Тема: Антицеллюлитный массаж(ручной, аппаратный), прессотерапия, миостимуляция

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

    Thumbs up Антицеллюлитный массаж(ручной, аппаратный), прессотерапия, миостимуляция

    Дорогие, милые форумчанки!

    Предлагаю Вам свои услуги для поддержания Вашей красоты, коррекции фигуры, укреплению здоровья, а также улучшению вашего настроения и приливу энергии…

    Ручной антицеллюлитный массаж. Антицеллюлитный массаж эффективно устраняет все застойные жировые скопления под кожей, улучшает обмен веществ и микроциркуляцию крови, выводит шлаки и токсины, помогает избавиться от лишних килограммов.

    Вакуумный аппаратный магнитно- роликовый массаж. Вакуумный массаж разрушает жировые отложения, тонизирует мышцы, делает кожу более упругой и помогает бороться с эффектом апельсиновой корки.

    Также возможно сочетать ручной и аппаратный массаж, что сделает процедуру более эффективной.

    Медовый массаж – очень эффективная процедура. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

    Солевой скраб-массаж. Процедура очищает поры и расслабляет мышцы, выводит из организма лишнюю жидкость. Эффект: очищение кожи, урегулирование жирового обмена, выведение токсинов, избавление от отеков, противодействие накоплению избыточного жира в будущем.

    Прессотерапия – это аппаратный способ проведения лимфодренажа, который способствует восстановлению тока лимфы и венозной крови. Способствует усилению лимфотока и венозного кровотока, выведению излишков внутритканевой жидкости, улучшает контуры фигуры, внешний вид и самочувствие.

    Миостимуляция – это своеобразная принудительная гимнастика для мышц. Способствует укреплению мышц, уменьшению объемов, отечности и целлюлита. Проводится с гелем, имеющим лифтинговый эффект, что сделает вашу кожу подтянутой и здоровой.

    Эффективность процедур увеличивается, если сочетать их с антицеллюлитными обертываниями.

    Все процедуры выполняются у Вас на дому (Имеется массажный стол) а также в салоне на ул. Глушко
    Будьте всегда красивы!

    0950368658 Анастасия


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    24
    очень интересуют цены

  3. Вверх #3
    Цены на процедуры:
    Ручной антицеллюлитный массаж- 130гр
    Вакуумный аппаратный магнитно- роликовый массаж- 130гр
    Медовый массаж- 130гр
    Прессотерапия-100гр(40мин.)
    Миостимуляция-100гр(40мин.)

    Обертывания от 30гр

    Программа «Снижение веса»:
    Массаж + солевой скраб + прессотерапия + обертывание «Кокон» + крем – 260гр (2 часа)

    Всем форумчанкам первый массаж 50% (когда звоните, говорите, что с форума)
    Выезд на дом +20гр
    Последний раз редактировалось Кареглазая _Я; 17.04.2012 в 19:02.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Karrie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    49
    Здравствуйте! Сколько по времени у Вас занимает ручной и вакуумный массаж и можно ли их совместить в одном сеансе?

  5. Вверх #5
    И тот и другой массаж занимает около 1ч 15мин. Совмещать можно, правда изначально нужно выяснить нет ли именно для Вас противопоказаний.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Karrie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    49
    Доброе утро! Вчера обещала Вам отписаться о своих ощущениях от первого сеанса. Пока мне всё нравится: вес утром - 800гр., синяков нет, ломоты в мышцах после миостимуляции нет, НО скажу я Вам - миостимуляция это не моё, больше не буду!!!Это для тех, кто совсем не любит напрягаться, а для меня это как-то против природы.

  7. Вверх #7
    Освободилось время на 15.00 и на 17.00. Готовимся к пляжу!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Katrice
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Репутация
    31
    Настя, спасибо Вам за Вашу работу! Даже мой муж заметил изменения, хотя он всегда скептически относится к таким процедурам. Лишний вес шёл и как же меня снова радуют мои родные 60 кг.Главное сейчас не забыть Ваши напутствия по поводу спорта.
    Ещё раз спасибо и хороших Вам клиентов!

  9. Вверх #9
    Катюша! Спасибо за теплые слова. Ваш результат - это плод наших совместных усилий. Главное продолжайте в том же духе (ну, и + спорт, конечно)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    ghbb

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Добрый день! Поскажите пожайлуста, есть ли у вас на следующей неделе время? Мне о вас и вашей работе очень хорошо отзывались!Спасибо,жду ответ.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Net11 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поскажите пожайлуста, есть ли у вас на следующей неделе время? Мне о вас и вашей работе очень хорошо отзывались!Спасибо,жду ответ.
    Наберите меня по телефону - договоримся. Лучше звонить ,так как на форуме бываю редко.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    у меня появились мышечные боли в спине. можете мне предложить какой-то массаж и сколько будет стоить?

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от karinka_od Посмотреть сообщение
    у меня появились мышечные боли в спине. можете мне предложить какой-то массаж и сколько будет стоить?
    Ответ в личке.
    Если есть вопросы - звоните.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Елка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    76
    Репутация
    253
    Подпишусь


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения