Тема: Ющенко пустил противников по кругу

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 293
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Arrow Ющенко пустил противников по кругу

    подробнее (ФОТО)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Boxx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    Речь Ющенко на этом круге еще раз показала его нутро. Как гарант Конституции может заявлять, что Украина не может быть внеблоковым государством, когда в той самой Конституции записано прямо противоположное? Как человек, который сгонял в 2004 году тысячи людей в Киев для своей поддержки, может сейчас спрашивать:"А что делают в Киеве многочисленные сторонники антикризисной коолиции?"
    Предел лицемерия и цинизма!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Как гарант Конституции может заявлять, что Украина не может быть внеблоковым государством
    А з так званого СНГ ми вже вийшли?
    Как человек, который сгонял в 2004 году тысячи людей в Киев для своей поддержки
    Ой, тока давайте без оцієї лажі - "сгонял" і т.п.
    "А что делают в Киеве многочисленные сторонники антикризисной коолиции?"
    Що, прям так і сказав? Хм. Ясно що - підробляють студенти, грошенята потрібні.

    Кажуть, у Києві вже молодь стоїть за підтримку дій Ізраїля. Інші - за Ливан... Наче це у нас когось цікавить. Але ж 25-30 грн. зайвими не будуть, а за що постояти - їм не дуже-то важливо.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Ну пока он не пустил газы, то слава богу!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Boxx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Operator
    А з так званого СНГ ми вже вийшли?
    Ой, тока давайте без оцієї лажі - "сгонял" і т.п.
    Що, прям так і сказав? Хм. Ясно що - підробляють студенти, грошенята потрібні.

    Кажуть, у Києві вже молодь стоїть за підтримку дій Ізраїля. Інші - за Ливан... Наче це у нас когось цікавить. Але ж 25-30 грн. зайвими не будуть, а за що постояти - їм не дуже-то важливо.
    А где же ответ по существу? Ведь ни одно из двух моих заявлений не опровергнуто. Да потому что опровергать нечего. Горькая правда для "оранжевых".

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Boxx
    Речь Ющенко на этом круге еще раз показала его нутро. Как гарант Конституции может заявлять, что Украина не может быть внеблоковым государством, когда в той самой Конституции записано прямо противоположное? Как человек, который сгонял в 2004 году тысячи людей в Киев для своей поддержки, может сейчас спрашивать:"А что делают в Киеве многочисленные сторонники антикризисной коолиции?"
    Предел лицемерия и цинизма!
    Воxx, иногда вопросы бывают таки, как бы сказать помягче, парадоксальные, что отвечать нехочеться. Смысла нет.
    Как гарант конституции он, как раз выполняет принятые законы, как в случае с движухой по НАТО.
    Остальные выглядели полным сортиром. Цушко, капец, просто туповатый пацан. Янукович готов подписать все, что угодно, - чтобы стать премъером. Ессо, что бы потом похерить, это видно невооруженным взглядом. Только Симоменко имеет устойчивую позицию (за что его можно уважать), но она никому не интересна. Тимошенко справедливо считает, что народ голосовал не за эту коалицию, и если будут перевыборы, то СПУ просто не пройдет с таким закидами.
    Насчет народа на улице - есть большая разница. Я помню, как сами, огородами, добирались до Киева. Сдесь же, как баранов, доставляют партиями. Подойдите к ним на улице - спросите, зачем они приехали..

    Стол был показательным, даже очень. Ни на один из вопросов "антикризовая коалиция" не смогла дать однозначный ответ. Причем явно видно, что они несогласны, но факты таковы, что надо быть согласным - поэтому мусолят бумажку до "обтекаемых" форм. Надеюсь, что их разгонят. Просто офегеть, как пропадает гонор у больших дядек, как Янукович. Он же прогнулся до самого пола, как хочет быть премъером. Он сдал и язык и НАТО и своих сторонников на улице. Стоит ли такой политик уважения ??
    Последний раз редактировалось AlexOdessa; 28.07.2006 в 17:51.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Boxx
    Речь Ющенко на этом круге еще раз показала его нутро. Как гарант Конституции может заявлять, что Украина не может быть внеблоковым государством, когда в той самой Конституции записано прямо противоположное? Как человек, который сгонял в 2004 году тысячи людей в Киев для своей поддержки, может сейчас спрашивать:"А что делают в Киеве многочисленные сторонники антикризисной коолиции?"
    Предел лицемерия и цинизма!
    Верх лицемерия и цинизма - принимать полным составом закон о вступлении в НАТО,а через два года орать :НАТО не пройдет!Не верх ли цинизма всю предвыборную кампанию мусолить тему русского языка и федерализма и слить это,как только помахали перед носом премьерствоМ?Не лицемерие орать что майдан - это оранжевая чума,а вскоре трусливо лепетать,что внедрение в жизнь лозунгов майдана - это счастье?Не лицемерят ли коммунисты, братающиеся с бандитами и олигархами,которых они поносили последними словами,социалисты,торгующие собой - это ли не цинизм?Да президент,к которому тоже масса вопросов, - ангел по сравнению с этой бандой,которая называет себя депутатами
    Раша тумбай

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Красный дождь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    -9
    Это разве президент? Резидент скорее всего

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Operator
    А з так званого СНГ ми вже вийшли?
    Ой, тока давайте без оцієї лажі - "сгонял" і т.п.
    СНГ - это военный блок? И НАТО - альтернатива?
    Видимо кто-то упускает что-то важное лишь бы просто написать.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51

    По умолчанию Конституцію почитайте ...

    Цитата Сообщение от Boxx
    Речь Ющенко на этом круге еще раз показала его нутро. Как гарант Конституции может заявлять, что Украина не может быть внеблоковым государством, когда в той самой Конституции записано прямо противоположное?
    Вкажіть, будь-ласка, конкретну статтю Конституції України, в якій це написано?

    Цитата Сообщение от Boxx
    Как человек, который сгонял в 2004 году тысячи людей в Киев для своей поддержки, может сейчас спрашивать:"А что делают в Киеве многочисленные сторонники антикризисной коолиции?"
    Предел лицемерия и цинизма!
    В 2004 році я:
    1) Віддав 50 грн. на підтримку Майдану(скільки зміг);
    2) У дні Майдану працював по 15 годин замість 8-ми без додаткової оплати - наша фірма якраз була одна з тих, яка надавала технічну підтримку Майдану. Правда, потім господар виписав премії. Премії дружно прогуляли всім колективом - на честь Майдану.
    3) На Майдані не був, бо вимотувався на роботі. Зараз, якби майдан повторився, пішов би не задумуючися, навіть після 15-годинного робочого дня.

    Так що "нє гані, парніша".

    P.S. Зауважу, що я чистокровний наддніпрянець, не західняк.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Красный дождь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Напівкровний одесит
    Вкажіть, будь-ласка, конкретну статтю Конституції України, в якій це написано?



    В 2004 році я:
    1) Віддав 50 грн. на підтримку Майдану(скільки зміг);
    2) У дні Майдану працював по 15 годин замість 8-ми без додаткової оплати - наша фірма якраз була одна з тих, яка надавала технічну підтримку Майдану. Правда, потім господар виписав премії. Премії дружно прогуляли всім колективом - на честь Майдану.
    3) На Майдані не був, бо вимотувався на роботі. Зараз, якби майдан повторився, пішов би не задумуючися, навіть після 15-годинного робочого дня.

    Так що "нє гані, парніша".

    P.S. Зауважу, що я чистокровний наддніпрянець, не західняк.
    Можешь теперь у клеща потребовать присвоить Героя Украины себе. Сейчас за такое присваивают. Еще присваивают за гэй, гэй и гоп, гоп. Тебе даже дважды героя могут дать. Пороси хорошенько.

  12. Вверх #12
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5543
    А я хочу обратно присоединиться к России!!! Не хочу в НАТО!
    Славяне должны быть вместе, чтоб не слопали злобные дядьки с Запада!
    Не хочу жить как на Западе!!!!!!!!!! Хочу как у нас!

    P.S. Ну а по поводу того, кто сгонял на майдан или не сгонял, лично сама слышала в маршрутке разговор 2-х ребят, один другому говорил, что идет автобус в Киев бесплатный, и он хочет поехать подзаработать...
    Так что не надо рассказывать что "оранжевые" все честно стояли, а те кто им противостоит делают это за деньги. Везде есть подрабатывающие люди.
    Последний раз редактировалось Кьяра; 29.07.2006 в 18:44.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Boxx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Напівкровний одесит
    Вкажіть, будь-ласка, конкретну статтю Конституції України, в якій це написано?



    В 2004 році я:
    1) Віддав 50 грн. на підтримку Майдану(скільки зміг);
    2) У дні Майдану працював по 15 годин замість 8-ми без додаткової оплати - наша фірма якраз була одна з тих, яка надавала технічну підтримку Майдану. Правда, потім господар виписав премії. Премії дружно прогуляли всім колективом - на честь Майдану.
    3) На Майдані не був, бо вимотувався на роботі. Зараз, якби майдан повторився, пішов би не задумуючися, навіть після 15-годинного робочого дня.

    Так що "нє гані, парніша".

    P.S. Зауважу, що я чистокровний наддніпрянець, не західняк.
    И опять, к сожалению, никакого опровержения. Одна демагогия. По поводу Конституции смотри ст.17, последний абзац - "На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз" и раздел XV, последний пункт - "Использование существующих военных баз на территории Украины для временного пребывания иностранных воинских формирований возможно на условиях аренды в порядке, определенном международными договорами Украины, ратифицированными Верховной Радой Украины." (поясняю, что в НАТО только одна страна не имеет иностранных военных баз на своей территории - США). Ну а по поводу готовности идти на Майдан после 15 часов работы могу сказать только одно - у тебя не все в порядке с головой, парниша! Ситуация в стране уже совершенно другая, и новые "майданутые" (не путать со сторонниками Януковича) выглядят и будут выглядеть глупо и убого. Вчера, кстати, показали по ТВ одну "майданутую" с мегафоном, место которой рядом с той, что бегала голой - в психушке.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Красный дождь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    -9
    15 часов эксплуатации раба - норма для современной жизни. Нечему даже удивляться.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Напівкровний одесит
    Вкажіть, будь-ласка, конкретну статтю Конституції України, в якій це написано?



    В 2004 році я:
    1) Віддав 50 грн. на підтримку Майдану(скільки зміг);
    2) У дні Майдану працював по 15 годин замість 8-ми без додаткової оплати - наша фірма якраз була одна з тих, яка надавала технічну підтримку Майдану. Правда, потім господар виписав премії. Премії дружно прогуляли всім колективом - на честь Майдану.
    3) На Майдані не був, бо вимотувався на роботі. Зараз, якби майдан повторився, пішов би не задумуючися, навіть після 15-годинного робочого дня.

    Так що "нє гані, парніша".

    P.S. Зауважу, що я чистокровний наддніпрянець, не західняк.
    либо автор жжет ,либо лжет или в доме Павлова -день открытых дверей,нужное подчеркнуть...

  16. Вверх #16
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5543
    предлагаю еще пункт для опроса - переел "апельсинов"...
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Кьяра
    А я хочу обратно присоединиться к России!!! Не хочу в НАТО!
    Славяне должны быть вместе, чтоб не слопали злобные дядьки с Запада!
    Не хочу жить как на Западе!!!!!!!!!! Хочу как у нас!

    P.S. Ну а по поводу того, кто сгонял на майдан или не сгонял, лично сама слышала в маршрутке разговор 2-х ребят, один другому говорил, что идет автобус в Киев бесплатный, и он хочет поехать родзаработать...
    Так что не надо рассказывать что "оранжевые" все честно стояли, а те кто им противостоит делают это за деньги. Везде есть подрабатывающие люди.
    Нет я конечно против нато но ето уже цирк к России присоединятся

  18. Вверх #18
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5543
    Ага, усрусь, но не покорюсь!

    Да мы сами не выстоим, обязательно кто-нибудь слопает, то бишь присоединит.
    Нам все равно с кем-то надо вместе быть. Пусть это лучше будет Россия, чем Америка или Польша, или ещё кто-нибудь...
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    Хы в этом ты права лучшеб мы Россию к нам присоединили

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Кьяра
    А я хочу обратно присоединиться к России!!! Не хочу в НАТО!
    Славяне должны быть вместе, чтоб не слопали злобные дядьки с Запада!
    Не хочу жить как на Западе!!!!!!!!!! Хочу как у нас!

    P.S. Ну а по поводу того, кто сгонял на майдан или не сгонял, лично сама слышала в маршрутке разговор 2-х ребят, один другому говорил, что идет автобус в Киев бесплатный, и он хочет поехать родзаработать...
    Так что не надо рассказывать что "оранжевые" все честно стояли, а те кто им противостоит делают это за деньги. Везде есть подрабатывающие люди.
    По российским каналам в тот период транслировали показ майдана и выдачу по паспортам, з/п по 50грн. каждому, за каждый день бузы.
    Они в каком то то-ли ДК, то-ли ещё в подобном помещении, спали, ели, жили и получали з\п. Показывали ту очередь к столу, за которым заседал кассир и прверяющий паспорта, занося в книгу запись, а получатель расписывался. Думаю, что те книги должны были сохранить для отчёта и для будущих подобных созывов, в конечном счёте и для компромата сгодятся, надавив на оппонента для будущего путча.
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения