Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: ДНК тест, подкуп

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

Exclamation ДНК тест, подкуп

Здравствуйте многоуважаемые форучане!!!
    Сложилась ситуация, моему мужу предъявляют права на то что он обязан содержать ребенка, который 100% не его! Сия дама требует анализа ДНК на предмет отцовства. Боимся того, что подкупят мед. эксперта.
    Возможно ли такое? Стоит ли волноваться? Потому что мы живем в Украине))))) Спасибо всем кто откликнулся!!!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для SeLTy
    ну а если сделать ТЕСТ на ДНК там,где сия дама не будет знать, без ее участия.....то кого и как она будет подкупать?

3. Вверх #3
    Вы наверное меня не правильно поняли! Это бывшая жена моего мужа, она родила ребенка еще до развода с моим мужем, но от другого мужчины. А теперь она подает в суд на алименты, из за этого и возник вопрос!? Ребенок 100% не его, но когда будет экспертиза ДНК, не сможет ли она подкупить эксперта?

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для SeLTy
    я Вас правильно поняла, у моего знакомого была похожая ситуация, он без скандалов взял ребенка БЕЗ матери и сказал,привезет через час, сам поехал,не сказав соответственно матери, куда и сдал ДНК тест,т.е мать ребенка и не знала кого собственно подкупать.....вот

5. Вверх #5
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Записей в дневнике
    2
    ДНК тест купить 99.9 % невозможно.
    Никакой врач не возьмёт на себя ответственность, хотя есть друзья и знакомые - мы все в Украине живём.
    Просто делайте свой тест и не говорите где делаете!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

6. Вверх #6
    У моих знакомых была подобная ситуация лет 5 назад.В то время денег стоило немалых и к тому же им написали,что этот человек может быть отцом ребенка,но 100% что он является отцом ребенка никто не дал,хотя сам мужчина утверждал,что ребенок его

7. Вверх #7
    User banned
    Lucky Charm Pendent Это очень интересный компьютер украшение, это даст вам много удачи ~

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от @ксан@ Посмотреть сообщение
    У моих знакомых была подобная ситуация лет 5 назад.В то время денег стоило немалых и к тому же им написали,что этот человек может быть отцом ребенка,но 100% что он является отцом ребенка никто не дал,хотя сам мужчина утверждал,что ребенок его
    ну что вы говорите! 99% ДНК дает. Если им не дали подтверждения, значит, делали не ДНК, а анализ группы крови родителей и ребенка. Там - таки да - могут только сказать, что мужчина может быть отцом ( а может и не быть ))
    Мы не раз делали ДНК своим подопечным, стоит это действительно дорого, в районе 500 долларов, и если есть сомнение в подкупе - сделать можно в Киеве.
    Еще один путь - судебное решение по заявлению мужчины. Эксперты побоятся в таком случае втягиваться в какие-то подкупы, если уж люди пошли через суд.
    Абсолютно всем, кому мы помогали делать , было указано, что мужчина есть отцом или таковым не является. Никаких "может быть" ни в одном заключении не было.
    Благодарим одесситов за помощь! Международный КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ *--*

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    ну что вы говорите! 99% ДНК дает. Если им не дали подтверждения, значит, делали не ДНК, а анализ группы крови родителей и ребенка. Там - таки да - могут только сказать, что мужчина может быть отцом ( а может и не быть ))
    Мы не раз делали ДНК своим подопечным, стоит это действительно дорого, в районе 500 долларов, и если есть сомнение в подкупе - сделать можно в Киеве.
    Еще один путь - судебное решение по заявлению мужчины. Эксперты побоятся в таком случае втягиваться в какие-то подкупы, если уж люди пошли через суд.
    Абсолютно всем, кому мы помогали делать , было указано, что мужчина есть отцом или таковым не является. Никаких "может быть" ни в одном заключении не было.
    Спасибо , для нас это очень полезная информация т.к. тест будет проводится по решению суда. Я так понимаю что в этом случае боятся подкупа не стоит?!

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для bmn169
    Цитата Сообщение от Iziamina Посмотреть сообщение
    Спасибо , для нас это очень полезная информация т.к. тест будет проводится по решению суда. Я так понимаю что в этом случае боятся подкупа не стоит?!
    Вы силно высокого мнения про наш СУД.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от bmn169 Посмотреть сообщение
    Вы силно высокого мнения про наш СУД.
    почему ? суд не имет права отказать в проведении ДНК, если кто-то из сторон категорически заявляет , что мужчина не является отцом или, наоборот, явлется. Женщина тоже это может заявить (цели разные бывают).
    Я сталкивалась в прошлом году с такой ситуацией, где мужчина, официально будучи отцом, вдруг решил самоустраниться, потому что ребенок болен и заявил, что он не отец, перестал платить алименты. Женщина подала в суд , получила предписание на ДНК и все сделала. Это в Одессе.
    Благодарим одесситов за помощь! Международный КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ *--*

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Eugenia Tramp
    Цитата Сообщение от SeLTy Посмотреть сообщение
    я Вас правильно поняла, у моего знакомого была похожая ситуация, он без скандалов взял ребенка БЕЗ матери и сказал,привезет через час, сам поехал,не сказав соответственно матери, куда и сдал ДНК тест,т.е мать ребенка и не знала кого собственно подкупать.....вот
    Курите законодательство. Без согласия матери провести тест невозможно. Можно предоставить в суде другие доказательства. Это могут быть командировочные листы, проездные билеты (если Вы, например, длительное время проживали в другом государстве). Также в исковом заявлении можно просить суд вызвать свидетелей, которые смогут подтвердить, что в Ваше отсутствие к жене «захаживал» другой мужчина.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права