Тема: Городской аэропорт продан за 1 000 грн

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Так вы как раз и стоите под теми лозунгами значит, а я думаю откуда такое рвение...
    Что же Вам там такого не хватало в гастрономе, что хотите супермаркет - тухлой рыбы и мяса, непонятно на чем выращенной курицы, чупачупсов или полуфабрикатов из остатков того что испортилось?
    Вон например при Союзе - магазины Молдавии и Западной Украины ломились от того что принято было называть дефицитом... Там свои перегибы были...
    Вы знаете, я бы съел Советской докторской колбасы и запил бы бутылочкой кефира
    http://warnet.ws/img3/250/sovetsk/50.jpg


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Уважаемый Ричар,чтож это вас в теме про аэропорт ,подклинило на продуктовом агазине...Кстати,а можно указать год фото на ссылке?.Ничего заковыристого,так,для общей ясности истории СССР и его развала...

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Sandal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    Коротко:
    1) нас обокрали
    2) пора бить морды
    3) не стали долго рассуждать, а перешли к действиям и начали с того, что страницы Президента и Премьера на ФБ и их электронка уже переполнены обращениями, многие СМИ распространили информацию - и то хорошо.
    4) Продолжим на думской 19-го в 9-00. Просто смотреть, как на меня вешают долг и передают его ворам не могу - это выходит за рамки нормального адекватного восприятия реальности.
    5) хочу ли я пробиться к корыту в ВР? Вы ошибаетесь, ВР - это не корыто. ВР - в его нынешнем виде - сборище тупый уродов, моральных ублюдков и педофилов. Сперва разогнать, потом подсадить половину к Луценко и Тимошенко, потом запретить туда балотироваться тем, кто уже там был. Такое отношение у меня к ВР.
    Cергей, поддерживаем Вас! В любом случае шум Вы за сутки подняли до небес... Может теперь действительно "передумают" кредит брать на наши плечи...

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Уважаемый Ричар,чтож это вас так подклинило на продуктовых магазинах,в теме про аэропорт...Кстати,можно указать год фото по ссылке?Я думаю ,было бы на много интересней увидеть фото аэропорта тех лет....

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    to Ричар
    Молодец. Неплохие постановочные фото привел. особенно порадовали пенсионеры, я так понимаю основная тема была-были деньги не было куда потратить... Вам теперь легче что пенсионерам нет чего потратить на то что лежит в магазинах?
    Лично я не помню чтобы моя семья испытывала какую либо нужду в продуктах питания, а я из очень простой семьи...
    Ежели Вам 54, то задумайтесь, а какого такого хрена в 90-91гг магазинах создавался искусственный дефицит товаров первой необходимости, не для того ли чтобы затем легче было разделить между кланами территории и средства производства?

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Semensky Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ричар,чтож это вас так подклинило на продуктовых магазинах,в теме про аэропорт...Кстати,можно указать год фото по ссылке?Я думаю ,было бы на много интересней увидеть фото аэропорта тех лет....
    Особо не поменялся. В отличие от авиапарка

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Пусть меня критикуют,не соглашаются...Но мое мнение таково:народ "схавал" аэропорт,"схавал" кредит....Значит схавает ЛЮБЫЕ результаты выборов...

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Andron4273,Вы думаете особо не поменялся...Хм,а позвольте Вас спросить в каком году компания Lufthansa отказалась от полётов в одессу из-за состояния взлётно- посадочной полосы...Эксплуатация,на убой,наследия СССР не может быть вечной...

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    А чтож тут гадать...Имексбанк.Климов=пр=Кактус=решение гор совета...А ктож ещё на такое пойдёт!Плюс у Климова Богатый опыт осваивания городской собственности.

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    to Ричар
    Молодец. Неплохие постановочные фото привел. особенно порадовали пенсионеры, я так понимаю основная тема была-были деньги не было куда потратить... Вам теперь легче что пенсионерам нет чего потратить на то что лежит в магазинах?
    Лично я не помню чтобы моя семья испытывала какую либо нужду в продуктах питания, а я из очень простой семьи...
    Ежели Вам 54, то задумайтесь, а какого такого хрена в 90-91гг магазинах создавался искусственный дефицит товаров первой необходимости, не для того ли чтобы затем легче было разделить между кланами территории и средства производства?
    фотографии ответ на ваше "Ломящиеся полки магазинов Молдавии и З Украины"Помню хорошо это время.В Одессе еще ничего так было .А в России вообще капец.Сам Путин недавно говорил про это-"Поголовье было ,а мяса небыло" и загадку тех времен вспомнил:"Длинное зеленое колбасой пахнет"- электричка в Москву.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    А что, компания Люфтганза летала в Одессу "когда деревья были большими"? в мое босоногое детство глиссада проходила над ореолом моего обитания, когда каждые 3-5 минут заходили тушки и аны на посадку... Арийцев среди них я не наблюдал...
    И вам фото ВПП что ли нужно было? А за желание иметь фото инфраструктуры аэропорта в то время с вами бы беседовали на Бебеля 4).
    Так что действительно ничего не поменялось... акромя авиапарка... которого у Одесского авиаотряда попросту нет

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    to Ричар
    Молодец. Неплохие постановочные фото привел. особенно порадовали пенсионеры, я так понимаю основная тема была-были деньги не было куда потратить... Вам теперь легче что пенсионерам нет чего потратить на то что лежит в магазинах?
    Лично я не помню чтобы моя семья испытывала какую либо нужду в продуктах питания, а я из очень простой семьи...
    Ежели Вам 54, то задумайтесь, а какого такого хрена в 90-91гг магазинах создавался искусственный дефицит товаров первой необходимости, не для того ли чтобы затем легче было разделить между кланами территории и средства производства?
    Щас многие семьи тоже не испытывают какую либо нужду, но это не значит что все её не испытывают.Я в 80-х работал моряком загранплавания в ЧМП тоже не испытывал никакой нужды, как говорится дай бог каждому.Но это не значит что весь СССР так жил.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    фотографии ответ на ваше "Ломящиеся полки магазинов Молдавии и З Украины"Помню хорошо это время.В Одессе еще ничего так было .А в России вообще капец.Сам Путин недавно говорил про это-"Поголовье было ,а мяса небыло" и загадку тех времен вспомнил:"Длинное зеленое колбасой пахнет"- электричка в Москву.
    Ну так для того чтобы опровергнуть мои слова нужно было показывать полки молдаван и вуек...
    А так показать полки "Задрыщинска", в котором и сегодня кроме водки, пива и чипсов ничего не лежит и утверждать что так было повсюду - довольно смело...

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Нет,деревья были большими даже в 2003году...А я летал с 2000 по 2003.И это было очень удобно!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    http://www.pregions.od.ua/?page=showmore&style=news&id=2206

    Заявление фракции Партии регионов в Одесском городском совете

    "В последнее время внимание общественности привлечено к вопросу о получении 116-миллионного долларового кредита под гарантии городского совета на работы по реконструкции городского аэропорта.

    Мы всегда были и будем патриотами родного города, сознающими свою ответственность и высоко ценящими доверие одесситов. Столь ответственные и судьбоносные решения могут приниматься только после всесторонней профессиональной экспертизы и совета с жителями города.

    Поэтому фракция Партии регионов в Одесском городском совете со всей определенностью заявляет, что не намерена голосовать в поддержку данного решения, и требует снять данный вопрос с повестки дня".

    Ну надо же! А Преснов, автор этого проекта по выделению преступного кредита, не из вашей фракции случайно? Равно как и его соавторы..
    Я ничего не напутал?

    Определитесь там: или снимите крест, или оденьте трусы!

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Так и манипулируют сознанием... 3м штымпам поручают поднять данный вопрос, остальные встают стеной за Одессу и одесситов...
    Давайте поднимем лучше вопрос о возврате аэропорта в коммунальную собственность... Провели левый тендер для своих... На наш аэропорт претендовали маститые авиакомпании, которых не допустили к тендеру

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для ACSAIS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    252
    Тут, гляжу в теме много альтернативно одаренных, называть их не стану - сами отзовутся. Это те, которые утверждают, что ни аэропорт, ни коммунальные предприятия, ни санатории и базы отдыха Одессе не нужны, ей дескать нужен частный капитал и эффективные менеджеры, которые этим добром управлять будут. Эти же умники, наивно полагают, что на горожанах кредиты в 200+ миллионов долларов никак не отразятся. У меня к таким людям единственный ответ: не любите Одессу - чемодан, вокзал, Бобруйск!!!
    За 20-ть лет независимости все мы, думаю, насмотрелись на то, как эффективные менеджеры распоряжались тем, что попало им в руки. Нашим управленцам гораздо выгодней не вкладывать инвестиции и тысячи человекочасов в надежде через пятнадцать лет получить прибыль, а разграбить и продать все сейчас и прибыль получить уже завтра. Забыли уже как нашим аэровокзалом (не хлевом, а вторым по величине и обороту в стране) рулило частное лицо, как весь авиапарк (эти самолеты до сих пор летают) распродали за гроши? Не будет город самостоятельно зарабатывать (а свой авиавокзал, хорошее тому подспорье) вы же первые взвоете, мол хде дароги и пачиму лифты все стоят!!!!!11111?????777 А откуда же на содержание всего огромного хозяйства деньги то возьмутся, если все за спасибо раздать эффективным менеджерам? Или на налоги от них уповаете? Так ради общего развития поинтересуйтесь сколько налогов город получил от эффективного управленца Климова и ему подобных. Его Новый привоз в 2010 заплатил в бюджет всего 1000 гривен, оказывается один из крупнейших рынков Одессы убыточен! А вдобавок погуглите как обстоят дела с налогами у другого эффективного управленца Ахметова - не ему ли, ВР простила несолькомиллиардный долг стране?
    То, что тему поднял С Дубенко и его босс Гончаренко вовсе не означает, что нужно в пику им сделать все наоборот. Они находят актуальные для горожан темы и пустословят на них, но повторюсь, это не значит то, что сейчас пытаются провернуть с Международным аэропортом Одесса из-за этого нужно оставлять без внимания.
    Ridentem dicere verum quid vetat?

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Стесняюсь спросить-в Бобруйск на перековку, али как?
    А где летают те Ту154 и АН-24 что состояли в Одесском авиаотряде? Эксплуатация данных типов самолетов запрещена в Украине по причине технического износа... и экономически не выгодна-топлива жрали дай боже...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для александр66
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    308
    Репутация
    77
    да гончаренко молодец! он нужен хотя бы, как нужен волк в лесу- для поддержания тамошних животных (читай депутатов и иже с ними) в хорошей рабочей форме, что бы они жирком не заплывали и зорко смотрели по сторонам. а то что он иногда перебарщивает, то это хорошо. в нашей стране лучше пережать, чем недожать власть.
    Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от александр66 Посмотреть сообщение
    да гончаренко молодец! он нужен хотя бы, как нужен волк в лесу- для поддержания тамошних животных (читай депутатов и иже с ними) в хорошей рабочей форме, что бы они жирком не заплывали и зорко смотрели по сторонам. а то что он иногда перебарщивает, то это хорошо. в нашей стране лучше пережать, чем недожать власть.
    А вот и поклонники Лешеньки подтянулись))


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобиль за 15 000 $
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 19:38
  2. нас 993 000
    от Tur в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2006, 19:54
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 06:04
  4. 19 000 евро за Юлю !
    от Crown в разделе Политика
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 18:51
  5. Рекламный ролик Хонды стоимостью 6.000.000$
    от Dimichhh в разделе Основной форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 12:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения