Тема: имеют ли право с пенсионерки брать деньги за флюорографию в городской больнице?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию имеют ли право с пенсионерки брать деньги за флюорографию в городской больнице?

    пришла на прием к доктору, он послал на флюорографию.пошла на флюорографию и там доктор сказал 60 грн, у меня было с собой всего 30 грн., доктор сказал, что делать не будет. это еврейская больница. имеют ли они право требовать с меня деньги, ведь это даже не в кассу. и нигде никаких расценок нет


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    ужас! флогрографию на Белинского вообще бесплатно всем делали(в прошлом году), в поликлинике 10 грн на благотворительность....разве что кабинет в Еврейской типа частный(((((

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    нет, совсем не частный, меня это и удивило, какое они имеют право так неуважительно отнестись к пенсионеру.

  4. Вверх #4
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Это Одесса, господа. Здесь всё платно.
    Хотя, флюорография должна делаться всем по желанию и бесплатно.
    Не в Одессе, в другом городе пришлось срочно сделать фл-му, подъехала в туб.диспансер - на территории стоИт современный рентгеномобиль (даже в здание заходить не нужно), никакой очереди, никаких денег. Дело 2-х минут.
    В том городе даже анализы в стационарах делают бесплатно, представляете? И у них есть даже какой-никакой набор лекарств, которые выделяют на отделение и они ими лечат больных, а не распродают. И спирт-вата-перчатки у них есть, ага.
    Делайте выводы.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения