Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Работа для студентов (электроника, программирование)

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Работа для студентов (электроника, программирование)

Желающие повысить свой профессиональный уровень, получить навыки практической работы с современными технологиями разработки радиоэлектронных устройств и программного обеспечения приглашаются в студенческую научно-исследовательскую лабораторию для участия без отрыва от учебы в инновационных проектах по направлениям: силовая электроника, энергосбережение, альтернативная энергетика.
    Требуются активные, целеустремленные люди для работы по ряду перспективных современных специальностей.

1. Разработчик радиоэлектронных устройств
    Полный комплекс работ связанных с созданием радиоэлектронного оборудования (разработка и макетирование принципиальных схем, подбор элементной базы, разработка печатных плат, монтаж и настройка устройств, разработка корпусов и т.д.)
    Требования: базовое знание основ теории электрических цепей; базовое знание основ схемотехники; английский язык на уровне понимания технической документации.

2. Программист микроконтроллеров
    Разработка программного обеспечения для устройств под управлением современных микроконтроллеров (STM32 Cortex-M3, Atmel, Pic) на языках С/С++, Assembler.
    Требования: базовое знание основ программирования; базовое знание языка С/С++; английский язык на уровне понимания технической документации.

3. Программист Windows
    Разработка программного обеспечения для персональных компьютеров под управлением ОС Windows (пользовательские приложения, службы и т.д.).
    Требования: базовое знание основ ООП; базовое знание одной из сред разработки (Borland C++ Bulder, Borland Delphi, MS Visual studio и т.п.); английский язык на уровне понимания технической документации.

4. Web-программист
    Разработка сайтов и Web-приложений различной сложности.
    Требования: базовое знание основ Web-программирования (HTML, PHP, MySQL и т.д.); английский язык на уровне понимания технической документации.

5. Технический аналитик
    Мониторинг отечественных и зарубежных специализированных научно-технических журналов, форумов, конференций, сайтов производителей и поставщиков радиоэлектронных компонентов и т.д.
    Требования: аналитический склад ума, хорошее знание английского языка.

Условия работы:
    • Опыт работы не требуется;
    • Обучение под руководством опытных специалистов;
    • Гибкий индивидуальный рабочий график;
    • Возможность использования результатов работы в учебном процессе (как курсовые или дипломные проекты);
    • Оплата по факту выполнения задачи;
    • Возможность дальнейшего трудоустройства на постоянной основе;
    • Место работы – район Греческой площади.

Резюме направляйте по адресу [email protected]

2. Вверх #2
    Отправил резюме, очень заинтересован Вашим предложением!!!
    Буду ждать ответа. Сергей.
    Отдых — это перемена занятий.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для road
    Также очень заинтересован предложением.
    Жду ответа. Евгений

4. Вверх #4
    Новичок
    Спасибо всем, кто откликнулся. В ближайшее время я с вами обязательно свяжусь.

Убедительная просьба:
    1. В резюме указывайте по какому направлению вы хотите работать;
    2. Ваше текущее состояние: студент х курса ххх ВУЗа (стационар, заочник), безработный, работаю по специальности, работаю но хочу сменить профессию;
    3. График работы, который вы можете себе позволить: полный день, первая (вторая) половина дня, ночь (работа дома);
    4. Контактный телефон - у меня нет возможности постоянно сидеть за компьютером, поэтому голосовой канал значительно ускорит процесс.

Список направлений не ограничивается приведенными. Возможно у вас есть какие-то свои задумки, но вы не знаете как это довести до ума - приходите. Если сможете доказать, что это действительно необходимо - будем помогать.

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для fanciful
    Вчера отправила резюме, надеюсь, не поздно еще. Очень жду ответа. Спасибо.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Нулевой
    кому то ответили??
    Свобода лечит лучше всего

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Rizr
    Интресно насколько базовые знание с++? 2. Программист микроконтроллеров
    Разработка программного обеспечения для устройств под управлением современных микроконтроллеров (STM32 Cortex-M3, Atmel, Pic) на языках С/С++, Assembler.

я бы пошёл без зп ради опыта и обучения =)

8. Вверх #8
    Новичок
    Еще раз благодарю всех за присланные резюме - честно говоря не ожидал такой реакции. К сожалению в ближайшее время, у меня не будет возможности провести с вами собеседования - так сложились обстоятельства. Время появится уже после майских праздников. Тем не менее я постараюсь ответить на все присланные письма.

Просьба для программистов - с резюме можете присылать примеры программ или сайтов (достаточно ссылки), написанных вами (если есть). Желательно с фрагментами кода. Весь код присылать не надо - меня интересует стиль написания. Для желающих попробовать свои силы можно сразу прислать тестовое задание - часы со стрелками. Размер часов должен меняться (циферблат, цифры и стрелки, соответственно должны масштабироваться). программа должна запускаться на обычном компьютере. Исходный код часов присылать обязательно. Только, пожалуйста не копируйте слепо примеры из Интернета.

Для технических аналитиков в качестве тестового задания можно прислать список поставщиков IGBT-транзисторов со следующими характеристиками: Максимальное напряжение коллектор-эммитер 1200 В, Максимальный ток коллектора от 20 до 40 А, Частота работы от 20 кГц. По каждой модели должна быть следующая информация: Модель транзистора, Производитель, Максимальный ток транзистора, Частота работы, Поставщик, Страна в которой находится поставщик, Цена. Интересуют поставщики из Украины, России, Белоруссии, Китая. Это тестовое задание покажет как вы умеете находить, обрабатывать и систематизировать информацию.

Еще раз благодарю за отклики.
    Александр.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от ShuRusu Посмотреть сообщение
    Для технических аналитиков в качестве тестового задания можно прислать список поставщиков IGBT-транзисторов со следующими характеристиками: Максимальное напряжение коллектор-эммитер 1200 В, Максимальный ток коллектора от 20 до 40 А, Частота работы от 20 кГц. По каждой модели должна быть следующая информация: Модель транзистора, Производитель, Максимальный ток транзистора, Частота работы, Поставщик, Страна в которой находится поставщик, Цена. Интересуют поставщики из Украины, России, Белоруссии, Китая. Это тестовое задание покажет как вы умеете находить, обрабатывать и систематизировать информацию.

Еще раз благодарю за отклики.
    Александр.
    Целый день просматривала этот вопрос. 1. нужно определить названия моделей, соответствующих выбранным параметрам. 2. по каждой модели просмотреть ( и скопировать) информацию о цене на n-сайтах украины, россии, белоруссии, китая. Сколько же это должно занять времени? Мне кажется много...

не очень понятен параметр время нарастания = 75kHz например для irg4ph40u (http: //alltransistors.com/ru/igbt/transistor.php?transistor=532). Какие справочные данные в интернете брать за основу (каким верить)?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Целый день просматривала этот вопрос. 1. нужно определить названия моделей, соответствующих выбранным параметрам. 2. по каждой модели просмотреть ( и скопировать) информацию о цене на n-сайтах украины, россии, белоруссии, китая. Сколько же это должно занять времени? Мне кажется много...

не очень понятен параметр время нарастания = 75kHz например для irg4ph40u (http: //alltransistors.com/ru/igbt/transistor.php?transistor=532). Какие справочные данные в интернете брать за основу (каким верить)?
    Мальвина, Вы слишком утрируете насчет затрат времени, это же тестовое задание, я думаю не обязательно составлять список всех существующих резисторов с заданными параметрами. Вот Вам в помощь http://catalog.gaw.ru/index.php?page=components_list&id=103
    ЗЫ тестовое задание отправил.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от 1nter0 Посмотреть сообщение
    Мальвина, Вы слишком утрируете насчет затрат времени, это же тестовое задание, я думаю не обязательно составлять список всех существующих резисторов с заданными параметрами. Вот Вам в помощь http://catalog.gaw.ru/index.php?page=components_list&id=103
    ЗЫ тестовое задание отправил.
    Спасибо за помощь, но транзисторы с частотой работы от 20 кГц на этом сайте не найдены.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь, но транзисторы с частотой работы от 20 кГц на этом сайте не найдены.
    Прошу прощения, они есть, но как определяется частота работы транзистора если известно время задержки включения, время нарастания и т.д. (про обратно пропорциональную зависимость мне известно, вопрос какому времени именно или сумме).Кто-нибудь тыкните пальцем пожалуйста где почитать.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права