Тема: Бесплатная юридическая консультационная помощь в организации бизнеса.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ваш Юрист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    27

    Cool Бесплатная юридическая консультационная помощь в организации бизнеса, консультации по разным правовым вопросам.

    Идея и деньги для ее воплощения – вот что требуется для успешного начала собственного бизнеса. Однако на практике оказывается, что только этого недостаточно.
    Бизнес реализуется в правовом поле. В условиях быстро и непредсказуемо меняющегося законодательства и «пляски законов» правовое поле бизнеса сегодня похоже на поле чудес. За последние несколько лет принято свыше тысячи законов и подзаконных актов, прямо или косвенно влияющих на правовое поле бизнеса. В этих документах много нестыковок и противоречий, допущенных либо из-за недостатка квалификации, либо сознательно. Они допускают произвольное толкование ряда ключевых моментов бизнеса органами, контролирующими законность бизнеса, и бизнесменами. Ну, чем не простор для коррупции! Разобраться в хитросплетениях правового поля даже грамотному бизнесмену не просто, а порой и не по силам.
    Также оказывем помощь в реализации бизнес-проектов различной степени сложности.
    Пишите в личку и сюда.
    С уважением, Юрий Ваш Юрист
    Последний раз редактировалось Ваш Юрист; 19.04.2012 в 10:18.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для your_ego
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Репутация
    1098
    Я снова к вам за вопросами=))
    Юр скажите вы разбираетесь как заполнять новую Книгу учета доходов предпринимателя в 2012 году, или это к бухгалтеру вопрос???
    Хрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу реальности

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ваш Юрист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от your_ego Посмотреть сообщение
    Я снова к вам за вопросами=))
    Юр скажите вы разбираетесь как заполнять новую Книгу учета доходов предпринимателя в 2012 году, или это к бухгалтеру вопрос???
    Ответил в личку. С уважением Ваш Юрист

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Daf_andrew
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    977
    Репутация
    346
    Спасибо за подробную консультацию, очень помогли!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Ваш Юрист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Daf_andrew Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробную консультацию, очень помогли!
    Обращайтесь. Всегда пожалуйста.
    С уважением, Ваш Юрист

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Ваш Юрист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Бесплатная юридическая консультационная помощь в организации бизнеса, консультации по разным правовым вопросам.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Зазеркалец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    108
    Юрий , подскажите как можно переоформить Торговый павильйон. Договор-купли продажи заверяется у нотариуса или другим способом?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Kamaradka
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город.....
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    1101
    Спасибо за консультацию, Вы очень мне помогли!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Юрий, огромное спасибо за предварительную консультацию! Обязательно обращусь к Вам
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Ваш Юрист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Обращайтесь, всегда помогу - чем смогу.
    С уважением, Ваш Юрист

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Ваш Юрист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Уважаемые форумчане, прошу Вас при написании сообщений в теме, дублировать их также в личку для получения оперативного ответа. Благодарю Вас за понимание.
    С уважением, Юрий Ваш Юрист

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Kamaradka
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город.....
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    1101
    Добрый день!
    Еще раз хочу обратиться к Вам за помощью!
    Во дворе,где я живу,есть сараи и один из них когда-то был закреплен за нашей квартирой и мы оплачивали его,а потом сняли квартплату и плату за сарай т.к. дом аварийный,а сейчас я хочу заключить договор аренды на этот сарай,а за это начальник ЖЕКа просит денег,можно ли как-то решить это "безвзяточным" методом?

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Ваш Юрист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Kamaradka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Еще раз хочу обратиться к Вам за помощью!
    Во дворе,где я живу,есть сараи и один из них когда-то был закреплен за нашей квартирой и мы оплачивали его,а потом сняли квартплату и плату за сарай т.к. дом аварийный,а сейчас я хочу заключить договор аренды на этот сарай,а за это начальник ЖЕКа просит денег,можно ли как-то решить это "безвзяточным" методом?
    Ответил в личку. С уважением, Ваш Юрист

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Ваш Юрист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Бесплатные консультации по правовым вопросам.
    С уважением, Юрий

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Ваш Юрист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Предоставляю бесплатные юридические консультации

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для via
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    47
    Здравствуйте.Пишу по поручению.Пенсионер вышла на пенсию в 2006.Не работала и не работает.Хочет пересчитать пенсию взяв другие 60 месяцев своего тр.стажа.Вопрос- можно ли это делать в связи с принятием нового пенс.закона?И если да то какие годы будут браться для определения средней зарплаты по стране?2009-2010-2011 или другие...

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для мариц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    16
    Здравствуйте!Не знаю с чего начать и что для этого требуется.Я хочу получить гражданство Украины.На данный момент являюсь гражданкой Молдовы.Сейчас учусь на 5 курсе одесской академии и вышла 2 года назад замуж за гражданина Украины.Как быть?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Ваш Юрист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от мариц Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Не знаю с чего начать и что для этого требуется.Я хочу получить гражданство Украины.На данный момент являюсь гражданкой Молдовы.Сейчас учусь на 5 курсе одесской академии и вышла 2 года назад замуж за гражданина Украины.Как быть?
    Ответил в личку. С уважением, Ваш Юрист[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Ваш Юрист; 30.10.2012 в 08:24.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    57
    обрый Вечер
    Такая ситуация. Целый день на перекрестке не работал светофор,в следствии чего образовалась бробка которая перекрывала выезд из двора,два автомобиля немного подвинулись и дали мне возможность выехать со двора (мне нужно было повернуть налево),направление затора было в правую сторону. Т.к. меня пропускали я должен был пропустить автомобили кот движутся справа. Убедившись , что справа машин нет, в момент когда я тронулся для совершения поворота в меня по касательной въезжает инкассаторский автомобиль кот двигался по встречной полосе( решил объехать пробку)без звуковых и проблесковых маячков.после удара автомобиль инкассаторов продолжил движение еще метров 20 и спокойно припарковался на обочине. минут 20 водитель не выходил с авто , после того как он вышел , предложил разойтись за его счет, но через мин5 приехало его начальство приехали сотрудники ГАИ начали убеждать меня , что я не прав, пытались выписать мне протокол и т.д. я ничего не подписал, написал подробную объяснительную и они передали дело к дознователю , со словами " все равно ты будешь не прав". Да кстати сотрудники гаи и начальство водителя инкассаторской машины были знакомы. Когда я при сотрудниках ГАИ начал звонить в УВБ , товарищи из ГАИ сразу перестали меня уговаривать взять вину на себя и т.д.
    Скажите пожалуйста как мне дальше быть. Я понимаю что начальство виновной стороны с начальством Гаи все порешает, что мне делать чтобы меня не сделали виноватым?
    С ув. Владимир

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Kamaradka
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город.....
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    1101
    Здравствуйте! Еще раз необходима Ваша помощь.
    Живем на Молдаванке в старом доме на втором этаже,а на соседней улице расположен 9-ти этажный дом и за домом жильцы оставляют машины прямо под стеной нашего дома и,как оказалось,даже платят за стоянку. Мы хотим утеплить ту стену,у которой они ставят машины и сказали об этом управдому,но нам говорят:"Это невозможно потому что там ведь машины и люди оплачивают стоянку и поэтому мы вас не пустим туда с лесами и всем остальным"..... Как поступить,ведь они не могут препятствовать?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения