Тема: Что подарить на 8 марта и как его отметить?

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 318
  1. Вверх #1
    Snow_Edelveis
    гость

    По умолчанию Что подарить на 8 марта и как его отметить?

    У меня всегда были проблемы с выбором подарка, поэтому заранее решил подготовится. Ситуация такова. У меня есть две хорошие подруги мы вместе учимся и я их просто обязан поздравить. У них давно есть свои парни и я с ними в дружеских отношениях им по 18 и 19 лет, так что подарок должен быть без намеков. Поздравить хочу серьйозно и от души, так что сувенирчики не подойдут. Мягкие игрушки - банально да я им и не раз их дарил иногда и просто так. Их любимые духи и косметика, дарил на Новый Год, не думаю что с нового года у них это уже закончилось. Цветы, меня утром в маршрутном такси обычно по окну размазывают, а на месте прибытия купить негде, надеюсь хоть 8-го числа будет где купить. Идей просто нет,пока, по этому прошу вашей помоши. Заранее благодарен. Удачи вам всем.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Snow_Edelveis
    У меня всегда были проблемы с выбором подарка, поэтому заранее решил подготовится. Ситуация такова. У меня есть две хорошие подруги мы вместе учимся и я их просто обязан поздравить. У них давно есть свои парни и я с ними в дружеских отношениях им по 18 и 19 лет, так что подарок должен быть без намеков. Поздравить хочу серьйозно и от души, так что сувенирчики не подойдут. Мягкие игрушки - банально да я им и не раз их дарил иногда и просто так. Их любимые духи и косметика, дарил на Новый Год, не думаю что с нового года у них это уже закончилось. Цветы, меня утром в маршрутном такси обычно по окну размазывают, а на месте прибытия купить негде, надеюсь хоть 8-го числа будет где купить. Идей просто нет,пока, по этому прошу вашей помоши. Заранее благодарен. Удачи вам всем.
    на какую сумму рассчитываешь? а то так тяжело посоветовать

  3. Вверх #3
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    можно купить какую-нибудь золотую вещицу - от 50 грн. до ....
    аналогичную красивую бижутерию - от 50 грн. до ...

    золота навалом в универмаге , бижутерия - в универмаге или чуть дальше по Пушкинской, метров через 50 магазин.

  4. Вверх #4
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Сувенирчики, знаешь, тоже разные бывают, во первых не дешевые, а во вторых желанные! Например у меня подруга собирает шары со снегом, всяких необычных ангелов и обожает холмарковских медведей. Мало того, что это не слабый простор для выбора подарка, так еще и точно знаешь, что этот подарок будет самым дорогим и любимым - никакая ювелирка не заменит, потому что ей лично - нужный. Я к чему веду, если ты их не плохо знаешь, то знаешь и что их интересует, так чтоб для душиГлавное помнить - лучший подарок не тот, который практичный, а тот, который радует, пусть и не долго
    П.С. Меня вот всегда страшно радуют цветы в горшках и книги, которые люблю - ничего дороже нет
    Каждому свое!
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    можно купить какую-нибудь золотую вещицу - от 50 грн. до ....
    аналогичную красивую бижутерию - от 50 грн. до ...

    золота навалом в универмаге , бижутерия - в универмаге или чуть дальше по Пушкинской, метров через 50 магазин.

    Да бижутерия - это хорошая идея, можно подарить по брошечке красивой!
    Жизнь моя - моя МариАнна

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    можете сделать пазлы на заказ на сайте fotopuzzle.com.ua - будет оригинальный подарок на 8 марта

  7. Вверх #7
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Oleg:)
    можете сделать пазлы на заказ на сайте fotopuzzle.com.ua - будет оригинальный подарок на 8 марта
    а где такое делают? )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Serega_mexanik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    а можещь просто спросить, так ненавящиво, чего бы тебе зотелось, милая....???

    Типа, вот видел вчера приходила клиентка у нее такой шикарный вид (шарф, шуба, туфли, сапоги, прическа, ногти нарощенные в конце-концофф), тебе бы не хотелось...

    или идёте вдвоем где-то...мимо какоВо-то магазина классного, чисто зашла посмотреть... и тоже спрашивай, а тебе не нравиться то-то и то-то???????

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Oriflame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    618
    Репутация
    150
    Согласна с Натальей,этн ж твои подруги и ты знаешь их пристрастия.. Как вариант книга. Энциклопедия,по обучению, по хозяйству..а цветы..всем дев приятны,но я тоже больше люблю в вазонах. На крайняк-классн.конфеты.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Oriflame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    618
    Репутация
    150
    А на счет практичности. Все индивидуально. Я люблю практичн.,кто-то нет. А твои подруги?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для POV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    279
    Книги - никогда не помешают. Диски музыкальные.

  12. Вверх #12
    Поддерживаю первых отвечающих, за вопрос подарка нельзя обращаться на форум, это индивидуально, по средствам и по интересам получающих подарок. А так лучше бы поставить вопрос "Что вы будете дарить девушкам на 8 марта, и если вы девушка, то что бы хотели на 8 марта?" Конечно в приделах разумного=)
    Солидной фирме требуется водитель, секретарша, офисная мебель и деньги

  13. Вверх #13
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    А я ужасно хочу духи - заканчивается любимая бутылка ...
    уже намекаю-намекаю, намекаю-намекаю , но пока ж прямым текстом не скажешь ( с приложением названияи фотографии, а также подробной схемы расположения магазина, планом парковки и режимом работы ) - фиг получишь ...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    А я ужасно хочу духи - заканчивается любимая бутылка ...
    уже намекаю-намекаю, намекаю-намекаю , но пока ж прямым текстом не скажешь ( с приложением названияи фотографии, а также подробной схемы расположения магазина, планом парковки и режимом работы ) - фиг получишь ...

    100 %
    Жизнь моя - моя МариАнна

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Тос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Репутация
    19
    Книга лучший подарок.

  16. Вверх #16
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680
    Деньги - лучший подарок!!!

  17. Вверх #17
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    297
    Машину. стиральную.

    А вообще каждая девушка по-разному в чем-то нуждается (в материальном плане), посему "общие" подарки банальны и скучны.
    Последний раз редактировалось SooR; 27.02.2007 в 00:14.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    А мне вот как я поняла собираются коньки подарить)))))))
    Уж очень навязчиво интересовались моим размером обуви)))))
    в новом статусе с 1.03.2011)

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Serega_mexanik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    Sweety, а почему именно коньки? может лыжи или валянки, а втакую погоду сапоги с турбоосушкой )))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Serega_mexanik
    Sweety, а почему именно коньки? может лыжи или валянки, а втакую погоду сапоги с турбоосушкой )))
    Коньки потому, что я обожаю кататься на льду...а ходить на Льдинку и брать на прокат- много не покатаешься, можно в трубу вылететь.
    в новом статусе с 1.03.2011)


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения