Тема: Честный и добропорядочный Одесский депутат. Помогите найти.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    По умолчанию Честный и добропорядочный Одесский депутат. Помогите найти.

    Форумчане, подскажите мне контакты более менее честного и активно-бескорыстного депутата городского или областного совета народных депутатов. Без помощи такого человека , невозможно помочь одному ослепшему парню. Для депутата эта помощь не будет трудоемкой и займет максимум пол-часа, а простой человек осуществить ее попросту не сможет.
    Обращаюсь с такой же просьбой ко всем участникам форума. Помогите, так как времени для решения нашей проблемы осталось слишком мало. Василий . Пишите или здесь или на почту.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Поздно узнал , что в Одессу приезжал Тягнибок. Он бы наверное помог.
    +79262207652 Боитесь платного№-шлите СМС сайт Мегафон Москва.Скайп vaida02

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Nedo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    6149
    ну насчет честного и бескорыстного депутата вы погорячились, таких не существует в природе
    а скоро выборы, потому обратитесь в открытые приемные, перед выборами для пиара могут и помочь
    На его фюзеляже пиковый туз
    Турбины ревут люфтваффе блюз

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Тема - завуалированная реклама Тягнибока.
    Юзер типа из Москвы чем то неуловимым напоминает одного местного поклонника тюбтеек ))
    Боже, храни Одессу! (с)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Тема - завуалированная реклама Тягнибока.
    Юзер типа из Москвы чем то неуловимым напоминает одного местного поклонника тюбтеек ))
    Мне глубоко фиолетово, кто таокй Тягнибок Но если б он помог решить нашу проблему , я был бы ему безмерно благодарен.
    Одесситы, а что Вы можете сказать об ведущей ТВ "Круг", депутате горсовета Одессы БАГРИЙ-ШАХМАТОВА МАРИНУ ЛЕОНИДОВНУ ?
    +79262207652 Боитесь платного№-шлите СМС сайт Мегафон Москва.Скайп vaida02

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nedo Посмотреть сообщение
    ну насчет честного и бескорыстного депутата вы погорячились, таких не существует в природе
    а скоро выборы, потому обратитесь в открытые приемные, перед выборами для пиара могут и помочь
    Решил обратиться к Багрий-Шахматовой. Но найти контакты в открытом нете не удалось. Указано, что прием она ведет по 2м и 4м понедельникам и указан телефон. Но к 4му понедельнику ее возможная помощь будет запоздалой. Форумчане, из Вас никто не пользуется голосовыми программи общения Palringo или Utalk , трудновато стучать по клаве, все-таки голосом по проще.
    +79262207652 Боитесь платного№-шлите СМС сайт Мегафон Москва.Скайп vaida02

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Форумчане, блин, ну неужели Вы каждый не знаете своего депутата и никогда не обращаетесь к нему во время его приема граждан ?
    Рассуждать об Политиках высшего звена мы все мастаки, как спросиш : Знаеш ли Ты своего депутата (от микрорайона , города, области) ? Молчек. Че ж Вы тогда говорите, что честных людей в Верхраде и Нижних радах не бывает? Мы сами в этом виноваты. Мы даем им спокойно жить в Радах и плевать на интересы своих избирателей. У каждого депутата есть приемные дни и сидит он во время их в определенном помещениии и радуется , что к нему на прием никто не приходит. Надо не давать им спокойно, якобы исполнять свой депутатский долг.
    +79262207652 Боитесь платного№-шлите СМС сайт Мегафон Москва.Скайп vaida02

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между маленьким и большим Парижем
    Сообщений
    3,796
    Репутация
    4567
    Цитата Сообщение от nezver Посмотреть сообщение
    Форумчане, блин, ну неужели Вы каждый не знаете своего депутата и никогда не обращаетесь к нему во время его приема граждан ?
    Рассуждать об Политиках высшего звена мы все мастаки, как спросиш : Знаеш ли Ты своего депутата (от микрорайона , города, области) ? Молчек. Че ж Вы тогда говорите, что честных людей в Верхраде и Нижних радах не бывает? Мы сами в этом виноваты. Мы даем им спокойно жить в Радах и плевать на интересы своих избирателей. У каждого депутата есть приемные дни и сидит он во время их в определенном помещениии и радуется , что к нему на прием никто не приходит. Надо не давать им спокойно, якобы исполнять свой депутатский долг.
    Угу, знаем депутатов, толку... но вот если бы тягныбоковская сволота была, вот тогда-то уже ух!!! да? Помогли бы в три секунды?
    Тупо работаете, ребята. Грубо.
    )))

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    Угу, знаем депутатов, толку... но вот если бы тягныбоковская сволота была, вот тогда-то уже ух!!! да? Помогли бы в три секунды?
    Тупо работаете, ребята. Грубо.
    )))
    Замахали вы с вашим Тягныбоком. Я что, и Багрий депутатшу пиарю ? Я просто неравнодушный чел. и просто попросил у форумчан помощи в конкр.деле. Суть дела описал в личку KАТЕRINА КОТIА
    +79262207652 Боитесь платного№-шлите СМС сайт Мегафон Москва.Скайп vaida02

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Багрий-Шахматова ведущая авторской передачи на одесском телеканале "Круг".
    +79262207652 Боитесь платного№-шлите СМС сайт Мегафон Москва.Скайп vaida02

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от nezver Посмотреть сообщение
    Одесситы, а что Вы можете сказать об ведущей ТВ "Круг", депутате горсовета Одессы БАГРИЙ-ШАХМАТОВА МАРИНУ ЛЕОНИДОВНУ ?
    Хорошего - ничего.
    Любезный, сделайте одолжение - не спамьте в личку.
    Боже, храни Одессу! (с)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от nezver Посмотреть сообщение
    Форумчане, блин, ну неужели Вы каждый не знаете своего депутата и никогда не обращаетесь к нему во время его приема граждан ?
    Рассуждать об Политиках высшего звена мы все мастаки, как спросиш : Знаеш ли Ты своего депутата (от микрорайона , города, области) ? Молчек. Че ж Вы тогда говорите, что честных людей в Верхраде и Нижних радах не бывает? Мы сами в этом виноваты. Мы даем им спокойно жить в Радах и плевать на интересы своих избирателей. У каждого депутата есть приемные дни и сидит он во время их в определенном помещениии и радуется , что к нему на прием никто не приходит. Надо не давать им спокойно, якобы исполнять свой депутатский долг.
    Я думал человек за помощью обращается. А оказалось с требованием. Чувствую долго вы своего депутата искать будете.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Хорошего - ничего.
    Любезный, сделайте одолжение - не спамьте в личку.
    Но и плохого тоже, а это уже положительный для меня результат. Ведь просмотрев Список депутатов горсовета, я не нашел более достойной кандидатуры. Разве что остается пробить депутата- игуменью монастыря, а вдруг она действительно верующий, а значит добротворящий, человек
    Я же хотел узнать, видел ли кто-то из форумчан передачи Багрий-Шахматовой и не подлизывается ли она в них к местным властителям ?
    +79262207652 Боитесь платного№-шлите СМС сайт Мегафон Москва.Скайп vaida02

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Хорошего - ничего.
    Любезный, сделайте одолжение - не спамьте в личку.
    Уважаемая, КОПИРУЮ СЮДА МОЕ ПОСЛАНЕЕ ОТПРАВЛЕНОЕ МНОЮ ВАМ В ЛИЧКУ. Форумчане, УКАЖИТЕ МНЕ ТУПОМУ, ГДЕ В НЕМ СПАМ ?

    " Если есть возможность ответте.
    Здравствуйте.
    Возможно Вы сможете мне помочь, найти контакты БАГРИЙ-ШАХМАТОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА - Ведущая авторской передачи на телеканале «Круг»( это я взял отсюда: http://reporter2.abp.com.ua/dossier/policy/g6bq/ ) Возможно Вы смотрите
    эту программу и знаете как связаться с этой ведущей .
    Суть моей проблемы : нужно найти депутата который бы смог из архива одного заведенияполучить документ, от наличия которого зависит судьба девушки. Ежели этот документ запросить официально, тоон скорее всего будет уничтожен под разными предлогами. Время на егодобитие мало ,начало мая . Документ нужен для того чтобы материалы о этой девушке попали в фильм, который сейчас снимает канал ОРТ(РФ), а так как девушка - гражданка Украины, то трудно не выполнив условие добычи документа,выдвинутое режиссером фильма, засветить проблему этой девушки. Помочь ей в Украине НЕВОЗМОЖНО. Надежда на неравнодушных людей вРоссии. Мне уже отчасти помгли пом. Дианы гурцкая(певица) , Ведущий программы спецкор" Мамонтов, но все это мало для решения нашей проблемы. Помогите еслисможете, и Вам , и всем это зачтется в др.жизни, если таковая нам предстоит. "
    . . . . . . . . . . . . . .
    Или Вам в личку только про любовь писать обязаны, спамоведная Вы моя.
    +79262207652 Боитесь платного№-шлите СМС сайт Мегафон Москва.Скайп vaida02

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Я думал человек за помощью обращается. А оказалось с требованием. Чувствую долго вы своего депутата искать будете.
    Мир не без добрых людей. Их, правда, стало меньше, но они есть. И от нашей жестокой действительности такие люди стали качественее.
    +79262207652 Боитесь платного№-шлите СМС сайт Мегафон Москва.Скайп vaida02

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Смущает в инфе о Багрий-Шахматовой вот этот момент : " ... Давний и преданный сторонник Эдуарда Гурвица. Во всех его начинаниях, даже очень спорных, всегда видела только хорошее. ..." ( http://reporter2.abp.com.ua/dossier/policy/g6bq/ )
    Кто-нибудь можете дать умозаключение по этому поводу ?
    +79262207652 Боитесь платного№-шлите СМС сайт Мегафон Москва.Скайп vaida02

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    СРОЧНО...СРОЧНО!!!!
    Добрый вечер! Ребята если у кого есть факты по поводу коррупции в школах прошу написать мне вличку....

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Помпей Посмотреть сообщение
    СРОЧНО...СРОЧНО!!!!
    Добрый вечер! Ребята если у кого есть факты по поводу коррупции в школах прошу написать мне вличку....
    Нафига этот пост во всех полит. темах писать???

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    самые более посещаемые темы это -про политику!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    Нафига этот пост во всех полит. темах писать???
    Надо писать, раз дело стоящее и для общества полезное.
    +79262207652 Боитесь платного№-шлите СМС сайт Мегафон Москва.Скайп vaida02


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения