобщем всё вместе около 700-800 $
    Дело было не в цене, а в отношении к рожанице.
    Когда стала мониторить друга роддома, то только разочаровывалась и тут попался коментерновский роддом. Много отзовов найти не удалось, решила поехать и всё посмотреть наглядно.
    Приехала, познакомилась с Игорем Петровичем , он там заведующий и Натальей Михайловной, попросила посмотреть палаты, нас провели, всё показали, рассказали, цену не озвучили. В назначенный день приехали снова, договариваться о дате. Пришлось спрашивать в прямую о деньгах, ведь мы понимали, что это что-то стоит, но сумму нам так и не сказали. Отчет был таков : Благодарят все по разному, но и бедных мы не выгоняем.
    Воблер расскажу о палате. Это довольно просторная светлая комната, где стоят 2 кровати (1для роженицы, 2 для мужа это в моём случаи) 2 тумбочки, шкаф, пелинатор и детская кроватка, свой душ и туалет.
    Всё время, что мы находились там со мной был муж и днем и ночью. Отношение персонала очень хорошее и понимающее, когда ребёнок кричал, приходили и спрашивали не нужна ли помощь. Врач приходил каждый день, осматривал и узнавал как самочувствие.
    Вобщем я осталась очень довольна, да и по цене вышло совсем не дорого.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кто знает, роддом беби боксы выдает??

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Fencerka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от NgNg24 Посмотреть сообщение
    кто знает, роддом беби боксы выдает??
    Рожала в прошлом году,принесли в палату бокс

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Pretty Mom
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Добрый день! Подскажите, кто рожал в Коминтерново , вы и на учёте здесь стояли ? Можете посоветовать кого-то для постановки на учёт ?
    Не стой, где попало... попадет еще раз


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения