Тема: Спецпредложение!

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Lightbulb Спецпредложение!

    Продам системный блок!
    Конфигурация:

    DualCore Intel Core 2 Duo E6600, 2400 MHz (9 x 267) LGA775
    Asus P5G41T-M LX3 (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
    NVIDIA GeForce 8400 GS (256 Мб)
    2х2Гб DDR3-1333 Kingston 9905471-001.A01LF
    2x DVD пишущих
    2xHDD (80Gb + 160Gb)

    Установлена операционная система Mac OS X Lion 10.7.3 (последнее обновление, скрин прилагается), система обновляется, профессионально настроена (для меня будет приятно отдать такое чудо в хорошие руки), работает стабильно, те кто имел дело с UNIX понимают что данная система стабильнее любых предложений со стороны MicroSoft Corp., установлены все необходимые пользователю программы (это если кто-то уверен что под Макинтошем нету линейки продуктов Адоб и Офис Майкрософтовский, которые куда получше работают и выглядят чем на платформе МС Windows) и даже более того, возможно кто-то заинтересуется, для этого весь необходимый софт есть!!! Антивирус даной системе не нужен.
    Также как вторая система установлена Windows 7 64 bit
    Системный блок продаю в связи с покупкой новой конфигурации под Макинтош/Хакинтош. Так как являюсь поклонником ОС UNIX-семейства, в даном случае Mac OS X&iOS, также могу заинтересовавшимся помочь на свой компьютер или ноутбук поставить эту операционную систему, настроить и радоваться работе компьютера без всевозможных ошибок и синих экранов "смерти", также анлок, джейлбрейк, перепрошивка всех iOS-устройств (iPod, iPad, iPhone) и android-ов
    400 или аргументированный торг
    тел.: +38 093 141 21 24
    e-mail: [email protected]
    Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (55.2 Кб, Просмотров: 83)
    Последний раз редактировалось comdiff; 18.04.2012 в 20:57.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Заманчивое предложение, отличная конфигурация, стоит этих денег, нужно понимать что установить эту операционную систему на железо предназначенное для Windows нужно иметь талант и знание, ведь Эпл затачивает свое железо под свою ось, стабильная система, за эти деньги - она стоит этих денег.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от andron220v Посмотреть сообщение
    Заманчивое предложение, отличная конфигурация, стоит этих денег, нужно понимать что установить эту операционную систему на железо предназначенное для Windows нужно иметь талант и знание, ведь Эпл затачивает свое железо под свою ось, стабильная система, за эти деньги - она стоит этих денег.
    скорее просто прямые руки... и железо для эпеловских машин используеться такое-же как и для виндовых, просто проблема с драйвера может возникнуть, дрова то не под все железяки выпускаються, а только под те которые надкусанное яблоко юзает...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Mich87
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Репутация
    201
    да и деньги небольшие, только для ценителей)
    АП

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ArmenisS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    33
    Сообщений
    311
    Репутация
    93
    200 у.е за Хакинтош.....мда

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    так 200 уе или 400 непонятно чего???

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArmenisS Посмотреть сообщение
    200 у.е за Хакинтош.....мда
    где ты видел 200 у.е. за Хакинтош? системник в комплекте 400, цена вполне нормальная, даже советуют и поднять ее, но надеюсь что он попадет в хорошие руки, человек, который ценит качество, возьмет его без проблем, и с большой радостью, если ты считаешь что поставить Макинтош на Виндовс-железо легко -то ты глубоко ошибаешься, и скорее всего в руках не держал эту технику, поэтому тебе не понять, но уверен если ты попробуешь, то откажешься от виндовс, так как оценишь качество, система отлично настроена, она обновляется, работает просто летает, это адекватная цена

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    скорее просто прямые руки... и железо для эпеловских машин используеться такое-же как и для виндовых, просто проблема с драйвера может возникнуть, дрова то не под все железяки выпускаються, а только под те которые надкусанное яблоко юзает...
    драйвера не есть главная проблема, на яблоках нету БИОСа, там немного другая схема загрузки системы, такого плана ньюансов не мало, оценить качество продукции Эпл можно и на хакинтоше, а зачем платить больше раза так в 3-4, если можно, ну кто умеет, испытать и пользоваться ею на виндовс-железе?!)))

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от comdiff Посмотреть сообщение
    драйвера не есть главная проблема, на яблоках нету БИОСа, там немного другая схема загрузки системы, такого плана ньюансов не мало, оценить качество продукции Эпл можно и на хакинтоше, а зачем платить больше раза так в 3-4, если можно, ну кто умеет, испытать и пользоваться ею на виндовс-железе?!)))
    на все будет свой покупатель, ну и конечно каждая ОС имеет свое напрвление и каждый выбирает для своих задач операционку...
    ИМХО идеального и универсального нет решения для всех задач...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Update!
    Относительно цены - качество Mac OS X заложено еще на этапе разработки этой ОС, в отличии от Microsoft, которые сначала выпускают свою систему, а потом когда на ней сидят миллионы пользователей начинают латать свои дыры, исправлять ошибки, Эпл делает это еще на стадии Developer Preview, для того чтобы финальная версия была идеальной и стабильной.
    На установленную систему можно поставить Mac OS X 10.8 Mountain Lion (пока что она только как Developer Preview 3 ), но я рекомендую лучше дождаться лета, когда будет финальная версия системы, и тогда поставить совершенную систему, наслаждаться ею, кому интересно советую посмотреть видео ниже, чтобы понимать о чем примерно идет речь:


  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    а я то думаю на что смахивает восьмерка виндовая)))

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для ArmenisS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    33
    Сообщений
    311
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от comdiff Посмотреть сообщение
    где ты видел 200 у.е. за Хакинтош? системник в комплекте 400, цена вполне нормальная, даже советуют и поднять ее, но надеюсь что он попадет в хорошие руки, человек, который ценит качество, возьмет его без проблем, и с большой радостью, если ты считаешь что поставить Макинтош на Виндовс-железо легко -то ты глубоко ошибаешься, и скорее всего в руках не держал эту технику, поэтому тебе не понять, но уверен если ты попробуешь, то откажешься от виндовс, так как оценишь качество, система отлично настроена, она обновляется, работает просто летает, это адекватная цена
    потому что цена системника не больше 200 у.е, с МАКом 400 у.е получается 200 у.е за МАК.
    у меня тоже Хакинтокс, на alienware M11x, вместе с windows 7 64 bit, держу какждый день, и сейчас. установил MAc на мой компь с помощью макбук про, где то за 1-2 часа. Знаю что за МАК ОС.
    Последний раз редактировалось ArmenisS; 19.04.2012 в 09:35.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArmenisS Посмотреть сообщение
    потому что цена системника не больше 200 у.е, с МАКом 400 у.е получается 200 у.е за МАК.
    у меня тоже Хакинтокс, на alienware M11x, вместе с windows 7 64 bit, держу какждый день, и сейчас. установил MAc на мой компь с помощью макбук про, где то за 1-2 часа. Знаю что за МАК ОС.
    Все завел? ДСДТ сам делал?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ArmenisS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    33
    Сообщений
    311
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от comdiff Посмотреть сообщение
    Все завел? ДСДТ сам делал?
    работает стабильно. не знаю что за ДСДТ, интрукция в инете много.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArmenisS Посмотреть сообщение
    работает стабильно. не знаю что за ДСДТ, интрукция в инете много.
    тогда врядли ты полностью ощутил мощность этой системы, учитывая что ты не знаешь что такое DSDT, посмотрел на конфигурацию твоего апарата, так вот там все стать не могло, даже нативно, опять так даже накидав кекстов от девайсов, в режими совместимости - это не работа, speedstep работает?
    отправь мне ioregistry своего апарата и отчет евереста, и бенчмарк на мою почту

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ArmenisS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    33
    Сообщений
    311
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от comdiff Посмотреть сообщение
    тогда врядли ты полностью ощутил мощность этой системы, учитывая что ты не знаешь что такое DSDT, посмотрел на конфигурацию твоего апарата, так вот там все стать не могло, даже нативно, опять так даже накидав кекстов от девайсов, в режими совместимости - это не работа, speedstep работает?
    отправь мне ioregistry своего апарата и отчет евереста, и бенчмарк на мою почту
    нет времени, установил ради эксперимента, заменял жеский диск на другой, для мака уже есть макбук про, тем более там не работает вайфай.
    но вот видео, мой комп 100% похожий на этот, только жесткий другой.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    занимательное видео, вай-фай не прописан, и потому не работает, если у тебя без дсдт - то понятное дело что и спидстеп у тебя не работает, у самого тоже последний МакБук Про, и аймак, но Хак это сила) и хобби

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Продан!
    Новый владелец доволен!
    Если кому-то нужно перейти полноценно на эту операционку обращайтесь, помогу, всем спасибо


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения