Тема: #Гражданская позиция# в Одессе: персоны, события, мнения

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 180
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от Sirius_Alpha Посмотреть сообщение
    Если к нулю добавиться одна единица... Не будь столь категоричен. Как президента, Гриценко ты не увидишь в ближайшие два года точно. А как политик, он сейчас неплохо себя ведёт, правильные запросы как депутат направляет, треплит нервы оборзевщим покращувателям, которые кстати тебя прокинули с твоими же мечтами - русским языком. Мда, я русский человек, начал симпатизировать старому националистическому "Руху", благодаря политике ПР.
    мой муж точно такие же слова говорит))) готов голосовать за черта лысого (даже за Свободу)))) только бы убрать эту свору...


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Sirius_Alpha Посмотреть сообщение
    Если к нулю добавиться одна единица... Не будь столь категоричен. Как президента, Гриценко ты не увидишь в ближайшие два года точно. А как политик, он сейчас неплохо себя ведёт, правильные запросы как депутат направляет, треплит нервы оборзевщим покращувателям, которые кстати тебя прокинули с твоими же мечтами - русским языком. Мда, я русский человек, начал симпатизировать старому националистическому "Руху", благодаря политике ПР.
    Обьясни, как он мог меня прокинуть, если на последних выборах в первом туре я голосовал против всех, а во втором просто схарило идти?)))

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    До чего же у многих память короткая... :

    Год спустя возглавил организацию «Гражданская позиция», а в 2006-м занял второе место на выборах мэра Одессы

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    До чего же у многих память короткая... :
    Не путай...это разные Гражданские позиции.
    Покращення-2. Перезагрузка.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Kotya2009 Посмотреть сообщение
    Вы в армии служили призывником? Я-да. Для меня ваши вопросы - примитив. Мой кот понимает тему глубже.
    А Вы попробуйте общаться не только с вашим котом...

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    какие вопросы-такие ответы... в том смысле, что вопросы идиотские..."умирать за деньги"...это нужно еще такое придумать... а бесплатно кто будет умирать? может вы?....."когда профессионалов перебьют"...полнейший аут!!!!
    одеваю портупею и тупею и тупею(с)
    ""Проффи" готовы убивать за деньги".... так вы из команды проФФесионалов?!!! а.. тогда ясно....
    Скоро 9-е мая. Спросите у ветранов ВОВ.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    я представляю лицо Гриценко, когда он услышал такие (!!) вопросы...подумал..."капец полный...куда я приехал...."
    Полный капец был на сайте Гриценко, когда он опубликовал свои взгляды на экономику страны. Ржали не только оппоненты, но и члены его партии. После чего статья и коментарии исчезли с сайта.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Я же тебе сказал, это оценка качеств вне идеологии. Тот же Порошенко не меньший русофоб, чем Гриценко. Не по идеологии смотри, а по качествам организатора, оратора, руководителя, экономиста, лидера. Неужели ты не видишь, что Гриценко это ноль? Да он и в политике только потому что муж Мостовой.
    О!!!! Мостовая это отдельная тема!
    Ее американские соучередители получали информацию с Администрации президента благодаря первому мужу - Разумкову. Но вот беда, он скоропостижно умер. Источник информации иссяк.
    Вот тут и подвернулся Гриценко, которого она взяла в оборот. А он наивный думает, что это любовььььь

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    19:32 19-04-2012

    Vladymк
    Гриценко: Я всегда готов выслушать партнера, коллегу и принять его точку зрения, если она более верна, чем моя.
    -----------------------------------------
    И что, - были такие случаи? Хоть один?
    А степень верности кто определяет?
    Это из свеженького. Человек по ником Vladymк - это днепропетровский бизнесмен, который со своими товарищами вложил более миллиона гривен в предвыборную компанию Гриценка на пост Президента. Но еще до момента голосования Гриценко их "кинул"...

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    19:32 19-04-2012



    Это из свеженького. Человек по ником Vladymк - это днепропетровский бизнесмен, который со своими товарищами вложил более миллиона гривен в предвыборную компанию Гриценка на пост Президента. Но еще до момента голосования Гриценко их "кинул"...
    Для меня это ещё один несомненный плюс в копилку симпатий Гриценко. Задумайся почему?

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    О!!!! Мостовая это отдельная тема!
    Ее американские соучередители получали информацию с Администрации президента благодаря первому мужу - Разумкову. Но вот беда, он скоропостижно умер. Источник информации иссяк.
    Вот тут и подвернулся Гриценко, которого она взяла в оборот. А он наивный думает, что это любовььььь
    Круто, браво!!! Вижу, Игорь*, адекватность из тебя прёт. Банальности про "свечку и госдеп", я опущу.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Скоро 9-е мая. Спросите у ветранов ВОВ.
    Ты имеешь в виду ветеранов-детей полков? Ветеранов уже не осталось. Политика уничтожения льготников "шагает по стране". Чернобыльцев пачками забирают удостоверения, афганцами сложнее, у них у всех л/д в военкоматах есть.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Sirius_Alpha Посмотреть сообщение
    Ты имеешь в виду ветеранов-детей полков? Ветеранов уже не осталось. Политика уничтожения льготников "шагает по стране". Чернобыльцев пачками забирают удостоверения, афганцами сложнее, у них у всех л/д в военкоматах есть.
    Не хорони 90-летнего дедушку моего товарища. Он еще живой...

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Из последнего:

    - Вы как министр обороны успели поработать с Валерием Иващенко. Вынесенный ему приговор - наказание за преступление, политические репрессии или корпоративная месть? Сам Иващенко назвал экс-замминистра обороны Игоря Монтрезора и замгенпрокурора Виталия Щеткина в качестве людей, приложивших руку к его делу.

    - Будучи министром, я рекомендовал Валерия Иващенко на пост заместителя министра обороны. Успел с ним поработать лишь два месяца, но убедился, что это честный офицер. А что касается Щеткина и Монтрезора… Щеткин хотел снять Иващенко с должности и.о. министра обороны, и даже издавал прокурорское представление на этот счет. А Монтрезор… Этого человека я бы никогда не взял в свою команду, прежде всего, из-за низких моральных качеств. Монтрезора в Минобороны привел Юрий Ехануров.

    Приговор Иващенко я считаю несправедливым. Более того, считаю незаконным и необоснованным решение о его аресте в июле 2010 года. Человек, который никого не убивал и не насиловал, будучи серьезно больным, незаконно просидел в тюрьме более полутора лет, чтобы затем получить несправедливый приговор!

    Кто за этим стоит? По той информации, которой я располагаю, за этим стоят сотрудники СБУ, которые в 2010 году доложили Виктору Януковичу, что Иващенко не только подписал документы о санации Феодосийского судоремонтного завода, но якобы он получил за это взятку в $1 млн. Возмущенный Янукович дал команду посадить взяточника, при том, что самого Иващенко он толком-то и не знал. Иващенко просто оговорили перед президентом.

    Никакой взятки не нашли. Ни слова о ней не было в суде, ни единого документа. Но признаться во лжи или в ошибке перед Януковичем струсили, промолчали. Потому Иващенко и вынужден был сидеть так долго в СИЗО. Но это еще не все. Говорю об этом впервые: мне известна фамилия человека, который несет личную ответственность за то, что Иващенко посадили в тюрьму. Умышленно не стану его называть, скажу лишь, что это народный депутат из фракции БЮТ-Батькивщина, к тому же - министр оппозиционного правительства.

    Знаю точно, что Иващенко не хотел принимать решения о санации завода. На момент принятия губительного для него решения Иващенко проводил совещание с руководителями департаментов Минобороны, но в кабинете министра обороны присутствовал и тот самый депутат. Подчиненные Иващенко отказались визировать документ о санации завода. Но депутат очень твердо настаивал, уговаривал, и в конце концов Иващенко подпись поставил. Депутат забрал документы и сам повез их на завод. Следователям прокуратуры все это известно.
    Что же он не пойдет к Януковичу, и не расскажет всю правду? Сцыт?

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Скоро 9-е мая. Спросите у ветранов ВОВ.
    мир за пол века ой как изменился.... в глобализации есть свои огромные плюсы...сейчас простые солдаты...простые граждане уже знают то, что главы государств успели только подумать... поэтому мало кто будет воевать и отдавать свою жизнь по прихоти главы государства... если бы в 40-х 20ст был интернет, то Гитлер скорее всего не смог бы запудрить мозги миллионам немцев... был такой русский царь...простите не помню имени... он сказал "почему люди должны гибнуть? пускай царь выйдет с не понравившимся ему царем один на один и колошматят друг друга...кто победит - тот и заграбастает земли...а людям не пофих кто на троне? шо так им не сладко, шо так ..." это моя интерпретация)) но смысл я передала...так вот этого царя посчитали умолишенным....а в чем он не прав?

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Не хорони 90-летнего дедушку моего товарища. Он еще живой...
    Дай Бог дедушке в 90 лет нормально доживать. А доставать "дедушек из шкафа" только на 9 мая или когда надо льготу на квартиру тащить в собес - это СОВОК! Ему, куда приятней бы было сидеть просто с правнуками в тёплой квартире, курить сигару, диктовать правнукам мемуары, а не рубиться с нынешними политиканишками за льготу или субсидию. У тебя, реально, есть представление, как доживают -живут ветераны в ЕС?

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Из последнего:

    Что же он не пойдет к Януковичу, и не расскажет всю правду? Сцыт?
    А ты вхож к Чивокуням? Зачем говорить откровенную глупость, Янукович не принимает никого, он отдал своим "подельникам" всё на откуп. Да и если скажет, "царь то, не настоящий" (с) Сам лучезарный ничего не решает без ........

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Из последнего:



    Что же он не пойдет к Януковичу, и не расскажет всю правду? Сцыт?
    так может к януковичу пойти и сказать, что тимошенко не виновата...и он "блин...точно! отпустить юлию владимировну!"....

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    так может к януковичу пойти и сказать, что тимошенко не виновата...и он "блин...точно! отпустить юлию владимировну!"....
    Уверен, он именно этого и ждёт от вас... (ирония). Незабудьте на приём захватить с собой "томик бестселлера" это его растрогает...

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    Не путай...это разные Гражданские позиции.
    Ну тогда пусть повторит успех - создаст село "Одесса" и докладывает миру о симпатиях к нему там...


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения