Тема: Ликвидация рынков

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9

По умолчанию Ликвидация рынков

В Одессе в ближайшее время будет демонтировано 7 мини-рынков.

РБК-Украина, 28.07.2006, Одесса 13:17

В ближайшее время в Одессе будет демонтировано 7 мини-рынков. Такое решение принято сегодня на заседании исполкома городского совета. Ликвидируются рынки на улице Филатова угол Космонавтов; Королева, 92; проспекте Глушко, 22; Дальницкой, 2; Генерала Петрова 16/18. В этом же списке - 2 стихийных рынка: на Люстдорфской дороге, 27/29 и Люстдорфской дороге угол Левитана.

Причинами названы нарушения норм Закона "О защите прав потребителей", несоблюдение правил торговли, санитарных норм, игнорирование выданных ранее предписаний соответствующих служб.

От себя задам лишь один вопрос-Это что полная победа супермаркетов над колхозниками?
    Love... & That's It:)

Люблю! Одного Бармалея)))

2. Вверх #2
    User banned
    у нас вооще непонятно с чем борятся.. толи с этими рынками .толи с продуктовыми магазинами , последние мои матюги (парвда в пустое место) это ситуация с продуктовыми на отрезке 1ст. черноморской и пл. Толбухина.. на сегодняшний момент остался полукаличный ОДИН магазин (бывший гастроном) , убиты
    1 - "мясо-колбасы" на 1 ст. черномрской (счас супер-купер обувь-сумки)
    2 - небольшой продуктовый (2банка)
    3 - овощной (однорукие бандиты)
    4 хлебный (типа хлеб остался... Но! в самом маленьком уголке с каличным асортиментом , + он самообслуживания , кассы где вечно толпится народ , в общем -ДЕРЬМО!)
    5 - гастроном , в котором продуктовый отдел фактически отсутствует
    6 - на Космонавтов тоже было 2 продуктовых (в самом начале) сечас в одном мебель . другой опять перестраивают под что - непонятно
    7 - если смотреть на угол Космонавтов-Филатова . если кто там живет то могут подтвердить что как таковых магазинов там нет , либо на тобухина перется . либо на Гайдара ,
    ЗЫ бывший ресторан Варна в начале елта стали усиленно перестраивать... как я узнал типа супермаркет болжен был быть . внутри вынесли фактически все стены... но уже месяц там тишина... полная , кучи мусора перед зданием . полуразрушеный вход , канава перед входом , в обсчем опять дрова..
    ЗЫЫ сорри , наболело ..

3. Вверх #3
    Что такое мини рынки знают только в учреждениях здравоохранения.

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Максим Д.
    Вы думаете на макси-рынках лучше?

5. Вверх #5
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Sblek
    у нас вооще непонятно с чем борятся.. толи с этими рынками .толи с продуктовыми магазинами , последние мои матюги (парвда в пустое место) это ситуация с продуктовыми на отрезке 1ст. черноморской и пл. Толбухина.. на сегодняшний момент остался полукаличный ОДИН магазин (бывший гастроном) , убиты
    1 - "мясо-колбасы" на 1 ст. черномрской (счас супер-купер обувь-сумки)
    2 - небольшой продуктовый (2банка)
    3 - овощной (однорукие бандиты)
    4 хлебный (типа хлеб остался... Но! в самом маленьком уголке с каличным асортиментом , + он самообслуживания , кассы где вечно толпится народ , в общем -ДЕРЬМО!)
    5 - гастроном , в котором продуктовый отдел фактически отсутствует
    6 - на Космонавтов тоже было 2 продуктовых (в самом начале) сечас в одном мебель . другой опять перестраивают под что - непонятно
    7 - если смотреть на угол Космонавтов-Филатова . если кто там живет то могут подтвердить что как таковых магазинов там нет , либо на тобухина перется . либо на Гайдара ,
    ЗЫ бывший ресторан Варна в начале елта стали усиленно перестраивать... как я узнал типа супермаркет болжен был быть . внутри вынесли фактически все стены... но уже месяц там тишина... полная , кучи мусора перед зданием . полуразрушеный вход , канава перед входом , в обсчем опять дрова..
    ЗЫЫ сорри , наболело ..
    на космонавтов теперь будет 1обжора вместо 2 магазинов,еще на мини рынке теперь открылся каравай где все есть и есть еще 1 магазинчик во дворах на 1 черноморке
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

6. Вверх #6
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    В Одессе в ближайшее время будет демонтировано 7 мини-рынков.

РБК-Украина, 28.07.2006, Одесса 13:17

В ближайшее время в Одессе будет демонтировано 7 мини-рынков. Такое решение принято сегодня на заседании исполкома городского совета. Ликвидируются рынки на улице Филатова угол Космонавтов; Королева, 92; проспекте Глушко, 22; Дальницкой, 2; Генерала Петрова 16/18. В этом же списке - 2 стихийных рынка: на Люстдорфской дороге, 27/29 и Люстдорфской дороге угол Левитана.

Причинами названы нарушения норм Закона "О защите прав потребителей", несоблюдение правил торговли, санитарных норм, игнорирование выданных ранее предписаний соответствующих служб.

От себя задам лишь один вопрос-Это что полная победа супермаркетов над колхозниками?
    то что это обещают-знаю,а вот когда сделают и сделают ли-еще не факт
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

7. Вверх #7
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    ... тут, наверно, ключевое слово "несоблюдение санитарных норм", у нас на 7 Фонтана одну часть вот такого рынка убрали наконец-то, дышать стало легче, честно скажу...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

8. Вверх #8
    User banned
    идеалистка ну да... часов в 19-19.30 купиш там кукиш с маком! , тым хлеб кончается к 16-17 часам . а обжора... в гробу я видал эту обжору с ихними космическими ценами , шоб они здохли от обжирания и непроходимости кишок ! казлы!

9. Вверх #9
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9
    идеалистка
    решение принято сегодня на заседании исполкома городского совета.
    Если решение принято то ликвидация будет
    От себя могу сказать что конечно перебор в районе пл.Б.Деревянко иметь три базара и большой супермаркет Наталка. НО (!) Рынок Киевский о котором как я поняла идет речь это единственный рынок где еще можно встретить колхозников а не перекупщиков.
    Конечно здорово если освободится место и там возникнет что-то для детей и отдыха но скорей всего это же место займет строительство нового дома.

10. Вверх #10
    лучше бы ликвидировали стихийный рынок который вдоль бочарова, вот устроили базар пройти невозможно

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Правильно. С него и надо начинать. Достал уже.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    правильно. долой все эти помйки и бомжатники
    план пошел не по плану

13. Вверх #13
    User banned
    Цитата Сообщение от Максим Д.
    там так-же знают что в плане охраны здоровья любой супермаркет ничем не отличается от минирынка...

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Насколько я помню, по указанному ранее адресу просп. Глушко, 22, находится не рынок "Киевский"(там номер 2 или 4), а мини-рынок у магазина "Океан"...
    Но с какого времени рынок на Люстдорфской дор. угол ул.Левитана стал стихийным? Магазин там снесли, но рынок работает, овощные ряды и мясной корпус с кондиционерами имеется...
    P.S. А помойки и БОМЖатники сносить надо... но именно помойки и БОМЖатники, а не легальные мини-рынки...
    Последний раз редактировалось piryur; 29.07.2006 в 20:45.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Fuchsia

Абсолютно согласна по поводу сноса рынка на Филатова/Космонавтов.

1. Хронически несвежее молоко и вонючая рыба (особенно сейчас).

2. Колхозников здесь просто НЕТ. Цены на овощи и фрукты нааамного превышают цены на рынке "Черемушки", который, кстати, в квартале от этого.
    Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают чудеса.

Утилизация батареек – сбор отработанных батареек до 7 Амперчасов

16. Вверх #16
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Зачем мне рынок, где я не могу купить нормального пива, либо за нормальную цену?
    Кому тут в телевизор?

17. Вверх #17
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от piryur
    Насколько я помню, по указанному ранее адресу просп. Глушко, 22, находится не рынок "Киевский"(там номер 2 или 4), а мини-рынок у магазина "Океан"...
    Почему-то я привязалась к близлежащим домам и решила что там рядом 18 номер по Глушко. Но наверное Вы правы,тогда речь идет о Рынке " Людмила"? Но там тоже есть мясной корпус и т д Хотя рынок никчемный совершенно

Цитата Сообщение от piryur
    Но с какого времени рынок на Люстдорфской дор. угол ул.Левитана стал стихийным? Магазин там снесли, но рынок работает, овощные ряды и мясной корпус с кондиционерами имеется...
    P.S. А помойки и БОМЖатники сносить надо... но именно помойки и БОМЖатники, а не легальные мини-рынки
    Скорей всего имеется ввиду скопление бабулек через дорогу от того рынка который упоминаете Вы

18. Вверх #18
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tercia
    Абсолютно согласна по поводу сноса рынка на Филатова/Космонавтов.

1. Хронически несвежее молоко и вонючая рыба (особенно сейчас).

2. Колхозников здесь просто НЕТ. Цены на овощи и фрукты нааамного превышают цены на рынке "Черемушки", который, кстати, в квартале от этого.
    У меня просто будет праздник в тот день, когда этот минирынок на Филатова/Космонавтов уберут от моего дома. И было бы неплохо увидеть поскорее современный торговый зал на месте бывшего кафе Ивушка, кстати, почему его не перестраивают так долго, там неплохой супермаркет открыть можно
    О! Страна знает своих героев

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Ничего не могу сказать о качестве продуктов на рынке Космонавтов угол Филатова, но раньше там была просторная площадь и прекрасно просматривался перекресток, а сейчас все закрывают эти уродливые будки.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    Поддерживаю.
    Действительно пусть лучше будут магазины и супермаркеты.
    Сегодня кстати первый раз зашёл эту новую наталку-впечатление отличное.Намного лучше колхозной Таврии.Напоминает цивилизацию.
    А рынки это антисанитария,выродки колхозники и пережиток старого времени.
    Любит наш народ всякое говно.....

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права