Тема: Здравствуйте Всем тем,каму не безразличны беспородные,бродячие,и выбрашеные жывотные!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 681
  1. Вверх #21
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Ален, а чем тебя то объявление смутило? Там написано, что человек отдает щенков (ну или продает, я так и не поняла). Не в дар же принимает. Другое дело, что неизвестно кого выдает за породу, ну так у нас половина собак в городе пинчеры и ничего ))))
    вово)


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для EVGENIQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Добрый день.Стерелизовать 16 собак нет возможности,все собаки безпородные,привезла с Одессы чтоб,не потравили,ни здесь ни в Одессе никому не нужные.Помощь нужна,любая кто что может,корма лекарства,денег,нет,после сложного перелома двух рук работать нет вазможности,мне 52 года до пенсий ещо далеко.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для EVGENIQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Повторю свое сообщение из "с миру по нитке":
    Добрый день. Часто по работе бываю в Вашем районе. Возможно ли личное знакомство? с целью помощи и пофоткать Ваших животных, помочь чем сможем, может кого помочь вылечить (если требуется), кото-то стерилизовать (если еще есть таковые), да и просто чтоб люди видели кому помагают))
    Добрый день.Обязательно встретимся,срочно нужна помащь:кормами медикоментами для такова количества собак и кошек,нету средств на кормление и лечение.В прошлом году был сложный перелом обеих рук,да и в селе работы нет.Мне 52 года и до пенсий ещо далеко.Приезжайте пофотографируйте животних.Буду очень признательна за любую помощь.Евгения

  4. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Свяжусь с Вами, когда буду в ваших краях. ! Помогу чем смогу.
    Последний раз редактировалось Марлен; 10.05.2012 в 21:08.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для FREЙЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Молдаванка и Пересыпь
    Сообщений
    776
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от EVGENIQ Посмотреть сообщение
    Добрый день.Стерелизовать 16 собак нет возможности,все собаки безпородные,привезла с Одессы чтоб,не потравили,ни здесь ни в Одессе никому не нужные.Помощь нужна,любая кто что может,корма лекарства,денег,нет,после сложного перелома двух рук работать нет вазможности,мне 52 года до пенсий ещо далеко.
    Женя тут еще не пишет, как новые соседи доставали ее из-за животных, вызывали милицию, и не успокоились, пока она не отдала им половину огорода... Много людей вы знаете, кто променял бы ради собак квартиру в Одессе на тьмутаракань в двух часах езды от города? Я - ни одного. Было б здорово помочь со стерилизацией, хотя бы постепенно. "Добренькие " односельчане недавно подкинули им песика с демодекозом. Женя, а Вам удалось купить ему лекарства?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для EVGENIQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    115
    Репутация
    31

    По умолчанию Помогите на питание животним!На содержании 15 Собак и 25 Кошек!!!

    Имею на содержании пятнадцать собак и двадцать пять кошек.Много лет жила в Одессе и раздавала животных.С Стараконного рынка,на Привоз в детском манеже,котят,щенков.Многие люди меня знают так как доверяли мне своих питомцев,зная,что они пападут в хорошие добрые руки.Люди на море,я на Привоз раздавать животных.Многие животный были виброшены на Стараконном рынке,сразу после окончания базара,некоторых приносили люди которые были выброшены в парках.Животние были больны им нужен был уход и лечение.Пока вылечились,подросли их уже некто не брал,так и остались 15 штук собак.Жила в Одессе в старом доме на 3,ем етаже,поставили условие или уеду или отравят всех животных.Мне 52 года,больные руки,больная спина.С большой Благодарностью Приму Любую Помощь.С Уважением ВОЛОШИНА ЕВГЕНИЯ.ОДЕССКАЯ ОБЛ.ПГТ.ЛИМАНСКОЕ,ЛЕНИНА 26:ТЕЛ:0675810505:7017105
    Последний раз редактировалось EVGENIQ; 20.05.2012 в 00:42.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для EVGENIQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Спосибо за понемание.Лечю свойме силами,помощи ждать не отково.Одна надежда на помощ людей которым мы небезразлични.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для EVGENIQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от FREЙЯ Посмотреть сообщение
    Женя тут еще не пишет, как новые соседи доставали ее из-за животных, вызывали милицию, и не успокоились, пока она не отдала им половину огорода... Много людей вы знаете, кто променял бы ради собак квартиру в Одессе на тьмутаракань в двух часах езды от города? Я - ни одного. Было б здорово помочь со стерилизацией, хотя бы постепенно. "Добренькие " односельчане недавно подкинули им песика с демодекозом. Женя, а Вам удалось купить ему лекарства?
    Да чево только небыло.Люди жестокие!

  9. Вверх #29
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Настоятельно рекомендую,не создавать каждый день по новой теме.Развивайте эту!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    жЫвотныИ
    вылечЕлись
    пАдросли
    жЫла? О_0

    п.с. бедные жЫвотныИ...
    Цитата Сообщение от Elina_od Посмотреть сообщение
    бедные вИброшеные жЫвотные
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Хоть бы не позорились с таким количеством ошибок. Тем более, что сайт проверяет сообщение на момент ошибок перед отправкой.
    Девочки,вы просто ханжи! И ОЧЕНЬ НЕПРАВЫ!!!
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Как обстоят дела? Я сама со своим выводком,но если совсем край,то подключусь тоже.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для EVGENIQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела? Я сама со своим выводком,но если совсем край,то подключусь тоже.
    Имею 16 собак и кошки кормить нечем все животые не мой подобранные,и падброшенные.Кормить нечем голодают.Уехала из одессы за 70 км хотели отровить животных.Животные нуждаютса в любой помощи,финансовой и кормами,буду всем благодарна.Спасибо

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    а из ваших близких кто нибудь бывает в одессе?не каждый к вам доедет.А так может собрать и передать что есть.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для EVGENIQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    а из ваших близких кто нибудь бывает в одессе?не каждый к вам доедет.А так может собрать и передать что есть.
    Можно передать всё что в Вашей возможности водителем маршрутке которая отпровляетса от автостанций Привоз.Лиманское-Кучурганы.Остановка лиманский винзовод,

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    хорошо

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от EVGENIQ Посмотреть сообщение
    Имею 16 собак и кошки кормить нечем все животые не мой подобранные,и падброшенные.Кормить нечем голодают.Уехала из одессы за 70 км хотели отровить животных.Животные нуждаютса в любой помощи,финансовой и кормами,буду всем благодарна.Спасибо
    Скажите, зачем Вы оставили 16 собак, если нечем кормить? Оставили бы столько, сколько можете прокормить. Если животных подкидывают, то их могут подкидывать и пока сто будет. это не выход брать всех!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для EVGENIQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Все уже в возрасте привезённые с Одессы 5 лет назад,так палучилось что многих спасала от гибели.Больные,безпородные,старые.Вы бы выбросили половину и оставили бы столько сколько можете прокормить?Я так не зделала я забрала всех.!!!

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от EVGENIQ Посмотреть сообщение
    Все уже в возрасте привезённые с Одессы 5 лет назад,так палучилось что многих спасала от гибели.Больные,безпородные,старые.Вы бы выбросили половину и оставили бы столько сколько можете прокормить?Я так не зделала я забрала всех.!!!
    Чем их жизнь тогда отличается от жизни бродячих собак, если Вы пишете, что нечем кормить. Да, не мерзнут и не мокнут, но чем цель спасения, если они голодные?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для EVGENIQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Поэтому и обращаюсь к людям за помощью кто в силах и всостоянии помочь.Обращалась в разные инстанции,всё бесполезно.А что делать не выбросить же их!

  20. Вверх #40
    как я поняла собачек взяли когда еще было чем кормить - лет 5 назад на форум не обращались за помощью... или их сейчас стареньких повыбрасывать?

    Вы очень добрая и сильная женщина, не бросаете друзей в беде))


Закрытая тема
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения