Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Праздничные СКИДКИ в Инто-Сане - +60% на ВСЕ

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Праздничные СКИДКИ в Инто-Сане - +60% на ВСЕ

Вчера на тел. получила СМС от ИНТО-САНА, о том, что с 14 по 16 апреля „праздничная акция- 20% на все исследования, Мы заботимся о Вас”, думаю : -«отлично, ребенку как раз надо в течении месяца сделать КТ, вот и сделаю со скидкой». Приезжаю и практически уже все согласовали ( дату, время, возможность сделать примедикацию) и тут мне девушка сообщает, что стоимость КТ не много не мало 1100 грн (обычно 550 грн), ну и конечно -20%, т.е цена 880 грн. или +60% к обычной цене, ну а если я хочу за 550 грн то со вторника. Сколько будет стоить примедикация было уже не интересно. Причем на мой вопрос: «Как же так может быть?», девушка мне объяснила, что скидка распространяется на 2-ой тариф (сами понимаете,в прздники врач ведь выходной и будет вынужден прийти ради Вас). А ведь это не я прислала врачу СМСку и попросила его об услуге, а он зачем-то мне ее прислал с предложением в -20% , правда не уточняя, от чего будет считать «минус». Данная рекламная компания ИНТО-САНЫ должна просто войти в учебники, как очень наглядный пример недобросовестной рекламы (цитировать закон не буду, кому интересно сам найдет). Можно еще предположить, что видимо в планах клиники открытие психиатрического отделения и для этого проводятся исследования на предмет востребованности такового и формирование клиентской базы.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MoreMaster
    Я уже два года являюсь страхователем "Инто-Саны", но она ничего мне не присылала .

3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    3
    Ну я вот вообще не застрахована у них, а просто много раз делала исследования своему ребенку, и кстати не помню, чтобы просила высылать мне информацию о каких бы то нибыло акциях.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для denisko
    Записей в дневнике
    1
    отличная акция!
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для 0livia
    Записей в дневнике
    19
    Инто-сана - это полный развод Вас на деньги!!!более 5 лет там обслуживались- думали - хорошая альтернатива нашим поликлиникам и больницам! Очень разочаровались и уровнем врачей и качеством обслуживания. Позиционируют они себя правильно , а на деле -мягко говоря- не очень! Есть в Одессе очень хорошие специалисты, которые работают в обычных государственных мед.учреждениях да и другие частные компании тоже уже, благо, выходят на рынок, составляют достойную конкуренцию.
    Не ведитесь удочку Инто-саны!!!! На деле оказалась Очень недобросовестная и безответственная компания!
    Поделившись своей радостью, Вы приумножите ее. Джосия Гилберт Холланд

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права