Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Автобусный тур!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок

Question Автобусный тур!

Добрый вечер!
    Последнее время заинтересовался идеей автобусного тура по Европе. Больше всего хотелось бы посетить такие страны как: Нидерланды, Германия, Франция, Швеция, Швейцария.
    Хочу услышать советы от знающих и пользовавшихся данными турами: куда лучше, почему? что с собой взять, кроме естественных вещей? сколько денег с собой иметь? ну и иные подводные камни!

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Для того, чтобы предложить Вам варианты, нужно знать даты, на которые Вы планируете поездку и продолжительность путешествия. Есть обзорные экскурсии на 5-7 дней, есть более обстоятельные туры на 10, 15 и более дней.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для alex-sts
    Цитата Сообщение от kucherenko Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Последнее время заинтересовался идеей автобусного тура по Европе. Больше всего хотелось бы посетить такие страны как: Нидерланды, Германия, Франция, Швеция, Швейцария.
    Хочу услышать советы от знающих и пользовавшихся данными турами: куда лучше, почему? что с собой взять, кроме естественных вещей? сколько денег с собой иметь? ну и иные подводные камни!
    Если собираетесь путешествовать самостоятельно, можно купить билет Eurolines Pass http://www.eurolines.com/eurolines-pass/ на 15 или 30 дней и переезжать из города в город которые есть в списке этого билета.
    список городов:Alicante, Amsterdam, Barcelona, Berlin, Bordeaux, Bratislava, Brno, Brussels, Bucharest, Budapest, Cologne, Copenhagen, Dijon, Dublin, Edinburgh, Florence, Frankfurt, Gdansk, Geneva, Gothenburg, Hamburg, Kaunas, Kosice, Krakow, Lille, London, Lyon, Madrid, Marseille, Milan, Montpellier, Munich, Nancy, Nantes, Nice, Oslo, Paris, Prague, Rennes, Riga, Rome, Stockholm, Strasbourg, Stuttgart, Toulouse, Tours, Vienna, Venice, Vilnius, Warsaw and Zurich.

4. Вверх #4
    Новичок
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы предложить Вам варианты, нужно знать даты, на которые Вы планируете поездку и продолжительность путешествия. Есть обзорные экскурсии на 5-7 дней, есть более обстоятельные туры на 10, 15 и более дней.
    Меня пока что не интересуют предложения, мне бы просто разузнать что там да как там!

5. Вверх #5
    Новичок
    Цитата Сообщение от alex-sts Посмотреть сообщение
    Если собираетесь путешествовать самостоятельно, можно купить билет Eurolines Pass http://www.eurolines.com/eurolines-pass/ на 15 или 30 дней и переезжать из города в город которые есть в списке этого билета.
    список городов:Alicante, Amsterdam, Barcelona, Berlin, Bordeaux, Bratislava, Brno, Brussels, Bucharest, Budapest, Cologne, Copenhagen, Dijon, Dublin, Edinburgh, Florence, Frankfurt, Gdansk, Geneva, Gothenburg, Hamburg, Kaunas, Kosice, Krakow, Lille, London, Lyon, Madrid, Marseille, Milan, Montpellier, Munich, Nancy, Nantes, Nice, Oslo, Paris, Prague, Rennes, Riga, Rome, Stockholm, Strasbourg, Stuttgart, Toulouse, Tours, Vienna, Venice, Vilnius, Warsaw and Zurich.
    Ну мне бы и на 7 дней хватило
    Скажите, а какая там система оплаты, заказа, выезда и т.д. потому что сайт на английском, а у меня с ним некоторые проблемы!
    Возможно есть офис в Одессе?

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от kucherenko Посмотреть сообщение
    Меня пока что не интересуют предложения, мне бы просто разузнать что там да как там!
    Дело в том, что все очень и очень индивидуально, некоторые наши туристы попробовав однажды путешествовать автобусом возвращаются в полном восторге, рассказывая нам о том, что они никогда в жизни не смогли бы увидеть таких дивных красот, того колорита местности, если бы выбрали авиа тур. Для других же, напротив, переезды становятся в определенной мере испытанием (таким туристам всегда можно предложить туры без ночных переездов).

Главное планировать свой отдых не в последний момент, когда вроде бы и тур хороший есть, но либо по визе не успеваем, либо места в автобусе остаются только на последнем ряду, где кресла не очень удобные. Конечно же, если раньше вы путешествовали только авиа, то ехать автобусником советую брать тур не очень продолжительный, думаю недельного хватит с головой
    Также, Вы должны быть готовы к тому что во время путешествия паспорта будут находиться у руководителя группы, смущать это не должно, так как сотни туристов так ездят и сделано это только для безопасности самих же туристов.
    Если что-то еще заинтересует, можем пообщаться в личке, ответим на все Ваши вопросы!

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=130128&page=432 отзывы о маршрутах/странах/турах
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права