Тема: Депуралина. У кого какой опыт?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    37

    По умолчанию Депуралина. У кого какой опыт?

    Подскажите, кто принимал? Какой эффект, понравилось-нет? В интернете отзывы 50% на 50% - половина говорит, что супер просто, вторая - что вообще результатов ноль. Просто боюсь что первая половина отзывов принадлежит поставщикам ))))


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для FreckenBock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Infinity2664 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто принимал? Какой эффект, понравилось-нет? В интернете отзывы 50% на 50% - половина говорит, что супер просто, вторая - что вообще результатов ноль. Просто боюсь что первая половина отзывов принадлежит поставщикам ))))
    Пила ту что порошком. На вкус гадость. Очень хорошо работал кишечник. Других эффектов не заметила.
    Ко мне, пожалуйста на "ТЫ" :)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Депуралина известна в Европе уже не один год. Результат и цель ее применения - очищение организма и выведение шлаков, в основном восстановление работы кишечника, печени, поджелудочной железы. Благодаря чему восстанавливается метаболизм организма. Как раз нарушением метаболизма и страдают люди с ожирением. В зависимости у кого какая степень зашлакованности и получается результат. При приеме Депуралины для достижения эффекта необходимо пить много жидкости в течение дня - около 2 л.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    37
    Это я все читала, спасибо... Мне интересен личной опыт людей, которые попробовали. Действительно ли чувствуется результат после курса? Ведь после очистки организма комплексного результат должен быть "на лицо" как говорится - как минимум улучшится состояние кожи и общее самочувствие, в противном случае все слоганы про очищение организма остаются слоганами.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от FreckenBock Посмотреть сообщение
    Пила ту что порошком. На вкус гадость. Очень хорошо работал кишечник. Других эффектов не заметила.
    А кожа, вес, самочувствие вообщем - вообще никак?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для FreckenBock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Infinity2664 Посмотреть сообщение
    А кожа, вес, самочувствие вообщем - вообще никак?
    Я вот как раз брала из за кожи и веса. Никаких изменений. Ну может 1-2 кило ушло. Я не заметила. Как по мне лучше обычную клетчатку взять, она тоже бывает со всякими фруктовыми добавками и с йогуртом ее есть. Самочуствие никак не изменилось. Но я себя особо плохо и не чувствовала.
    Ко мне, пожалуйста на "ТЫ" :)

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    708
    Репутация
    279
    хорошая тема, спасибо что затронули.
    Сама собираюсь приобрести Депуралину, в интернете наткнулась только положительные отзывы. Но в ближайшей аптеке от меня аптекарь впервые услышала о таком препарате.

    А может кто-то посоветует ещё что-то для мягкого очищения организма?
    Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения