Тема: Работа для студентов (электроника, программирование)

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Работа для студентов (электроника, программирование)

    Желающие повысить свой профессиональный уровень, получить навыки практической работы с современными технологиями разработки радиоэлектронных устройств и программного обеспечения приглашаются в студенческую научно-исследовательскую лабораторию для участия без отрыва от учебы в инновационных проектах по направлениям: силовая электроника, энергосбережение, альтернативная энергетика.
    Требуются активные, целеустремленные люди для работы по ряду перспективных современных специальностей.

    1. Разработчик радиоэлектронных устройств
    Полный комплекс работ связанных с созданием радиоэлектронного оборудования (разработка и макетирование принципиальных схем, подбор элементной базы, разработка печатных плат, монтаж и настройка устройств, разработка корпусов и т.д.)
    Требования: базовое знание основ теории электрических цепей; базовое знание основ схемотехники; английский язык на уровне понимания технической документации.

    2. Программист микроконтроллеров
    Разработка программного обеспечения для устройств под управлением современных микроконтроллеров (STM32 Cortex-M3, Atmel, Pic) на языках С/С++, Assembler.
    Требования: базовое знание основ программирования; базовое знание языка С/С++; английский язык на уровне понимания технической документации.

    3. Программист Windows
    Разработка программного обеспечения для персональных компьютеров под управлением ОС Windows (пользовательские приложения, службы и т.д.).
    Требования: базовое знание основ ООП; базовое знание одной из сред разработки (Borland C++ Bulder, Borland Delphi, MS Visual studio и т.п.); английский язык на уровне понимания технической документации.

    4. Web-программист
    Разработка сайтов и Web-приложений различной сложности.
    Требования: базовое знание основ Web-программирования (HTML, PHP, MySQL и т.д.); английский язык на уровне понимания технической документации.

    5. Технический аналитик
    Мониторинг отечественных и зарубежных специализированных научно-технических журналов, форумов, конференций, сайтов производителей и поставщиков радиоэлектронных компонентов и т.д.
    Требования: аналитический склад ума, хорошее знание английского языка.

    Условия работы:
    • Опыт работы не требуется;
    • Обучение под руководством опытных специалистов;
    • Гибкий индивидуальный рабочий график;
    • Возможность использования результатов работы в учебном процессе (как курсовые или дипломные проекты);
    • Оплата по факту выполнения задачи;
    • Возможность дальнейшего трудоустройства на постоянной основе;
    • Место работы – район Греческой площади.

    Резюме направляйте по адресу [email protected]


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для atlantis-87
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Отправил резюме, очень заинтересован Вашим предложением!!!
    Буду ждать ответа. Сергей.
    Отдых — это перемена занятий.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для road
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    386
    Репутация
    52
    Также очень заинтересован предложением.
    Жду ответа. Евгений
    ***

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо всем, кто откликнулся. В ближайшее время я с вами обязательно свяжусь.

    Убедительная просьба:
    1. В резюме указывайте по какому направлению вы хотите работать;
    2. Ваше текущее состояние: студент х курса ххх ВУЗа (стационар, заочник), безработный, работаю по специальности, работаю но хочу сменить профессию;
    3. График работы, который вы можете себе позволить: полный день, первая (вторая) половина дня, ночь (работа дома);
    4. Контактный телефон - у меня нет возможности постоянно сидеть за компьютером, поэтому голосовой канал значительно ускорит процесс.

    Список направлений не ограничивается приведенными. Возможно у вас есть какие-то свои задумки, но вы не знаете как это довести до ума - приходите. Если сможете доказать, что это действительно необходимо - будем помогать.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для fanciful
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Вчера отправила резюме, надеюсь, не поздно еще. Очень жду ответа. Спасибо.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Нулевой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    216
    Репутация
    126
    кому то ответили??
    Свобода лечит лучше всего

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Rizr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    24
    Интресно насколько базовые знание с++? 2. Программист микроконтроллеров
    Разработка программного обеспечения для устройств под управлением современных микроконтроллеров (STM32 Cortex-M3, Atmel, Pic) на языках С/С++, Assembler.

    я бы пошёл без зп ради опыта и обучения =)

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Еще раз благодарю всех за присланные резюме - честно говоря не ожидал такой реакции. К сожалению в ближайшее время, у меня не будет возможности провести с вами собеседования - так сложились обстоятельства. Время появится уже после майских праздников. Тем не менее я постараюсь ответить на все присланные письма.

    Просьба для программистов - с резюме можете присылать примеры программ или сайтов (достаточно ссылки), написанных вами (если есть). Желательно с фрагментами кода. Весь код присылать не надо - меня интересует стиль написания. Для желающих попробовать свои силы можно сразу прислать тестовое задание - часы со стрелками. Размер часов должен меняться (циферблат, цифры и стрелки, соответственно должны масштабироваться). программа должна запускаться на обычном компьютере. Исходный код часов присылать обязательно. Только, пожалуйста не копируйте слепо примеры из Интернета.

    Для технических аналитиков в качестве тестового задания можно прислать список поставщиков IGBT-транзисторов со следующими характеристиками: Максимальное напряжение коллектор-эммитер 1200 В, Максимальный ток коллектора от 20 до 40 А, Частота работы от 20 кГц. По каждой модели должна быть следующая информация: Модель транзистора, Производитель, Максимальный ток транзистора, Частота работы, Поставщик, Страна в которой находится поставщик, Цена. Интересуют поставщики из Украины, России, Белоруссии, Китая. Это тестовое задание покажет как вы умеете находить, обрабатывать и систематизировать информацию.

    Еще раз благодарю за отклики.
    Александр.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от ShuRusu Посмотреть сообщение
    Для технических аналитиков в качестве тестового задания можно прислать список поставщиков IGBT-транзисторов со следующими характеристиками: Максимальное напряжение коллектор-эммитер 1200 В, Максимальный ток коллектора от 20 до 40 А, Частота работы от 20 кГц. По каждой модели должна быть следующая информация: Модель транзистора, Производитель, Максимальный ток транзистора, Частота работы, Поставщик, Страна в которой находится поставщик, Цена. Интересуют поставщики из Украины, России, Белоруссии, Китая. Это тестовое задание покажет как вы умеете находить, обрабатывать и систематизировать информацию.

    Еще раз благодарю за отклики.
    Александр.
    Целый день просматривала этот вопрос. 1. нужно определить названия моделей, соответствующих выбранным параметрам. 2. по каждой модели просмотреть ( и скопировать) информацию о цене на n-сайтах украины, россии, белоруссии, китая. Сколько же это должно занять времени? Мне кажется много...

    не очень понятен параметр время нарастания = 75kHz например для irg4ph40u (http: //alltransistors.com/ru/igbt/transistor.php?transistor=532). Какие справочные данные в интернете брать за основу (каким верить)?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Целый день просматривала этот вопрос. 1. нужно определить названия моделей, соответствующих выбранным параметрам. 2. по каждой модели просмотреть ( и скопировать) информацию о цене на n-сайтах украины, россии, белоруссии, китая. Сколько же это должно занять времени? Мне кажется много...

    не очень понятен параметр время нарастания = 75kHz например для irg4ph40u (http: //alltransistors.com/ru/igbt/transistor.php?transistor=532). Какие справочные данные в интернете брать за основу (каким верить)?
    Мальвина, Вы слишком утрируете насчет затрат времени, это же тестовое задание, я думаю не обязательно составлять список всех существующих резисторов с заданными параметрами. Вот Вам в помощь http://catalog.gaw.ru/index.php?page=components_list&id=103
    ЗЫ тестовое задание отправил.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от 1nter0 Посмотреть сообщение
    Мальвина, Вы слишком утрируете насчет затрат времени, это же тестовое задание, я думаю не обязательно составлять список всех существующих резисторов с заданными параметрами. Вот Вам в помощь http://catalog.gaw.ru/index.php?page=components_list&id=103
    ЗЫ тестовое задание отправил.
    Спасибо за помощь, но транзисторы с частотой работы от 20 кГц на этом сайте не найдены.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь, но транзисторы с частотой работы от 20 кГц на этом сайте не найдены.
    Прошу прощения, они есть, но как определяется частота работы транзистора если известно время задержки включения, время нарастания и т.д. (про обратно пропорциональную зависимость мне известно, вопрос какому времени именно или сумме).Кто-нибудь тыкните пальцем пожалуйста где почитать.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения