Тема: Моральный аспект

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263

    По умолчанию Моральный аспект

    Есть дружеско-романтические отношения, в которых прямым текстом поставлены рамки. МЧ ни с кем быть в серьезных отношениях не готов. С ним я замечательно отдыхаю, есть о чем поговорить. Если нужна помощь, он всегда откликается. Но тем не менее он оставляет себе пространство для знакомства и общения с другими. Озвучивается это как " никого нет, мне хорошо с тобой". Я хочу серьезных отношений, он это знает.
    Если на фоне существующих отношений ударится в поиски, как это будет выглядеть? И как это все озвучить для мч при желании сохранить с ним отношения?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Меньше морочить себе голову всякой

    Хотите знакомиться ещё с кем-то - знакомьтесь, так, чтоб он не знал, а с совестью договаривайтесь уже сами.
    Когда начинается этот бред с рамками, вы рискуете сами себя оставить на... ан-нет, простите, без него...

    Да и вообще сам пост говорит о том, что ваши отношения глубоко нездоровы - их либо надо спасать, либо спасаться самой.

    З.Ы. Я так и не поняла, это он еще кого-то хочет или вы, но впрочем, неважно...
    Последний раз редактировалось Зелёная_Щучка; 15.04.2012 в 22:38.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    Есть дружеско-романтические отношения, в которых прямым текстом поставлены рамки. МЧ ни с кем быть в серьезных отношениях не готов. С ним я замечательно отдыхаю, есть о чем поговорить. Если нужна помощь, он всегда откликается. Но тем не менее он оставляет себе пространство для знакомства и общения с другими. Озвучивается это как " никого нет, мне хорошо с тобой". Я хочу серьезных отношений, он это знает.
    Если на фоне существующих отношений ударится в поиски, как это будет выглядеть? И как это все озвучить для мч при желании сохранить с ним отношения?
    Нормально это будет выглядеть!Не надо на нем зацикливаться,ищи серьезного парня,а с этим дружи!
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Кефалония
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    441
    Парень четко сказал , что Вы ему нужны на потрахи, никакой семьи он заводить не собирается. Причем он даже не собирается заводить обычных нормальных отношений, как верно сказали выше, ЗДОРОВЫХ. Причем звучит так, что потрахи тоже не о чём не говорят и могут быть не только с Вами. Парень честный-ему респект, а Ваши сомнения не понятны. У Вас его нет и скорее всего не будет,он явление временное, поэтому образ жизни Ваш должен быть такой, как будто Вы свободны. А будет спрашивать, отвечайте его словами " никого нет, мне хорошо с тобой".

  5. Вверх #5
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    Есть дружеско-романтические отношения, в которых прямым текстом поставлены рамки. МЧ ни с кем быть в серьезных отношениях не готов. С ним я замечательно отдыхаю, есть о чем поговорить. Если нужна помощь, он всегда откликается. Но тем не менее он оставляет себе пространство для знакомства и общения с другими. Озвучивается это как " никого нет, мне хорошо с тобой". Я хочу серьезных отношений, он это знает.
    Если на фоне существующих отношений ударится в поиски, как это будет выглядеть? И как это все озвучить для мч при желании сохранить с ним отношения?
    Отталкиваясь от выделенного, можно сказать, что вы ищете разных отношений, а значит, и людей разной направленности.
    Пойдите каждый своей дорогой в поисках единомышленника, и будет всем счастье.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    Девочки, спасибо большое всем за отклики. Вижу они все единогласные. Так и поступлю. Просто как-то была аналогичная ситуация и на мой подобный поступок тогдашний мч очень бурно отреагировал, сказал, что я ему сделала очень больно, что у него ком в горле сутки стоял, что он думал что я другая,...., короче опустил ниже плинтуса, дав понять что когда бог раздавал порядочность меня пропустил. И отношения тогда распались. Сказал, что не может быть со мной, представляя, что недавно со мной был кто-то другой.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    Сказал, что не может быть со мной, представляя, что недавно со мной был кто-то другой.
    ну вы тоже сравнили палец и ... "палец".... И меньше замораичвайтесь таки о том,чего нет и ищите ,то что подходит именно вам,вы то одна у себя...
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  8. Вверх #8
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,188
    Репутация
    35304
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое всем за отклики. Вижу они все единогласные. Так и поступлю. Просто как-то была аналогичная ситуация и на мой подобный поступок тогдашний мч очень бурно отреагировал, сказал, что я ему сделала очень больно, что у него ком в горле сутки стоял, что он думал что я другая,...., короче опустил ниже плинтуса, дав понять что когда бог раздавал порядочность меня пропустил. И отношения тогда распались. Сказал, что не может быть со мной, представляя, что недавно со мной был кто-то другой.
    Если парень говорит,что он не готов - значит так и есть. И, вообще, он молодец, что прямо это говорит. Ну, а выпускать из рук,то, что так удобно есть рядом, конечно, всем не приятно
    Так что, лучше искать нового парня))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  9. Вверх #9
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    Есть дружеско-романтические отношения, в которых прямым текстом поставлены рамки. МЧ ни с кем быть в серьезных отношениях не готов. С ним я замечательно отдыхаю, есть о чем поговорить. Если нужна помощь, он всегда откликается. Но тем не менее он оставляет себе пространство для знакомства и общения с другими. Озвучивается это как " никого нет, мне хорошо с тобой". Я хочу серьезных отношений, он это знает.
    Если на фоне существующих отношений ударится в поиски, как это будет выглядеть? И как это все озвучить для мч при желании сохранить с ним отношения?
    По моему это отличные отношения.
    Вы получаете секс и удовольствие. И в тоже время никто не ставит вас в рамки. Т. е. хотите с кем-то познакомится-знакомтесь, флиртуйте. Поймёте, что влюбились просто начнёте спать с другим мужчиной)
    Проблема только в том, что к таким отношениям вы не готовы и находитесь в каких-то девичье-розовых мечтах, что у вас получится, что-то с вашим патнёром по сексу.
    боюсь, что ничего не получится.
    Либо получайте удовольствие, либо бросайте его)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    По моему это отличные отношения.
    Да, только тупиковые
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  11. Вверх #11
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Да, только тупиковые
    ну почему тупиковые?
    если секс надоедает его можно прекратить.
    если кто-то увлёкся кем-то другим, ну что с этого? такое часто бывает.
    просто не все к такому готовы и способны здраво всё оценивать.
    где-то тут уже была тема про свободные отношения.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    ну почему тупиковые?
    если секс надоедает его можно прекратить.
    если кто-то увлёкся кем-то другим, ну что с этого? такое часто бывает.
    просто не все к такому готовы и способны здраво всё оценивать.
    где-то тут уже была тема про свободные отношения.
    при чем тут вообще "здраво"?)

    Даже просто секс - это ок, пока тебе не заявляют "ты знаш, я тебя тут немного пожахаю, а сам еще тьолачек себе присмотрю". У меня такого не было, и, надеюсь, не будет, по крайней мере подобные высказывания могут повлечь нехорошести. А я мстительная и злая. Так что нетактичных тупиц стараюсь избегать... чего и всем советую.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  13. Вверх #13
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    при чем тут вообще "здраво"?)

    Даже просто секс - это ок, пока тебе не заявляют "ты знаш, я тебя тут немного пожахаю, а сам еще тьолачек себе присмотрю". У меня такого не было, и, надеюсь, не будет, по крайней мере подобные высказывания могут повлечь нехорошести. А я мстительная и злая. Так что нетактичных тупиц стараюсь избегать... чего и всем советую.
    а "здраво" тут при том, что большинство (в основном девушек) изначально соглашаются на подобные отношения, надеясь что в будущем это перетечёт в нечто серьёзно. Что он привыкнет, влюбится и бла-бла. Но все эти ожидания заканчиваются сопливыми слезами. И риторическим вопросом "ну почему?".

    А подобные заявления говорят только о неуважения парня к девушке. С таким вообще лучше в постель не ложится ни в каких отношениях.

    Понятно, что вне секса у каждого у партнёров есть своя жизнь. Каждый из них может с кем-то знакомится и ходить на свидания.
    И один из них рано или поздно это всё закончит.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #14
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,072
    Репутация
    34897
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Да, только тупиковые
    Ой, знавала я одну парочку). Ребята тоже прямым текстом договорились, что будут вместе, пока им весело и пока не встретят кого-то получше. Девочка мудро это все выслушала, кивнула, согласилась на "свободные" отношения и... в результате тихой сапкой таки стала женой своего мальчика. Есть такие мальчики, ему нужно сделать вид, что он свободен, не связан и вообще никому ничего не должен. Главное не спорить (ну если он тебе нужен). Мальчик потихоньку приростает к девочке, к дому и пирогам, и никуда он уже не уходит.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Ой, знавала я одну парочку). Ребята тоже прямым текстом договорились, что будут вместе, пока им весело и пока не встретят кого-то получше. Девочка мудро это все выслушала, кивнула, согласилась на "свободные" отношения и... в результате тихой сапкой таки стала женой своего мальчика. Есть такие мальчики, ему нужно сделать вид, что он свободен, не связан и вообще никому ничего не должен. Главное не спорить (ну если он тебе нужен). Мальчик потихоньку приростает к девочке, к дому и пирогам, и никуда он уже не уходит.
    А он говорил, что будет искать ещё девушек для своей свободы, или ограничился одной всё-таки?)
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #16
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,072
    Репутация
    34897
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    А он говорил, что будет искать ещё девушек для своей свободы, или ограничился одной всё-таки?)
    Я подробностей разговора не знаю. Но мне пересказано было примерно так, как я описала: наши отношения не серьезные, в любой момент могут закончиться, с тобой хорошо, но я не влюблен и как только встречу кого-то получше мы расстанемся.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #17
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    По моему это отличные отношения.
    Вы получаете секс и удовольствие. И в тоже время никто не ставит вас в рамки. Т. е. хотите с кем-то познакомится-знакомтесь, флиртуйте. Поймёте, что влюбились просто начнёте спать с другим мужчиной)
    Проблема только в том, что к таким отношениям вы не готовы и находитесь в каких-то девичье-розовых мечтах, что у вас получится, что-то с вашим патнёром по сексу.
    боюсь, что ничего не получится.
    Либо получайте удовольствие, либо бросайте его)
    Не могу назвать такие отношения отличными, ставя себя на место ТС, которую очень хорошо понимаю.
    Для меня секс и чувства - неразделимые вещи. То есть секс вне романтических отношений теряет свою ценность и, в принципе, смысл. И, зная себя, я даже не пыталась искать знакомства для удовольствия, "здоровья" и только.
    Если ТС чувствует, что для нее важны серьезные отношения, не стоит себя мучить и уверять в простоте получения удовольствия. Жить, присматриваться к людям, и в результате она обязательно встретит человека, с которым сможет стать счастливой и сделает счастливым его.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Я подробностей разговора не знаю. Но мне пересказано было примерно так, как я описала: наши отношения не серьезные, в любой момент могут закончиться, с тобой хорошо, но я не влюблен и как только встречу кого-то получше мы расстанемся.
    Это ж какие крепкие нервы надо иметь, любви и терпения, чтобы после таких слов планомерно приручать МЧ! Такие истории мне напоминают сказку про Золушку вотворенную в жизнь. Все знают, что это сказка, но вот у кого то из знакомых, через знакомых, случилось, а вдруг и у меня...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Не могу назвать такие отношения отличными, ставя себя на место ТС, которую очень хорошо понимаю.
    Для меня секс и чувства - неразделимые вещи. То есть секс вне романтических отношений теряет свою ценность и, в принципе, смысл. И, зная себя, я даже не пыталась искать знакомства для удовольствия, "здоровья" и только.
    Если ТС чувствует, что для нее важны серьезные отношения, не стоит себя мучить и уверять в простоте получения удовольствия. Жить, присматриваться к людям, и в результате она обязательно встретит человека, с которым сможет стать счастливой и сделает счастливым его.
    Все верно. Для меня секс и чувства - тоже неразделимые вещи. Я уже получила первые "фе" от МЧ. И похоже все это будет несовместимо.
    Последний раз редактировалось Evaline; 17.04.2012 в 09:08.

  20. Вверх #20
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    Так и делаю и уже получила первые "фе"
    А в чем они выражались?
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения